СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
14 Мая 2013

Арт-путешествия от туроператора "Албиз Тур": еще один повод поехать в Грецию!

Арт-путешествия от туроператора "Албиз Тур": еще один повод поехать в Грецию!

Хочется чего-то нового и эксклюзивного? Арт-путешествия: еще один повод поехать в Грецию!

 

Все мы знаем и умеем продавать стандартные направления: автобусные экскурсионные туры, авиа туры, да даже экзотические туры. Но, на сегодняшний день, этим уже никого не удивишь. Так чем же можно удивить своих постоянных или новых клиентов?

 

Абсолютно новое направление Фессалия – Пилио.

 

 

Где это находится?

 

Город Волос и одноименный морской порт расположен в центре материковой Греции, и является столицей префектуры Магнисии. Благодаря выгодному природному расположению, совместив красоту гор Пилио, формирующих Пагасийский залив, г. Волос также богат достопримечательностями, историческими и культурными наследиями.

 

Фессалия – Пилио – круглогодичный курорт.

 

 

На северо-западе Волос окружен величественным горным комплексом, богато покрытым зеленью и воспетым в древних легендах как летняя обитель Олимпийских Богов. Согласно мифам, на Пилио находится родина сказочных кентавров. На склонах этих гор уютно раскинулись 24 живописных селения, состоящих из ансамбля домов и усадеб, уникальных по своей архитектуре. Все эти строения настолько красочно вписаны в окружающих пейзаж, что невольно создается впечатление, будто эти здания, утопленные в пышной лесной зелени, составляют единое целое. Восточная часть Пилио – его «обратная сторона», омывается Эгейским морем, создавая неповторимый панорамный вид с зеркальным отражением гор, образуя тем самым ажурные скалистые берега, песчаные пляжи и уютные лагуны. Западная часть Пилио, состоящая из тихих и спокойных побережий, расстилается в Пагасийском заливе, являясь тем самым легкодоступной, что позволяет сконцентрировать здесь всю навигационную деятельность города.

 

Арт-туры на восточном Пилио.

 

 

Живописную часть восточной части курорта Пилио нельзя оставить без внимания. Но, традиционный отдых – это скучно. Люди хотят чего-то нового, необычного, а даже самыми невероятными панорамными видами сейчас некого не удивишь. Именно поэтому, появилась идея создания такого направления, как арт-туры.

 

Согласно исследованиям, до 20% украинских туристов интересуются направлениями, которые помогут углубить познания в области искусства. Однако, не все знают, где и как можно приобрести такие туры.

 

На самом деле, арт-туризм, это абсолютно новое направление для Украины, в то время как за границей, такие тематические туры уже давно приобрели высокий уровень популярности.

 

Какова же цель арт-туров? В первую очередь, это креативный отдых в теплой компании людей, объединенных творчеством – обучение живописи! Именно поэтому, живописность страны важно учитывать при выборе такого рода туров. Например? Например, Греция – то что нужно в таком случае. Страна не только полна разнообразными ландшафтными пейзажами, но и очень гостеприимна. В такой атмосфере всеобщего творчества и позитива, клиент не просто сможет отдохнуть, но и научиться чему-то новому.

 

Арт-туры обязательно проводятся под руководством художников. Например, художник Максим Скоблинский, использует авторскую методику Быстрой Живописи, с помощью которой любой человек сможет быстро обучиться новым техникам, приемам масляной живописи и напишет СВОИ картины маслом!

 

 

Предложите своим туристам новые впечатления, а организацию доверьте профессионалам!

 

Предлагаем Вашему вниманию пример - програму арт-тура в Грецию на восточную часть курорта Пилио (побережье Агиос Иоаннис):

 

 Первый день заезда: прибытие в аэропорт, трансфер в отель, размещение.

 Ежедневно со второго до предпоследнего дня тура:

 С 08:00 – 09:00 Утренняя йога(по запросу)

 С 09:00 -13:00 Завтрак, отдых на море, свободное время (ЭКСКУРСИИ за доп. оплату)

 С 14:00 – 20:00 группами по 5 чел. Уроки Живописи. Индивидуальные картины маслом.

 По согласованию принимаем участие в экскурсиях (на целый день или на пол дня)

 После 20:00 свободное время – можно всей компанией ходить на ужин в традиционные таверны и  рестораны побережья по специальному меню или же поиграть в знаменитую игру мафия.

 Последний день - выезд из отеля, трансфер в аэропорт, отбытие.

 

Туроператор "Албиз-тур", один из признанных лидеров на греческом направлении, поможет, посоветует и организует арт-тур для ваших туристов.

 

Залог успеха любого бизнеса – свежие идеи, у Албиз-тур они есть всегда и мы готовы делиться!

 


Просмотров: 325405
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.