СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
20 Декабря 2013

До Нового года осталось 7 дней, куда успеваем без виз?

До Нового года осталось 7 дней, куда успеваем без виз?
Уважаемые коллеги!
 
До Нового года осталось 7 дней, и сейчас самые занятые и активные туристы ищут все возможные варианты, куда еще можно сбежать, слетать и окунуться в Новогоднюю сказку, без виз, быстро и по приемлемым ценам.
 
Несколько идей от наших партнеров для ваших туристов в разделе Турбазар:
 
Туроператор SilkyWay приглашает на Новый год и лыжи в Каменец – Подольский, выезд 29 и 30 декабря, стоимость 1590 гривен, всего за 3 дня ваши туристы успеют насладиться средневековым замком в Каменце – Подольском, побывать на мега современном горнолыжном курорте и окунуться в романтику Черновцов. Этот тур идеально подходит для тех, кто работает  т.к. даты совпадают с праздничными днями Украины.
 
Клуб Мандрiвникiв приглашает встретить Новый год в Славском, Яремче и Буковеле. Заезды с 28 декабря, стоимость зависит от места размещения. Все цены приемлемые, от 1700 гривен.
 
Дана Пра Тур зовет из зимы в лето на Новый год, вылететь в Иорданию можно 28 декабря, гарантированный блок мест, роскошные отели, теплое море и приключения в древнем городе! Любой каприз ваших туристов исполнится на Новый год!
 
Туроператор Oasis обещает гарантированные номера и суперцены на вылеты 25 и 27 декабря, в ОАЭ, стоимость 8 ночей от 2299 долларов, все цены он-лайн, визы не сложные.
 
Селена – тур подготовила туры для встречи Нового года в Санкт-Петербурге! Отель 4*, экскурсии, дворцы и парки в стоимости тура. Проезд автобусом из Киева, выезд 29 декабря, стоимость 2450 гривен.
 
 
С уважением,
туристический портал Мастер тура
 

Просмотров: 2762
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.