СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
12 Июля 2013

Куда же отправиться с детьми в период осенних каникул

Куда же отправиться с детьми в период осенних каникул

Экскурсионные туры - это прекрасная возможность за одну поездку близко познакомиться с культурой и традициями нескольких стран. Побродить по старинным улочкам, наслаждаясь уникальной архитектурой или восхищаясь древними храмами, а затем посилеть в уютном ресторанчике с национальной кухней в романтичной атмосфере средневековья.

 

Прекрасная возможность ознакомится с неповторимыми уголками уникальных и непревзойденных стран Европы, увидеть все самое прекрасное, что создали природа и человечество за многие века. Это яркие краски, незабываемая кухня и великое множество исторических памятников Италии, Австрии и Швеции. Это притягательный мир Парижа - столицы мировой моды и Брюсселя с наилучшим шоколадом, загадками средневекового зодчества и красивейших уголков природы.

 

Дети, как и взрослые, жаждут новых приятных впечатлений. Для многих родителей вопрос о том, как сделать отдых своего ребенка максимально полезным и интересным - один из главных. Подарить ребенку возможность отправиться в тур по Европе - это возможность сделать каникулы ребёнка запоминающимися и богатыми на чудеса.

 

Не за "горами" сезон ОСЕНЬ-ЗИМА и период детских каникул, и совсем скоро туристы прийдут в турагентства с вопросом "Куда же лучше отправиться в период осенних каникул?"

 

Туроператор "Танго Тревел" предлагает вашему вниманию обзор великолепных программ детских экскурсионных туров по Европе, которые обязательно прийдутся по душе вашим туристам и их детям.

 

 

Скандинавия

 

Путь лежит в одни из красивейших городов на Земле!  Приглашаем в сказку Норвежского Королевства которую не написал человек, а создала ее Величество природа. Норвегия не перестанет нас радовать чудесами природы, архитектуры и инженери: Глубокий фьорд Европы - Согнефьорд - "Король фьордов", самый длинный в мире Лердальський тоннель, Согне-фьорда, Фломская железная дорога... и это волшебная Норвегия!

 

Своеобразный коктейль из ритма, моды, современности и творчества  находитса именно в сердце Швеции - Стокгольме. Город мостов, райский уголок, который также называют "Северной Венецией". 

 

Посетим страну старинных и добрых привидений, викингов и туманов, сказочную, давнюю, непонятную... Маленькая страна, которая поражает весь мир и своими шедеврами, и своей сердечностью, и своими небольшими, очень аккуратными и комфортными городками. Сердце Дании - город Копенгаген, город, который хранит сказки великого Андерсена!

 

Латвия  это старинные домики, шпили церковных башен, петухи которых бдительным взором осматривают города где остался след веков. Прогуливаясь по узким улочкам средневековой Риги возникнет интересное ощущение легкости, уюта и красоты.

 

Скандинавский экспресс (Детский) — 340 евро 

 

В сказках Андерсена (Детский) — 262 евро

 

Скандинавия. Вся правда о Викингах. (Детский) — 446 евро 

 

Магия Балтийского моря (Детский) — 179 евро 

 

Сияние Балтийского Побережья (Детский) — 333 евро 

 

В Норвегию... на фьорды! (Детский) - 393 евро 

 

 

 

 

Франция - Швейцария - Нидерланды

 

Пожалуй, ни один город на Земле не обладает столь непреодолимой привлекательностью, как французская столица, мечта каждого - Париж. Здесь туристов ожидает незабываемая прогулка по реке Сена,  один из самых роскошных особняков в мире - Версаль,  страна развлечений и веселья - Disneyland и еще много мест, где по настоящему почувствуется красота и величие этой страны!

 

Для того чтобы получить множество ярких впечатлений просто необходимо посетить Ниделанды! Город тюльпанов, велосипедных дорожек, бесчисленных набережных, лучшей коллекции произведений Ван Гога ну и конечно необычайно вкусной селедки - Амстердам! Здесь также  есть возможность посетить Заансе Сханс - музей мельниц и традиционной голландской архитектуры, где находится сыроварня, в которой можно попробовать около 20 сортов фантастически вкусного голландского сыра и мастерскую по изготовлению кломпов, и аккуратные каналы. Ну а посетив городок Заансе-Сханс, просто невозможно не влюбиться в жизнь голландской провинции.

 

Страна, в которой просто не хочется экономить - Швейцария. Посещение самого красивого города этой страны  - города Цюрих. Именно здесь открывается прекрасный вид на Альпы, именно в этом городе самые большие часы Европы! Путешествие на лодочке к самому большому водопаду Европы обязательно подарит желание возвращаться сюда снова и снова!

