СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Декабря 2012

"Аккорд-туру" 9 лет! Поздравляем!!!

"Аккорд-туру" 9 лет! Поздравляем!!!

Компания Аккорд-тур была основана в 2003 году во Львове. Тогда в маленьком офисе работала команда всего из 6 человек, первым направлением оператора была Венгрия, а первыми партнерами - львовские турагенты.

 

Сегодня сложно найти турпрофи в любом уголке нашей Родины, который бы не продавал туры от туроператора "Аккорд-тур"!

 

Компания выросла и окрепла, в центральном офисе, около 60 сотрудников, работают с агентами со всей Украины. Для удобства турагентов в больших региональных городах открыты офисы, принимающие документы и консультирующие партнеров.

 

По количеству программ "Аккорд", по праву, можно назвать одним из лидеров. Список стран, предлагаемых этим туроператором постоянно растет. На сегодняшний день Вы можете найти в ассортименте туроператора практически все: начиная от Польши - заканчивая Доминиканой!

 

"Аккорд-тур" был первым, кто креативно оформил свой сайт и творчески подошел к описанию своих туров.

 

За 9 лет около 30 наград: за образцовое ведение бизнеса, высокий профессионализм и партнерскую надежность, за достижение преимущества над конкурентами и получения победного "17" места среди 350000 предприятий Украины, за высокое качество продукции и услуг, конкурентоспособность на внутреннем и внешнем рынках, за предоставление высококачественных туристических услуг и т. д.

 

Путь пройден немалый, работа проделана колоссальная, результаты очевидны и внушительны!

 

От лица портала и всей туробщественности хотим поздравить компанию "Аккорд-тур" с Днем рождения и пожелать благодарных и надежных партнеров, растущих продаж, креативных идей и крепких нервов!

 

 

 

Команда "Мастер тура"


Просмотров: 2373
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.