СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
23 Апреля 2013

Автобусом в Скандинавию и Прибалтику: неутомительно, интересно, доступно с Танго тревел!

Автобусом в Скандинавию и Прибалтику: неутомительно, интересно, доступно с Танго тревел!

Скандинавия

 

Этот удивительный и загадочный уголок планеты  занимает обширные территории, на которых проживает немногочисленное население. Скандинавия поражает и удивляет своей естественной красотой – это чистейшие озера и реки с огромным изобилием рыб, живописные горы и бескрайние лесные массивы. Именно благодаря своей богатейшей природе, так знаменита и популярна среди туристов Скандинавия.

 

Скандинавия - это четыре прекрасных  страны - Швеция, Дания, Норвегия и Финляндия.

 

Швеция - это оживлённые города и небольшие деревушки, высокие горы и национальные парки с уникальным животным и растительным миром, красивейшие озёра и тысячи небольших островов. Главный город Швеции Стокгольм, раскинувшийся на 14 островах предлагает туристам разнообразную «экскурсионку», множество музеев и прекрасно сохранившейся архитектуры. Ещё Швеция — это «Вольво», «Абба», «Карлсон, который живёт на крыше», церемонии присуждения Нобелевских премий. Главный принцип шведов: добротность во всём и максимальные удобства для человека — и на работе, и на отдыхе.

 

Дания - старейшее в мире королевство, расположенное на севере Европы между Северным и Балтийским морем. С точки зрения культуры Дания является мостом между Скандинавией и остальной частью Европы. Миниатюрную Данию не случайно называют «Жемчужиной Скандинавского полуострова»: ведь на ее небольшой территории сосредоточились настоящие сокровища культуры и истории. Посещать которые, к слову, можно круглый год: и зимой, и летом.

 

Норвегия – страна живописных фьордов и величественных гор, овеянных легендами уютных городов и сказочных троллей. Главное в Норвегии - это красота и благородство ее природы.  Несмотря на то, что географически Норвегия располагается на крайнем Севере, ее климат удивительно мягкий. В Норвегии можно отдыхать в любое время года: каждое время года, в этой северной стране, обладает своими особенностями и своим очарованием.

 

Финляндия -  страна рек и озёр, которые превращают её в настоящую "мекку" водного туризма и рыбалки Европы. Страна славится бережно охраняемой природой, прекрасным животным миром и великолепными возможностями для зимних видов спорта. В летнее время великолепное побережье Балтийского моря и тысяч озер предоставляют хорошие возможности для рыбалки и пляжного отдыха, а интересные пешие или велосипедные походы, охота и рафтинг не оставят равнодушным ни одного туриста.

 

Прибалтика очаровывает туриста с первого взгляда застывшей в камне средневековой красотой, девственной природой и европейским уровнем жизни. Каждая страна Прибалтики: Латвия, Литва, Эстония обладает своим неповторимым колоритом и древней историей. Курортные города обеспечивают нескучный отдых, а тихие санатории позволяют обрести покой и равновесие. Отдых в Прибалтике многолик и увлекателен: это и экскурсионные туры, и туры выходного дня, и СПА-курорты, и санатории, и просто отличный пляжный отдых.

 

Экскурсии по Прибалтике позволяют изучить обычаи и нравы прибалтийских народов и народностей, проследить ее насыщенную историю, увидеть собственными глазами уникальные чудеса света. Прибалтика в этом смысле дает широчайшие возможности для экскурсионных туров. Насыщенная событиями история Эстонии, Латвии, Литвы оставила потомкам множество интереснейших примеров разрушения и созидания, а климатические особенности прибалтийской территории создали немало природных достопримечательностей.

 

 Уже второй год туроператор "Танго Тревел"  успешно продает экскурсионные туры в Скандинавию и Прибалтику.

