СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
21 Ноября 2012

Туроператор "Караван" предлагает незабываемый отдых на островах: Мальдивы, Сейшелы, Маврикий!

Туроператор "Караван" предлагает незабываемый отдых на островах: Мальдивы, Сейшелы, Маврикий!

Если Рай на Земле и существует, то, без сомнения находится он на островах Индийского океана.

 

Мальдивские  и Сейшельские острова, остров Маврикий – тропические острова, затерянные в теплых водах Индийского океана, обласканные солнцем, окруженные теплым морем и погруженные в негу благословенной праздности.

 

Путешествие на эти уникальные острова подарит нескончаемый поток солнечного света, соленых морских брызг и яркие незабываемые впечатления.

 

Туроператор Караван предлагает широкий ассортимент туров на острова Индийского океана!

 

Удивительное место, жемчужина Индийского океана – Мальдивы.

 

Туры в этот удивительный уголок равноценны отдыху в райских садах. Мальдивы ассоциируются с роскошью, умиротворением и беззаботностью.

 

Эти удивительные кусочки суши, затерявшиеся на просторах Индийского океана, поистине уникальны. Мальдивские острова – цепь из 26 атоллов, каждый из которых по своему неповторим. Великолепный Мале, кокосовый Ари, черепаховый Даалу, частично обитаемый Баа, коралловый Лавияни, очаровательный Раа и многие другие.

 

Отдых на Мальдивах – это возможность насладиться спокойной и размеренной жизнью островов. Многие отели на Мальдивах включают отлично оснащенные SPA-центры и массажные кабинеты. Но отдых на Мальдивах - это не только "релакс", это еще и развлечения на любой вкус. Рыбалка, экскурсии на острова и дайвинг подарят массу положительных эмоций и азарта.

 

Более подробную информацию о перелете и ценовые предложения по Мальдивским островам вы можете найти в разделе Мальдивы на сайте туроператора.

 

Так же, туроператор Караван предлагает широкий ассортимент туров на  Сейшельские острова. Этот знаменитый архипелаг состоит из 115 островов удивительной красоты. Острова окружены бескрайним Индийским океаном и находятся в северо-восточной части от Мадагаскара и к востоку от Африки.

 

Туры на Сейшельские острова вы можете найти в разделе Сейшелы на сайте туроператора.

 

И конечно же Маврикий! Остров, который сразу влюбляет в себя своей красотой и гармонией. Уникальная природа которого является еще одним манящим фактором для каждого путешественника.

 

Туры на Маврикий вы также найдете на сайте туроператора Караван в разделе – Маврикий.

 

 


Просмотров: 3913
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.