СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
19 Января 2012

Прибалтика и Скандинавия... Или, что нового предложить туристу в старой Европе

Прибалтика и Скандинавия... Или, что нового предложить туристу в старой Европе

Безусловно, когда турист заводит разговор о первом путешествии в Европу, он имеет в виду, в первую очередь, популярные направления: Польша, Чехия, Венгрия. Сейчас уже существует устоявшееся мнение среди туристов, что туры в эти страны стоят недорого, визу получить с туроператором несложно, да и красот там, как природных, так и архитектурных – немало.  С этим согласится и любой турагент, именно поэтому вы и предлагаете в качестве первого знакомства с Европой эти беспроигрышные варианты.

 

А если подойти к первому путешествию вашего туриста с фантазией? Ведь, действительно, уже тяжело найти рядового путешественника, который не видел бы Будапешт или не побывал бы в Праге, проездом через Краков, и ваш турист вряд ли удивит своих коллег, друзей и родственников рассказами о купальнях Сечени или Карловых Варах. 

 

А вот истории о путешествии в Ригу - Маленький Париж Севера, может рассказать далеко не каждый  рядовой путешественник. Именно "Маленьким Парижем"  в 30-е годы XX века называли Ригу за ее бурную ночную жизнь. Хранящая в себе множество тайн и загадок, с течением времени Рига становится все более привлекательной. Здесь редко бывают холодные зимы, и летом не чувствуется усталости мегаполиса. Здесь всего ровно столько, сколько надо, и всё сделано так, как нужно. Рига - город хорошего кофе, джаза, маленьких вкусных пирожных и стильных кафе.

 

Таллин – столица Эстонии, не меньшая редкость для украинца, это город-музей под открытым небом. С первых минут становится ясно, что туристы попали в другую эпоху. Кружевное переплетение узких улочек завораживает, хочется бесконечно бродить по ним до утра. Таллин совместил в себе старинные площади, современные высотные отели, огромное количество зелени и живописный порт. Прогулка по Таллину - это реальное прикосновение к средневековой европейской культуре. Всюду сопровождает кристальная чистота моря и воздуха с легким ароматом имбиря. В такой тиши и глади порой начинает казаться, что вы попали в рай.

 

Предложите своим туристам маршрут через Прибалтику в Скандинавию. Швеция, Норвегия, Дания… Даже сами названия этих стран звучат загадочно и непривычно.

 

Стокгольм – столица Швеции, известная не только своей красотой, но и тем, что является самым большим городом в Скандинавии. Ваши путешественники увидят необыкновенный город, расположенный среди зелени лесов и синевы каналов, разделяющих его на 14 островов. Архитектурные шедевры, прелесть тихих улочек, ароматы в воздухе, силуэты яхт и кораблей, завитки лебединых шей, еле слышное жужжание пропеллера Карлсона… Они хотели в сказку… она именно здесь и, поверьте, о ней они будут рассказывать снова и снова!

 

Путешествие в Королевство Норвегия впечатлит любого неискушенного путешественника. Это родина бога Одина и викингов, самое изрезанное морское побережье, это территория гор, водопадов и кристально чистых фьордов, это государство с одним из самых высоких уровней жизни в мире и страна богатой, красивой и чистой природы. Осло - одна из старейших скандинавских столиц, расположенная в устье фьорда и окруженная холмами. Со стороны залива открывается очень красивый вид на центр города с величественными башнями Городской Ратуши, гармонично сочетающимися с крепостью Акерсхус и пристанью Акер Брюгге.

 

Для контраста добавьте к маршруту Данию и полный восторг от необычного путешествия обеспечен. Это одна из жемчужин Скандинавии, в ней есть необъяснимая прелесть потрясающих закатов, ухоженных полей, мягкость климата и своеобразие датчан. Для жителей Северной Европы они - "темпераментные южане", а Копенгаген - "южная столица". Разноцветные дома, изумрудные крыши, бронзовые башни с куполами и колоколенками делают город удивительно приветливым. Ритм жизни задают тысячи велосипедистов, мирно уживающихся с потоком автомобилей, а морской ветерок напоминает, что город, заложенный в раннем средневековье, всегда был гаванью…

 

Туроператор "Аккорд-тур", давно известный  вам своими продуманными турами и качественными маршрутами, подготовил несколько вариантов путешествий в Прибалтику и Скандинавию, о которых ваш турист будет рассказывать снова и снова, как о чем-то необычном и сказочном, не таком, как остальная старая Европа…

 

Стокгольм Скандинавия Старая Рига Таллин Вечерняя Рига

 

Автобусные  туры от туроператора АККОРД-ТУР:

 

Шесть столиц …Или Дорогами Янтарного края Скандинавия и Прибалтика…

 

Выезды по субботам, для тура открывается латвийская виза.

 

В программе тура: Львов – Рига – Таллин – Стокгольм – Осло – Копенгаген – Берлин – Львов

 

Только один ночной переезд!!!

 

В стоимости - экскурсии по Риге, Таллину, Стокгольму, Осло, Копенгагену и Берлину!!!

 

Покорение севера… Скандинавия!

 

Выезды по воскресеньям, для тура открывается польская виза.

 

В программе тура: Гданьск – Мальброк - Стокгольм – Осло – Согнефьорд и Неройфьорд – Копенгаген – Варшава

 

9дней/8ночей (без ночных переездов)

 

Польша – Швеция – Норвегия – Дания

 

…волшебный воздух, чистейшие озера, белые ночи, идиллические бухты…

 

…чудная история, древние замки, легенды, сказания и мифология…

 

Северный поцелуй

 

Выезд по субботам один раз в месяц, плюс праздничные даты, для тура открывается латвийская виза.

 

Прибалтика, Скандинавия, Северная Франция

 

В программе тура: Львов – Рига – Таллин – Стокгольм – Осло – Копенгаген – Руан – Сен-Мало – Мон-Сен-Мишель – Париж – Прага

 

В стоимость тура включены экскурсии по Риге, Стокгольму, Осло, Копенгагену, Руану, Парижу и Праге

 

Покажите своим туристам другую красивую Европу!!!

 

Желаем Вам благодарных и верных туристов!

 

Автор: Мирослава Марченко

 


Просмотров: 5949
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.