 

Акцент делается на недолгих и неутомительных переездах в турах, дневных экскурсиях по всем городам, и реальной ценовой политике по факультативам:

 

Насладиться красотой столиц Скандинавии можно в туре “Скандинавия. Вся правда о викингах”

 

Львов - Рига - Юрмала -Таллинн - Хельсинки - Стокгольм - Осло - Копенгаген - Познань - Львов

 

Кроме 6 красивейших столиц, на выбор туристов предоставлено множество интересных экскурсий таких как: поездка в Юрмалу, крепость Свеаборг в Хельсинки, музей затонувшего корабля Васа, музеи Кон-тики и Фрам, Вигеландспаркен, сокровищница Розенборг, Християния и город Познань, которые входят в стоимость тура.

 

Недавно тур стал еще лучше ведь он БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ, и прибытие во Львов после тура во время, когда можно еще успеть на поезда в другие города — ориентировочно в 17:00.

 

Если Ваших туристов интересуют еще и Норвежские фьорды, мы подготовили для них тур “Скандинавия. Вся правда о викингах + Норвежские фьорды”  

 

Львов - Рига - Юрмала - Таллинн - Хельсинки - Стокгольм - Согнефьорд - Осло - Копенгаген - Познань - Львов

 

Целый день в сказочно красивом месте:

 

 - прогулка на кораблике Аурландс-фьорде и Нерей-фьорде, самому узкому фьорде в Норвегии;

 

- поездка на Фломской железной дороге;

 

- экскурсия «Лабиринты эмоций и адреналина»: ущелье Сталхейм и экскурсия в Магическую Белую пещеру, и водопад Сталхеймсфоссен;

 

- возможность налюбоваться фьйордом с обзорной площадки;

 

- знакомство с одной из немногих сохранившихся старкивкой в Бургунде.

 

Для туристов, которых интересует Скандинавия, но они ищут тур подешевле, программа  "Скандинавский экспресс".

 

Львов - Рига - Юрмала -Стокгольм - Осло - Копенгаген - Познань - Львов

 

Эту программу предлагаем для тех, у кого поезда прибывают во Львов до 14:00.

 

Увидеть и насладиться норвежскими фьордами без утомительных ночных переездов можно в туре "В Норвегию... на фьорды!"

 

Львов - Рига - Стокгольм - Боргунд -Лердальский тоннель - Флам -Согнефьорд - Нерейфьорд - Аурландсфьорд - Аурланд - Ущелье Сталхейм - Осло - Стокгольм - Львов

 

В программе тура выезд со Львова также в 14:00, а значит во Львов не надо добираться через Киев. Внимание уделяем Норвегии и Швеции. Эта программа — хорошая возможность за небольшие деньги ближе познакомиться с Норвегией и Швецией, ведь в каждой из этих стран Ваши туристы проведут по 2 дня!

 

Прекрасное путешествие по Прибалтике и Скандинавии БЕЗ НОЧНЫХ переездов можно провести в туре Сияние Балтийского Побережья.

 

Львов - Рига - Юрмала - Стокгольм - Хельсинки - Таллинн - Львов

 

 

Если у Вас ограниченно время или бюджет, предлагаем посетить тур Магия Балтийского Моря

 

Львов - Рига - Юрмала - Стокгольм - Рундаль - Львов

 

Это хорошая возможность не только провести время в Европе, но и принять участие в круизе на круизном лайнере.

 

Также предлагаем Вашему вниманию тур в Прибалтику -  Прибалтийская Интрига

 

Львов - Рига - Юрмала - Таллин - Рига - Львов

 

Старинные улочки Риги, нежный воздух Юрмалы, потрясающе красивые башни Таллина — это еще не все,  что ждет нас в такой красивой Прибалтике!

 

Следите за новинками от Танго Тревел!

 

Мы готовим подарки для Вас, дорогие агенты, и Ваших туристов!

 

Приятные впечатления Ваших туристов, позитивные эмоции — ГАРАНТИРОВАНО Танго Тревел!

 

"Танго Тревел"

032 236 75 65

office@tangotravel.com.ua

 


Просмотров: 8235
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.