 

L'amour en trois: ты, я и Париж... (Детский) — 280 евро 

 

В ритме Танго: Амстердам - Брюссель - Париж (Детский) - 400 евро 

 

Дыхание Альпийского ветра: Швейцария и Австрия! (Детский) —  413 евро 

 

 

 

Словения - Италия

 

Кажется маленькая страна, но столь прекрасна и богата на разнообразные интересные достопримечательности - Словения. Старинные замки, загадочный мир пещер, прозрачные озера... здесь просто попадаешь в мир мечты и сказок!

 

Говорят: "Если ты не побывал во Флоренции, - значит ты не видел Италию", с чем невозможно не согласиться!  Аристократическая столица, город увлечений, впечатлений, а также чудесных эмоций.  А посещение Вечного города Рим, который хранит всю историю человечества, перенесет во временных пространствах! Каналы вместо улиц и старинные здания которые пронизаны удивительной историей, а также гондольеры - все это незабываемая Венеция, которую просто невозможно не посетить!

 

Тайны города на воде... Постой, Венеция и Блед (Детский) —  201 евро 

 

Сокровища Вечного города — Рим! (Детский) — 332 евро 

 

В этом году в моде Лазурный! (Детский) —  336 евро 

 

 

 

Чехия - Словакия - Австрия

 

Окунись в легенду старого города столицы Чехии - Праги, став свидетелем парада апостолов на старых астрономических часах Орлой, встреть ночью гнома, несущего домой золотой слиток в Чешском Крумлове. И конечно же посети один из красивейших мировых курортов - Карловы Вары. И все это - прекрасная и таинственная Чехия!

 

Чтобы перенестись на несколько веков в прошлое и "повоевать" с привидениями не нужно ехать далеко, Словакия приглашает в гости. Переступив порог Бойницкого замка, сразу окунаешься в атмосферу сказок, тайн и загадок. Символами Словакии  также являются могучие горы, красивые пещеры и богатые леса, чистий воздух предоставит всплеск новых сил и энергии. Усилит впечатление от Словакии мощная столица - Братислава!

 

Австрия - страна музыки, вальсов, парков, выпечки и вина. Сердцем страны является пышная Вена: белые кони, танцующие под элегантную музыку.  Поражает своей коллекцией драгоценностей и реликвий - Сокровищница Габсбургов. Только здесь можно увидеть колыбель сына Наполеона, крупнейший изумруд в мире, Чашу Грааля, которая дает бессмертие, знаменитый Копье Судьбы! Сказочный во всем мире замок Нойшванштайн, Лебединый замок, замок впечатлений и волшебства!

 

Непревзойденная Чехия, вальсирующая Австрия и мощная Словакия приглашают к себе в гости!

 

Секреты императрицы Сиси: Вена + Будапешт (Детский) — 145 евро

 

Будапешт - вечерняя сказка Европы! (Детский) — 115 евро

 

Милый вояж или вояж с милым! (Детский) — 252 евро

 

Незабываемые огоньки Европы! (Детский) — 201 евро

 

Одна река - одна история...Братислава, Вена, Будапешт! (Детский)— 196 евро

 

На развлечения к соседям: Польша, Словакия, Венгрия (Детский) — 186 евро

 

Чешский Крумлов - город загадка! (Детский) — 241 евро

 

 

 

 

Польша - Германия

 

В Польше есть несколько столиц, Варшава - административная, Закопане - зимняя, ну а душа Польши находится в городе Краков. Современные постройки-великаны, и невероятно интересные улочки старого города. В этой стране обязательно откроешь для себя что-то совершенно новое: Гданьск, легендарный Сопот, элегантную Гдыню, королевскую Познань.

 

Предлагаем к вниманию страну с необычной исторической судьбой, которая пережила много взлетов и падений - Германию. Берлин - крупнейший город Германии и по площади, и по численности населения. Музеи, художественные галереи, театры, опера, концерты и это здесь! Блестяще и захватывающее сочетание традиций и современности - Дрезден.

 

Легенды Северной Польши! (Детский) — 213 евро

 

Путешествие во времени. Польша + Германия (Детский) — 206 евро

 

 

 

Важно:

 

- при бронровании детских туров - каждый 6-ой бесплатно!

 

- агентское вознаграждение предоставляется за каждого из 5-ти туристов!

 

- для 6-го туриста все факультативные экскурсии БЕСПЛАТНО!

 

- бесплатный тур предоставляется суммарно по бронированиях на одну дату тура!

 

- акция Visa Mult  действует на все заказы!

 

С уважением, коллектив "Танго Тревел"

 


Просмотров: 7748
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.