СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
19 Июня 2012

Автобусное море от "Аккорд-тура"!

Автобусное море от "Аккорд-тура"!

Автобусные туры с отдыхом на море активно завоевывают любовь туристов. Отдых на заграничном море с проездом на автобусе, по стоимости, вполне достойно конкурирует с ценами путевок на крымское побережье. Предложения по странам варьируются от знакомой и близкой Болгарии до далекой и загадочной Испании.

 

Сегодня вашему вниманию мы предлагаем обзор нескольких автобусных туров с отдыхом на море от туроператора "Аккорд-тур". Направления мы выбрали разные, это отдых на море в Испании, Болгарии, Хорватии и Турции, вид транспорта: автобус.

 

Поехали!

 

 

1. Тур с отдыхом на море в Хорватии: Это лето в Хорватии… 

 

9 дней, стоимость от 468 евро плюс 35 евро за словацкую визу.

 

Несмотря на то, что виза в Хорватию украинским туристам не нужна, для этого тура оформляется словацкая виза, так как автобусный маршрут предполагает проезд по территории нескольких стран:

 

Маршрут: Львов - Купальни Бешенева - Братислава - Вена - Шибеник (5ночей) - Будапешт - Львов.

 

  

 

Преимущества тура: Кроме отдыха (5 дней) на Адриатическом море, у туристов в этом туре есть уникальная возможность посетить Вену и Будапешт. В туре предусмотрен только один ночной переезд, на обратном пути в Украину.

 

Немаловажный факт – базовый отель по этой программе Solaris Hotel Ivan 4*, с питанием завтрак-ужин. Это один из лучших отельных комплексов во всей Хорватии! Здесь не только прекрасные условия проживания и отличная кухня, но и шикарная инфраструктура развлечений на любой вкус!

 

Советуя своим туристам этот тур, обязательно сделайте акцент на отеле, возможности увидеть Вену и Будапешт, и на только одном ночном переезде.

 

программа тура

 

 

2. Тур с отдыхом на море в Болгарии: Солнечный коктейль Болгарии...

 

13 дней, стоимость от 280 евро плюс консульский сбор Болгарии – 35 евро и Турции – 21 евро.

 

Маршрут тура: Донецк – Днепропетровск – Кривой Рог – Николаев – Одесса – Золотые Пески (р-н Чайки) – Балчик – Варна – Поморье – Несебр – Стамбул – Пловдив – София – Велико Тырново – Бухарест – Арбанаси – Одесса – Николаеве – Кривой Рог – Днепропетровск – Донецк.

 

  

 

На этот тур стоит обратить внимание турагентам восточного региона, выезд из Донецка и Днепропетровска – это весомый аргумент для туристов, так как не нужно ехать во Львов или Одессу, что значительно экономит время и деньги.

 

Длительный переезд на автобусе компенсируют 9 дней отдыха на море в Золотых Песках (р-н Чайки) в выбранном отеле на базе завтраков и ужинов. Изюминкой этого тура можно назвать возможность посетить один из самых красивых городов планеты – Стамбул.

 

Советуя своим туристам этот тур, обратите их внимание на простую процедуру получения визы, возможность выбирать категорию отеля и многочисленные экскурсии по Болгарии, которые они могут заказать во время отдыха на море.

 

программа тура

 

 

3. Тур с отдыхом на море в Турции: SPO Сладкое лето…

 

13 дней, стоимость от 238 евро плюс консульский сбор Болгарии – 35 евро и Турции – 21 евро.

 

Маршрут: Львов - Тернополь - Черновцы - Эджеабат - Чанаккале - Кушадасы - Далян - Пирена - Милет - Дидым - Памуккале - Эфес - Измир - Стамбул - Бургас - Балчик - Сирет - Черновцы - Тернополь – Львов.

 

  

 

Единственный минус: два ночных переезда, которые по сравнению с 8 днями на турецком побережье, питанием по системе HB, 1 ночью на Болгарском побережье и 1 ночью в Стамбуле просто не будут иметь решающего значения при выборе этого тура. Отдыхать на море ваши туристы будут в городе Кушадасы – это один из лучших курортов Турции. Золотистые песчаные пляжи и восхитительное бирюзовое море, прекрасные возможности для активного отдыха – и все это благодаря прекрасному климату с жарким летом и мягкой зимой. Это настоящий рай для тех, кто превыше всего ценит купание и загар.

