СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
14 Декабря 2012

"Инкомартур 93" вручил призы победителям! Кто же едет в Прагу?

"Инкомартур 93" вручил призы победителям! Кто же едет в Прагу?

Путешествовать - значит, жить! Под таким девизом с 9 по 21 ноября на нашем портале проходила викторина от туроператора "Инкомартур 93", адресованная украинским турагентам. Турпрофи было предложено ответить на 30 вопросов викторины, касающихся новогодних автобусных программ туроператора "Инкомартур 93".

 

Целью викторины было - в увлекательной игровой форме лучше познакомить турагентов с Новогодними программами туроператора. Повышать профессионализм турагентам было предложено не просто так, а в борьбе за главный приз – путешествие в Прагу!

 

В викторине приняли участие более 1000 профессионалов турбизнеса Украины, более двухсот из которых дошли до финала и ответили на все 30 вопросов двух этапов викторины.

 

 21 ноября, были подведены итоги и определены победители, которых по достоинству вознаградил туроператор "Инкомартур 93"

 

Главный приз – путевка в автобусный тур "Прага плюс" от туроператора "Инкомартур 93" досталась участнику, правильно ответившему на наибольшее количество вопросов двух этапов викторины и пришедшего к финишу первым!

 

Победителем стала Юлия Макаренко, менеджер ТА "Волшебный компас" из города Полтава.

 

 

Юлия с радостью поделилась своими впечатлениями от участия и победы:

 

Была очень удивлена своей победой, так как проходила викторину для проверки своих знаний и опыта, тем более тематика была очень актуальная - к Новому Году.

 

Всегда хотела побывать в Праге, увидеть Европу. Благодаря порталу "Мастер тура" и туроператору "Инкомартур" уже планирую поездку. Спасибо большое за возможность участия в увлекательной викторине.

 

На портале "Мастер тура" всегда очень интересная информация, сама читаю каждый день и рекомендую коллегам. Отдельная благодарность  за рассылку, она и стала моим выигрышным билетом в викторине.

 

А также тур оператору "Инкомартур 93" за познавательную викторину, отличные туры и конечно же за главный приз!

 

Второе место заняла Вера Пономаренко "Агентство путешествий "Санта-Круз" (г. Одесса), которая стала обладательницей фирменныех швейцарских часов с логотипом компании "Инкомартур 93".

 

 

Вера, о своем впечатлении от викторины и необычного приза:

"Очень интересная и полезная для профессионального развития викторина! Понравился необычный приз - часы, будет хорошая память об "Инкомартуре".

 

Третий приз, приятные корпоративные подарки от компании "Инкомартур93": экосумка, кружка, календарь, ручка, отправился в город Николаев, в туристическое агентство  "Тандем-Тур" - Татьяне Макухе.

 

 

Татьяна Макуха также, с радостью, поделилась с читателями нашего портала своими впечатлениями от участия:

 

Огромное спасибо компании "Инкомартур 93" и порталу "Мастер  тура" за возможность принять участие в такой интересной и увлекательной викторине. Благодаря этой викторине мне удалось как освежить в памяти самые популярные туристические достопримечательности Европы, так и ещё раз убедиться в своем профессионализме!!! С надеждой на плодотворное сотрудничество! ТА "Тандем-Тур" (Николаев).

 

Десять финалистов викторины получили памятные сертификаты "Специалиста по автобусным турам компании "Инкомартур 93"  и нашего портала.

 

Редакция портала для турагентов "Мастер тура" еще раз благодарит всех участников викторины! Мы надеемся, участие в викторине было не только увлекательным, но и полезным в работе!

 

Желаем Вам благодарных и преданных туристов!

 

Редакция "Мастер тура"

 

Будь с нами - будь Профи!

 


Просмотров: 4362
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.