СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
7 Сентября 2012

Удивительная Норвегия с "Travel Professional Group"

Удивительная Норвегия с "Travel Professional Group"

Уважаемые агенты!

 

Компания TravelProfessionalGroup, ведущий туристический оператор Украины, открывает новую чартерную программу в Норвегию Киев- Берген-Киев.  В период новогодних праздников украинские туристы смогут открыть для себя удивительный горнолыжный курорт VOSS (Восс) и  фьордовую столицу Норвегии – Берген.  Морская рыбалка на шхуне и подледная рыбалка на озере заставит дрогнуть сердца заядлых рыбаков! И конечно, волшебные новогодние программы для детей, включая  встречу с Юлениссен, норвежским Санта Клаусом.

 

Компания TravelProfessionalGroup предлагает  новые возможности для тех, кто впервые хочет попробовать свои силы на потрясающих своей красотой горнолыжных склонах Норвегии. Уникальная программа горнолыжного курорта VOSS Skiallinclusive, которая впервые предложена туристам в этом году, несомненно, привлечет внимание и завоюет популярность  в предстоящем зимнем сезоне.

 

VOSS – это единственный норвежский курорт, который предлагает совместить первоклассное горнолыжное катание с летними экскурсионными возможностями фьордовой Норвегии, включая круизы по фьордам, поездку в Берген и активный отдых с редким для Норвегии полноценным русскоязычным обслуживанием.  Программа Skiallinclusive включает  возможность катания на двух курортах ВоссРезорт и Миркдален по цене одного ски‐пасса, бесплатные ски‐бассы, русскоязычную экскурсионную программу и горнолыжную школу в период новогодних  праздников! Удивительное ощущение своего "почти частного" курорта: компактность, близость инфраструктуры, низкая загруженность трасс и подъемников, а главное - гарантированно самый высокий снежный покров в Норвегии – до 3,5 метров.

 

TravelProfessionalGroup  - ПЕРВЫЙ туристический оператор Украины, открывающий для украинского туриста чартерную программу в один из самых известных в мире зимних курортов. Разрабатывая программу к новому сезону, мы стараемся учесть интересы всех – и взрослых, и маленьких путешественников – чтобы предложить нашим украинским туристам, как активный отдых, культурно-познавательный, так и просто приятные развлечения.

 

Комфортное проживание и отличный зимний отдых обеспечен всем, кто выбирает горнолыжный отдых с TravelProfessionalGroup. Вы можете быть уверены, что организация Вашего путешествия в руках профессионалов и стабильной компании.

 


Просмотров: 3356
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.