СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
2 Октября 2012

"Перфект Тур Украина" приглашает на Национальный Туристический Форум - 2012 (осень)

"Перфект Тур Украина" приглашает на Национальный Туристический Форум - 2012 (осень)

Уважаемые турагенты!

 

Компания "Перфект Тур Украина" приглашает Вас посетить стенд компании в ходе Национального Туристического Форума - 2012 (осень), в период с 09 по 10 октября 2012, который будет проходить в "Украинском Доме", с 10:00 до 19:00.

 

Помимо индивидуальных презентаций, в ходе которых наши специалисты расскажут Вам о преимуществах сотрудничества с нашей компанией, мы приглашаем Вас посетить организованные нами семинары, посвященные  следующим темам:

 

09 октября 2012

                            

11:00 - 11:45  Тема: "Системы on-line бронирования"

15:00 -15:45   Тема: "Горнолыжные курорты Европы (Австрия, Андорра, Румыния, Болгария)"

 

10 октября 2012

 

11:00 -11:45  Тема: "Диснейленд Париж - Сказочная страна"

13:00 -13:45  Тема: "Румыния - незнакомая соседка"

 

В ходе семинаров Вы получите детальную информацию о работе в наших системах on-line бронирования, о разнообразных предложениях от "Disneyland Paris", о различных предложениях по отдыху в Румынии.

 

Зарегистрироваться для посещения семинаров можно на нашем сайте, регистрация бесплатна, количество мест ограничено. Также Вы можете назначить удобное для Вас время для встречи с нашими представителями, пройдя по ссылке и нажав кнопку РЕГИСТРАЦИЯ.  Будем рады пообщаться с Вами и поделиться опытом, приобретенным за многие годы работы на туристическом рынке!

 

Обширная гамма наших продуктов позволяет сделать выбор, который будет соответствовать, как пожеланиям, так и возможностям клиента. Это могут быть: экзотические направления, сити-брейки, гольф, парки развлечений, горнолыжные курорты, свадебные церемонии и предложения по «медовому месяцу», отдых для всей семьи, апартаменты и виллы, SPA&Wellness, казино, круизы. А также есть множество предложений по Румынии – горнолыжные курорты, культурные события, спортивные мероприятия, легенды Дракулы, дельта Дуная, Святые места (монастыри и храмы).

 

Мы стремимся предоставить лучшие предложения, услуги и продукты для каждого клиента и каждому партнеру. Лучшим доказательством этому – наши многочисленные партнеры.

 

ООО "Перфект Тур Украина" является представительством туроператора PERFECT TOUR SRL, одного из лидеров румынского туристического рынка. На сегодняшний день у компании PERFECT TOUR SRL более 100 000 прямых клиентов, 13 филиалов на территории Румынии и 4 представительства за ее пределами: в Молдове, США, Украине и Болгарии.

 

Всегда рады ответить на любые дополнительные вопросы, которые у Вас могут возникнуть.

 

Наши контактные данные:

 

Site: www.perfect-tour.com.ua

E-mail: office@perfect-tour.com.ua

Тел.: +38 044 501 25 68

Факс: +38 044 500 25 68

 


Просмотров: 2970
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.