СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
8 Октября 2012

TUI Ukraine: марафон продаж по ОАЭ

TUI Ukraine: марафон продаж по ОАЭ

Арабские Эмираты – это страна, где воплощаются в жизнь самые смелые идеи, новые проекты поражают своей масштабностью – это инженерные шедевры, придуманные когда-то фантастами.

 

TUI Ukraine – многопрофильный туроператор, уже 10 лет организовывает отдых в ОАЭ. Многолетнее сотрудничество с надежными партнерами, богатая отельная база, понимание особенностей рынка позволяют формировать предложения европейского качества как в дорогом сегменте a la carte, так и в бюджетном.  

 

В сезоне 2012-2013 туроператор осуществляет вылеты из Киева и Донецка, доступны для бронирования как бизнес, так и экономкласс.

 

Разработаны дополнительные сервисы для туристов: сопровождение в аэропорту, индивидуальные трансферы, экскурсии. Также предлагаются комбинированные туры как по эмиратам, так и с другими странами: с Мальдивами, Сейшелами, Маврикием, Шри Ланкой, Индией и Оманом, Бахрейном, Катаром. Стоит отметить, что на направление распространяется уникальная для украинского рынка программа "Гарантия возврата денег" (Money Back Guarantee), которая позволяет туристу потребовать возврат стоимости тура в случае несоответствия информации в туристическом договоре.

 

Опираясь на свой многолетний опыт, TUI Ukraine организовывает информационную поддержку для турагентов: рассылки новостей новости, спецпредложения от отелей, календарь событий, сформирована подборка видео отелей на YouTube. Для агентов действуют различные бонусные программы от отелей (ваучеры на бесплатное проживание, поощрительные призы от отелей), а также весь сезон действует акция "Дети отдыхают бесплатно".

 

Туроператор TUI Ukraine предлагает не сбавлять темп и приглашает всех желающих принять участие в "Марафоне продаж по ОАЭ" - главный приз - планшет iPad - достанется турагентству с наибольшим объемом продаж по данному направлению. Итоги марафона будут проводиться по двум номинациям:

 

- Киевский марафон продаж. В акции участвуют заявки по направлению ОАЭ, оформленные начиная с 13 сентября на все вылеты из Киева с 20.09 по 30.10.2012.

 

- Донецкий марафон продаж. В акции участвуют заявки по направлению ОАЭ, оформленные начиная с 13 сентября на все вылеты из Донецка с 20.09 по 30.10.2012.

 

В формирование рейтинга принимают участие все туры в ОАЭ, в том числе и комбинированные. Подобные условия акции на сайте www.agency.tui.ua

 


Просмотров: 3777
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.