СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
15 Октября 2012

"Аккорд-тур" приглашает в Королевство зимы!

"Аккорд-тур" приглашает в Королевство зимы!

Словакия – край девственной природы, равнин и полей, величественных горных вершин, кристально чистых рек и озер, нетронутых лесистых склонов, необычайно чистого воздуха и целебных источников, овеянных легендами средневековых замков. Необычайно красивая страна, находящаяся в самом центре Европы, славится тишиной и уютом, комфортабельными отелями, санаториями и пансионатами.

 

С трех сторон страна окружена горными массивами Карпат, а с юга омывается водами Дуная. Поэтому горная Словакия – отличное место для катания на лыжах как для любителей, так и для профессионалов. Идеальные климатические и благоприятные природные условия из года в год привлекают на зимний  отдых в Словакию туристов из различных стран мира. Континентальный климат с явно выраженным чередованием времен года не позволит им забыть чудесное время, проведенное в горах.  

 

На самых высоких точках снег держится до 130 дней. Неудивительно, что  горнолыжные туры в Словакию последние десятилетия пользуются успехом даже среди жителей альпийских стран, предпочитающих ее своим дорогим курортам.

 

Специально для ваших туристов Аккорд - тур предлагает:

 

СПО Катание на лыжах в горах Словакии.

 

Выезд 3 января 2013 года.

 

Маршрут: Львов – Попрад - Горнолыжные центры Словакии - Львов

 

Лыжные спуски Татранской Ломницы, Ями, Штребского Плеса, Ясной, Бахледовой Долины, Лопушной Долины…

 

Возможность совершить экскурсию в столицу Австрии - Вену. Город роскошных парков, чудесного вина. Туристам предлагается пешеходная обзорная экскурсия с возможностью увидеть исторические достопримечательности: Парламент, Ратушу, Венский Дом Оперы, Хофбург, прогуляться по "обручальному кольцу Вены" под вековыми деревьями Ринга. Город продолжает жить своим прошлым. По улицам деловито снуют коляски, запряженные лошадьми. Повсюду звучат мелодии великого Моцарта.

 

Желающие смогут познакомиться с Прекрасной Будой и величественным Пештом  - это "Жемчужина Дуная!" - Будапешт! Город, где находится Красивейшая площадь Европы – площадь Героев, парк Варошлигет и замок в нем – Вайдахуняд, Рыбацкий бастион, собор Матияша и Королевский Дворец!

 

 В этом предложении есть все для ваших туристов: возможность насладиться горами, кристальным воздухом, скоростью спусков и шанс увидеть две самые красивые европейские столицы!

 

Добро пожаловать в Королевство зимы!


Просмотров: 5119
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.