 

Памуккале, Эфес, Измир – это лишь малая часть той Турции, которую можно увидеть в этом путешествии.

 

Советуя своим туристам этот тур, обязательно предупредите их о длительных переездах, но акцент сделайте на стоимости тура, качественном отдыхе на Средиземноморском курорте с питанием завтрак-ужин и возможностью выбора категории гостиницы, на простой процедуре получения визы и двух экскурсиях, включенных в тур: Бухарести Стамбул.

 

программа тура

 

 

Тур с отдыхом на море в Греции: Греция, море, острова…

 

14 дней, стоимость от 600 евро плюс стоимость греческой визы – 35 евро.

 

Маршрут: Львов - Белград - Метеоры - Дельфы - Микены - Нафплион - Эпидавр - Эгина, Порос, Гидра - Афины - Афон - Касторья - Олимп - Скиафос - Салоники - Бухарест – Львов.

 

  

 

Преимущества этого тура: 8 ночей на море, 2 курортных центра, 2 моря, 2 круиза по греческим островам. Тур БЕЗ ночных переездов!

 

Проживание по маршруту в отелях 2-3* с завтраками.

 

Программа тура составлена так, что помимо морского отдыха это путешествие дает возможность познакомиться с загадочной и древней страной. В стоимость включены несколько экскурсий по историческим местам, которые, побывав в Греции,просто непростительно не увидеть.

 

Советуя своим туристам этот тур, сделайте акцент на том, что это не просто тур с отдыхом на море, это тур-знакомство с удивительной страной. И пусть их не пугает необходимость получения шенгенской визы, Греция стоит того, чтобы немного повозиться с документами.

 

программа тура

 

 

Тур с отдыхом на море в Испании: Роман, длиною в лето…Бельгия, Франция, Испания…

 

16 дней, стоимость от 810 евро плюс консульский сбор 35 евро, виза бельгийская.

 

Маршрут:Львов - Кёльн - Льеж - Спа - Брюссель - Северное побережье Бельгии (3 ночи) - Гент - Брюгге - Париж - Побережье Испании (4 ночи) - Барселона - Лазурный Берег (1 ночь) -Ницца - Монако - Эгер – Львов.

 

  

 

Тур - удивительный, заявлен туроператором Аккорд-тур как "Самый хороший тур для семейного отдыха!".

 

И действительно, ваши туристы в одном путешествии проведут 3 ночи на курортах Северного моря, 4 ночи на море в Испании и 1 ночь на Лазурном Берегу! Познакомятся с простотой и сердечностью Кёльна, посетят самый старый курорт Европы - город Спа. Попробуют вкус сладкой шоколадной жизни в Брюгге. Побывают в городе благородных мушкетеров - Париже. Под аккомпонимент фламенко ощутят испанскую страсть. Почувствуют себя счастливыми людьми на Лазурном берегу. Понежатся в бассейнах с лечебной минеральной водой в Эгере. А еще: будут радоваться солнцу, морю и жизни…

 

Головокружительный план для летнего отпуска!

 

Советуя своим туристам этот тур, обратите внимание на список документов, необходимых для получения визы, на то, что вплоть до получения информационного листа они не будут знать, где именно в Испании их ожидает морской отдых, но акцент сделайте на Париже, Барселоне, Ницце, Монако и Брюсселе. Устоять перед таким парадом городов просто невозможно!

 

программа тура

 

 

Летний сезон в самом разгаре, туроператоры изо всех сил стараются работать без сбоев, количество предложений невероятное, но опытный турагент, всегда, первым делом заходит на сайт проверенных и надежных партнеров, каким и является туроператор "Аккорд-тур",  который желает Вам успешных продаж и всегда готов прийти на помощь!

 

 

Благодарных и верных вам клиентов!

 

Автор: Мирослава Марченко


Просмотров: 12413
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.