СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
29 Ноября 2012

Наталия Букарова, "САМ": "Да, мы не можем на сегодняшний день сказать, что мы оператор №1. Но при этом мы абсолютно спокойно говорим о том, что мы являемся лидерами."

Наталия Букарова, "САМ": "Да, мы не можем на сегодняшний день сказать, что мы оператор №1. Но при этом мы абсолютно спокойно говорим о том, что мы являемся лидерами."

О новых возможностях зимних программ компании "САМ", о преимуществах чартерной программы в Попрад, о конкурентных преимуществах компании и программе лояльности для турагентов, в интервью нашему порталу рассказывает Начальник управления маркетинга и продажи туристических услуг турфирмы "САМ" – Наталия Букарова .

 

Мастер тура (МТ): Что нового предлагает ваша компания в предстоящем сезоне "Зима – 2013"?

 

Наталья Николаевна :  В этом году Турфирма "САМ"  предлагает турагентам и туристам традиционные полюбившиеся зимние направления, но с новыми возможностями транспортировки. Туры в Австрию мы предлагаем с  авиаперелетом  в Зальцбург из Киева и Одессы 2-9 января и 2-12 января. Советуем уже сегодня поспешить:  мест осталось мало, да и нельзя забывать, что сроки подача документов в консульство Австрии на туры с выездом 2.01.2013 принимаются до 10.12.2012.

 

Стоит отметить, что у нас в ассортименте есть и индивидуальные  эконом-туры туры на автомобилях. Апартаменты, отели, пансионы на различных горнолыжных курортах Австрии, Италии, Швейцарии, Франции.

 

Также с Турфирмой "САМ"  можно отправиться  в гости к Санта Клаусу в Финляндию – нами организована чартерная программа в Куусамо с 29.12 и с 05.01 на 7 и 14 дней с возможностью размещения в отелях и апартаментах лыжного центра Рука. Центр Рука славится своими горнолыжными трассами, трассами для сноубордистов, детскими трассами и ледовым замком с туннелями.  У нас цены самые низкие на рынке и детям до 12 лет  подарок от Турфирмы "САМ"  - бесплатная экскурсия к Санта Клаусу.

 

Отдельного внимания заслуживает наша  чартерная  программа  с возможностью перелета в Попрад  из Киева и Харькова 28.12 и  03.01. на 7 и 14 ночей. Эта программа дает возможность клиентам лететь одним рейсом в  Попрад, но отправляться в разные путешествия: одни туристы поедут на горнолыжные курорты Польши,  другие -  на горнолыжные курорты Словакии. В этом году мы рекомендуем курорт Вышние Ружбахи в Словакии, здесь можно кататься на лыжах, купаться в термальных бассейнах, гулять среди красивой природы и совершать экскурсионные поездки в Татранску Ломницу, Штребске Плесо.

 

Ну и конечно Андорра с 2 по 9 января вылет в Барселону – это еще одно наше традиционное направление. Курорты Андорры славятся подготовленными горнолыжными  трассами и множеством целинных спусков. Андорра - рай для сноубордистов, любителей водных развлечений и шопинга.

 

Среди новинок сезона  для клиентов и агентов  мы представляем  туры в Карелию, тур "Новый год в Абхазии".

 

Для тех,  кто не желает покидать пределы Украины, мы предоставляем уникальную возможность забронировать туры в Карпатах (Славское, Мигово, Закарпатье),  Крыму, Львове. Замечательную программу встречи Нового года и акцию «Зимний экспресс» подготовил оздоровительный комплекс "Риксос Прикарпатье" – 20 % скидка на проживание для клиентов. Порадуют клиентов и программы на Новый год в отелях Крыма: "Ripario Hotel", "Пальмира Палас", "Маджестик". При продаже туров в эти отели наших агентов ждут специальные условия поощрения. Вот это и есть наши главные программы на зимний сезон.

 

Любителям дальних путешествий  мы готовы предложить туры в Мексику, Перу, США.

 

Мастер тура (МТ): Что является главным конкурентным преимуществом вашей компании и ваших зимних предложений?

 

Наталья Николаевна :  Для начала, я бы хотела сказать, что компании "САМ" более 20 лет. В Украине фирм с таким стажем и опытом работы не много – их буквально можно сосчитать на пальцах одной руки. К тому же, наше место на рынке достаточно стабильное.

Да, мы не можем на сегодняшний день сказать, что мы оператор №1 . Но при этом мы абсолютно уверенно говорим о том, что мы являемся лидерами. Такое количество собственных направлений, такое разнообразие  стран, которое предлагаем мы, вы вряд ли вы найдете у других  украинских туроператоров, лидирующих по массовым направлениям. Это первое. И второе: если мы выходим с новым предложением на массовый рынок, будь то летний или зимний сезон, то бесспорно у нас очень конкурентные  цены,  которые порадуют, как клиента, так и агента. Это и есть наши значительные преимущества. Подтверждением тому  служат наша успешная чартерная программа в Черногорию и самые низкие цены в Финляндию.

 

Ну и конечно, не могу не отметить  профессионализм наших сотрудников. Менеджеров, которые прекрасно разбираются и успешно продают одновременно и Кубу, и Доминикану, Черногорию и Хорватию, на рынке поискать надо. Одним словом - профессионализм нашего коллектива – это еще одно наше сильное звено.

 

Мастер тура (МТ): Какие программы лояльности предлагает ваша компания для турагентов?

 

Наталья Николаевна : Безусловно, мы идем в ногу со временем, и предлагаем интересные, а главное, выгодные программы лояльности для турагентов. До 30 октября  действовала акция раннего бронирования по всем нашим чартерным программам, а это дополнительное вознаграждение. Если агентство оформил заявки на 25 чел и более – у него появляется  возможность получить повышенную комиссию на все наши зимние направления.

 

Также, если туристическое агентство уже отправило через Турфирму «САМ»  более тридцати туристов в течение летнего сезона по всем нашим летним направлениям, то для них сохраняются все заработанные бонусы и они могут продолжать бронировать зимние программы, получая повышенное агентское вознаграждение.

 

Мы многопрофильная компания, поэтому агентству, бронируя у нас разные страны, выгодно работать. За каждого клиента они получают дополнительный балл – 2-3 зависимо от тура, а балл равняется 4 у.е. За прошлый летний сезон некоторые агентства заработали на 2 поездки на Шри-Ланку, Таиланд.

 

Если посчитать, что некоторые агентства работали с одним из операторов по Турции за бесплатную поездку по окончанию сезона, то с нами вы дополнительно заработаете и себе бесплатную поездку, и  вашему спутнику или спутнице.

 

Выбирай "САМ"!

 

Интервью провела - Евгения Фадеева

 

Мастер тура

 


Просмотров: 5103
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.