СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
26 Января 2012

Почему "Музенидис"...

Почему "Музенидис"...

С чем ассоциируется у большинства туристов прекрасная Греция? Скорее всего, многие из них при мысли о Греции скажут: "море", "солнце", "античная история".

А с чем ассоциируется Греция у большинства специалистов турбизнеса?

Большинство украинских турпрофи, неизменно, ассоциируют "Страну Богов" с ведущим туроператором по Греции - "Музенидис Тревел". И это вовсе не случайно: быть со страной героев и мифов на одной волне дано вовсе не каждому. А вот "Музенидис" с легкостью и удовольствием несет почетную миссию одного из лучших туроператоров по Греции.

"Музенидис Тревел" – безусловный лидер в организации туров по Греции, о чем говорят более 17 лет успешной работы, развитая сеть филиалов и широчайший выбор услуг. Туроператор пользуется заслужено высокой репутацией среди клиентов и в странах Европы и постсоветского пространства.

Новейшее техническое и программное обеспечение, постоянно обновляемый автобусный и автомобильный парк, вертолеты и самолеты, собственный VIP-зал компании в аэропорту "Македония" города Салоники - всё это позволяет отвечать самым строгим требованиям и стандартам мирового туристического рынка, удовлетворяя запросы даже наиболее взыскательных клиентов.

История компании

"Музениис Тревел" работает на туристическом рынке с 1995 г. Головной офис компании располагается непосредственно в северной столице этой удивительной страны - в городе Салоники.

За 17 лет работы значительно выросла и продолжает непрерывно развиваться сеть филиалов компании.

На сегодняшний день на территории Украины уже работают офисы "Музенидис Тревел" в Киеве, (офис на улице Михайловской 21, оф 1, и Б.Васильковской 9/2, оф 8), а так же офисы в Донецке, Луганске, Одессе и Харькове. В ближайшее время будут готовы к открытию офисы в городах Мариуполь и Львов.

Все сотрудники компании являются профессионалами и первоклассными специалистами в туристическом деле, ежедневно подтверждая, что туроператор "Музенидис Тревел" - компания, безгранично преданная своему делу.

 

Сотрудник компании в Салониках Сотрудница компании в Салониках Офис компании компании в Киеве Сотрудники компании "Музенидис Тревел" в Киеве Самолет авиакомпании ASTRA Airlines Автобусный парк компании "Музенидис Тревел"

 

"Музенидис Тревел" - 17 лет успешной работы! 17 причин работать с нами:

1. Мы работаем только по Греции, - а значит, делаем это лучше всех.

2. Достойное комиссионное вознаграждение агентствам.

3. Греческая шенгенская виза за три дня.

4. Регулярные авиарейсы.

5. Надежная авиакомпания: ASTRA Airlines (Греция).

6. Огромный выбор отелей п-ова Халкидики, Пиерии, острова Тасос, Корфу, Родос, Крит, Афины и др. Многие из этих отелей эксклюзивно представлены компанией на рынке СНГ.

7. Моментальное подтверждение туров в режиме онлайн.

8. Выписка документов он-лайн, выдача документов по готовности визы.

9. Во всех отелях постоянно работают и проживают русскоязычные представители компании.

10. Собственный современный автобусный парк.

11. Гарантия от невыезда в подарок.

12. Лучшие профессиональные русскоязычные гиды в Греции.

13. Бонусная программа для агентств.

14. Для агентств регулярно проводятся вебинары и выездные семинары.

15. Выбор удобного способа оплаты туров, НБУ + 2%.

16. Наши инновационные технологии – для ваших сайтов (фреймы, баннеры, информация по отелям, фото).

17. Широкая сеть собственных региональных офисов в Украине и других странах Восточной Европы.


Новости компании к сезону 2012

К новому сезону "Музенидис тревел" приготовил коллегам и партнерам немало приятных сюрпризов. Среди них – ранее бронирование со скидками до 40% (а также дополнительная скидка 10% при оплате туров в течение пяти дней), а также повышенная комиссия для агентов. Кроме того, к лету 2012 туроператор приготовил эксклюзивную новинку – живописный и зеленый остров Тасос, настоящий изумруд греческих островов!

Эксперты прогнозируют не менее высокий интерес отдыхающих к полуострову Халкидики – курортной жемчужине Греции, радующей туристов красотой пейзажей, кристальной чистотой и бирюзой моря, широким выбором отелей для великолепного пляжного отдыха, разнообразием экскурсионных программ и историческими памятниками. На каждом шагу здесь вас ждет древняя Эллада, колыбель европейской цивилизации и сердце православья.

Греция становится ближе! Для удобства туристов компания расширяет географию не только региональных представительств, но и свою полетную программу: летом 2012 года рейсы в Салоники будут выполняться из Киева (по средам, четвергам, пятницам и воскресениям), из Донецка – по вторникам и субботам, из Львова – по средам, из Харькова – по субботам. Верным партнером компании остается греческая авиакомпания Astra Airlines с надежным парком британских самолетов BAE 146/300, а также с воздушными судами Airbus 320 (170 кресел), которыми в новом сезоне пополнился воздушный парк авиакомпании. Аэробусы укомплектованы полноценным бизнес-классом, а на борту пассажирам, как всегда, предлагается вкусное бортовое питание с традиционными греческими блюдами и вином. С профессиональными пилотами и экипажем, высоким сервисом и комфортом путешествие ваших туристов будет очень приятным.

 

 

Новинка сезона 2012 - живописный остров Тасос Новинка сезона 2012 - живописный остров Тасос Новинка сезона 2012 - живописный остров Тасос Новинка сезона 2012 - живописный остров Тасос Пляжи полуострова Халкидики Полуостров Халкидики - Ситония Халкидики

Туристическая компания "Музенидис Тревел" – ваш надежный партнер и туроператор №1 по Греции!


Просмотров: 9701
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.