СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
22 Февраля 2012

ТУРОПЕРАТОР ТАТУР: Влюбляемся в Испанию!

ТУРОПЕРАТОР ТАТУР: Влюбляемся в Испанию!

К нам уверенно и неминуемо приближается ВЕСНА, и ваши туристы, в поисках тепла и приключений, уже звонят вам с вопросами: где встретить весну? Они уже были в Будапеште и Праге, Вене и Дрездене, забронировали Турцию на август, а вот где бы встретить весну?....

 

Туроператор ТАТУР приглашает всех в Испанию!

 

Не смотря на то, что Испания одна из европейских стран, она совсем другая. Географическое положение Испании обуславливает ее характер. Испания - это завораживающие пение гитары и перестук кастаньет, это страстное фламенко и кровавая коррида, это коварная красавица Кармен и благородный романтик Дон Кихот, это пронзительный Гарсио Лорка и фантастический Сальвадор Дали. Кроме того, Испания – это жаркое солнце и ласковое море, великолепная кухня и гостеприимные люди. Здесь соединяются Европа и Африка, Средиземноморье и Атлантика, причудливо переплетается культура христианского и исламского мира. Кроме того, Испания очень разнообразная страна.

 

Искрящаяся юмором Каталония и суровая Страна Басков, темпераментная Андалузия и гордая Кастилия - это все Испания. Побывав в Испании единожды, ваши туристы захотят возвращаться опять и опять в эту чарующую  своими яркими красками и обжигающими чувствами страну, каждый раз находя что-то новое для себя! Испания покоряет и влюбляет в себя каждого, поэтому предлагайте поехать сюда еще и еще, ведь за одно путешествие  ваши туристы смогут только слегка прикоснуться и познать эту замечательную страну, а увидеть стоит еще так  много...

 

  

 

Многие любят Испанию за климат и природу, за горы и море, и каждый находит что-то свое. Главное, чтобы тур был грамотно организован, и всему нашлось место: и красоте, и развлечениям, и испанской кухне! Любители экскурсий найдут в этой стране средневековые замки и величественные готические соборы, памятники Римской эпохи и суперсовременный театр-музей Сальвадора Дали, фантастические творения Гауди и не менее фантастические творения природы. Перечислить все, чем богата история и культура Испании, невозможно.

   

 

Изучив программы авиатуров туроператора ТАТУР, обратите внимание туристов, что, даже проведя только week-end в Барселоне, они уже смогут сложить первое впечатление о стране, потому что Барселона – это визитная карточка Испании, ее душа и ее красота! Обязательно порекомендуйте им шоу Фламенко. Вечеринка с исполнением фламенко традиционно входит во все туристические программы.  Фламенко – страстный, яркий символ Испании. В школах фламенко есть две группы – вокальная и танцевальная. Канте хондо – пение из глубины души. Крик и плач, две извечные песни и есть канте хондо.

 

"Я о грусти моей расскажу в песне, потому что петь – значит плакать. Я радости моей расскажу в танце, потому что танцевать – значит смеяться".

 

Музыка, танец и песня фламенко рождается во время исполнения, стихийно, именно в эту минуту и именно в это мгновение. Фламенко – это чистейшая импровизация в зависимости от душевного и эмоционального состояния исполнителя.

 

  

 

Если ваши туристы собираются в Испанию  с детьми, тут уже week-end будет недостаточно, для них подберите отдых на побережье и обязательно рекомендуйте посетить Парк развлечений Port Aventura. Парк расположен примерно в часе езды на юг от Барселоны. В этом парке находятся более тридцати разных аттракционов, причем три из них созданы специально для любителей экстрима. Среди которых американская горка "Дракон Хан" - самая высокая во всей Европе, эта горка содержит 8 мертвых петель и огромную скорость - 110 километров в час. Новый аттракцион - "Фуриус бако", где кресла разгоняются за три секунды до 135 километров в час, и " Ураган кондор" - это свободное падение с высоты 90 метров.

 

Поделен этот знаменитый парк на пять тематических зон: Полинезия, Китай, Мексика, Дикий Запад и Карибы. В каждой зоне свой уникальный стиль аттракционов, магазинов, ресторанов. Так в Полинезийской части парка, помимо всего, можно увидеть ритуальные танцы с участием красивых, полуобнаженных девушек и юношей. В китайской - не только получить дозу адреналина, покатавшись на американских горках "Дракон Хан", но и увидеть шоу из просто огромных размеров мыльных пузырей. В Мексиканском участке парка побывать на огненном представление, а на Диком Западе на канкан-шоу. Ну, а для тех, кто любит водные развлечения с множеством разных горок, конечно же - аквапарк "Карибы". Желающие могут так же совершить романтическое путешествие, проехав круг по парку "Порт Авентура" на настоящем паровозе. Посетив этот парк, туристы  получат массу не только острых ощущений, но и незабываемое удовольствие.

 

Кстати, весной 2012 года будет открыта новая американская горка Shambhala. Высота горки составляет 76 метров. Самый длинный спуск – 78 метров. Максимальная скорость достигает 134 км/ч. В настоящее время ведется строительство горки, которое будет окончено в марте 2012. Открытие парка и нового аттракциона назначено на 30 марта.

 

  

 

Испания удивительна и многогранна, а испанцы очень дружелюбны и гостеприимны. Знакомство с кухней Испании – тема отдельного путешествия, но для начала, обязательно расскажите туристам о загадочном “ритуал тапас”.  Отправившись в тур EXPRESS BARCELONA-VALENCIA-MADRID, они смогут продегустировать тапас в Барселоне, Мадриде и Валенсии!!!

 

Тапас - традиционные разнообразные легкие закуски, которые подаются в любое время дня и ночи к пиву, вину и другим напиткам. Существуют разные легенды об изобретении тапас. Одна из них утверждает, что привычка накрывать (tapar) рюмку хереса кусочком ветчины, который одновременно являлся закуской, появилась в одном баре Севильи. Постепенно “тапас” превратились в неотъемлемую часть испанского образа жизни и сегодня невозможно представить себе Испанию без традиционного “пасео и тапео” (прогулка по барам и дегустация тапас). Типичные “тапас” - оливки, маслины, сыры, окорок, копченые колбасы, а также различные салаты.

 

  

 

И невозможно не упомянуть о великолепных Канарских  островах, которые являются частью Испании. Тенерифе - самый большой и самый популярный остров Канарского архипелага. Это остров с комфортабельными гостиницами, разнообразием пляжей и огромным количеством тематических парков. Отдых здесь можно рекомендовать для всех, ведь каждый обязательно найдет что-то именно для себя.

 

   

 

Любовь к Испании – это любовь навсегда, порекомендовав путешествие в Испанию один раз, вы приобретете верных туристов не на один сезон, и каждый раз у туроператора ТАТУР вы найдете именно то, что нужно вашим путешественникам!

 

www.tatur.ua

 

Благодарных Вам и верных туристов!


Просмотров: 6139
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.