СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
4 Декабря 2012

Туроператор "Караван" представляет Летнюю Чартерную программу на о. Мадейра (Португалия)!

Туроператор "Караван" представляет Летнюю Чартерную программу на о. Мадейра (Португалия)!

Португалия – одна из самых красивых и удивительных европейских стран. Она славится своей историей, природой, достопримечательностями, кухней и вином. Здесь можно найти действительно разнообразные развлечения и получить море удовольствия от отдыха.

 

Страна удовольствий - многогранная Португалия подойдет для тех, кто хочет провести отпуск в красивой и гостеприимной европейской стране с мягким теплым климатом.

 

Отличные отели с первоклассным сервисом и разнообразие видов предлагаемого отдыха – привлекают в эту страну туристов из разных стран мира в том числе из Украины. Здесь найдут для себя подходящее место и "пляжники" и ценители истории, и поклонники подводного плавания, любители ночных тусовок и просто те, кто умеет хорошо отдыхать, любит вкусно покушать и выпить отличного вина.

 

Португальское побережье длиной 850 километров предлагает пляжи на любой вкус! Северная часть страны – сочетание гор, океана и лесов создает идеальное романтическое настроение. Протяженные песчаные пляжи чередуются с небольшими уютными бухтами, а свежесть воздуха бодрит и придает сил.

 

В окрестностях Лиссабона туристов ждут оживленные и многолюдные пляжи, которые знамениты на весь мир. Здесь можно встретить туристов со всех континентов, стремящихся сюда в поисках ярких впечатлений.

 

Стоит отдельно упомянуть регион Алгарви – протяженность береговой линии курортного рая составляет сто пятьдесят километров, эти места можно смело назвать идеально созданными для отдыха. Лучшие отели, развлечения, яркое солнце и чистая вода.

 

Любители экзотики могут посетить рыбацкие деревушки, в которых можно не только увидеть как живут местные рыболовы, но и попробовать свежайшие морские дары.

 

А знаменитый остров Мадейра! В синих водах Атлантики, всего в 500 км от побережья африки и в 1000 км от континентальной части Португалии, лежит зеленый горный остров. Горы отражаются в кристально чистых водах океана и теряются в его загадочных глубинах. Водопады каскадом ниспадают с утесов и падают в естественные бассейны с термальной водой, образованные в вулканических породах…  Мечта? Совсем нет. Всю эту необыкновенную красоту и первозданную чистоту природы можно увидеть на Мадейре.

 

Туроператор Караван одним из первых рад сообщить о запуске летней чартерной программы на португальский о. Мадейра – маленький рай где, как и положено раю, есть все, кроме проблем и суеты!  Стиль отдыха здесь — "полный релакс" в окружении замечательной природы, красоты и тишины.

 

Прямой перелет Киев - Фуншал - Киев

 

Даты вылетов: 09.07, 19.07, 30.07, 09.08, 20.08, 30.08, 10.09, 20.09, 01.10

 

Туроператором Караван  будет организован  рекламно — информационный тур в даты: 

 22.01.13 — 29.01.13 - время когда можно загорать и купаться!!

 

Программа рекламного тура ЗДЕСЬ

 

А также! Внимание! Еще остались места в туре на новый год Прекрасная Португалия. Новый Год на Ривьере. 28.12 – 04.01* 8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ.

 

Спешите бронировать последние места!

 


Просмотров: 3377
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.