СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
30 Июля 2014

Раннее бронирование закончилось? А вот и нет! Болгария и приятные комиссионные ждут Вас!

Раннее бронирование закончилось? А вот и нет! Болгария и приятные комиссионные ждут Вас!

Дорогие коллеги!

 

Вот и приближается новый летний сезон 2014. С радостью хотим сообщить Вам о старте раннего бронирования по Болгарии от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" на сезон ЛЕТО 2014.

 

Что такое РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ по БОЛГАРИИ?

 

Отели Болгарии разделяют раннее бронирование на несколько этапов. Каждая гостиница делает это на своё усмотрение, сама определяет этапы раннего бронирования и размер скидки. Основные этапы РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ от гостиниц:  до 31.03, до 30.04.14, до 31.05.14. Соответственно, чем раньше сделана бронировка, тем больше скидка, варьируется она от 10% до 30% в зависимости от гостиницы. Все скидки от отелей Болгарии просчитаны на сайте "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР", включая такие приятные бонусы, как бесплатные ночи, к примеру, 7ночей=6ночей, 14=12 и т.д.

 

Интересный вопрос состоит в агентской комиссии. "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" не делает никаких сложных манипуляций и замысловатых приёмов искусственного повышения агентской комиссии по раннему бронированию посредством повышения цены на тур и т.д.. Всё просто – мы оставляем её стандартной - 10%.

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" стремится создать самую привлекательную стоимость на наши туры, однако, очень важно сохранять качество услуг, чтобы туристы возвращались и благодарили Вас за хороший отдых. "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" ценит своих агентов и заботится о том, чтоб агенты спали по ночам, не переживая о своих туристах, были уверенны в том, что турист полетит в нужный аэропорт, поселится именно в забронированную гостиницу, получит качественный трансфер, заботливого гида и полноценную страховку. Работая по данному направлению более 12 лет, мы думаем на перспективу не только о своей компании, но и о наших агентах, предлагая адекватные цены на туры, без "подводных камней".

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" предлагает широчайший ассортимент отельной базы Болгарии: начиная от самых экономных вариантов проживания в частных виллах, апарткомплексах, отелях 2-3* и до наиболее фешенебельных отелей для самых взыскательных туристов.

 

Уже сейчас на сайте "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" Вы найдёте туры под свой автомобиль от 627 грн./чел., автобусные туры с 26.04.14 - 15.09.14 с выездом 2 раза в неделю от 1398 грн. за тур/чел. Все автобусы еврокласса.

 

Чартерная программа от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" по направлению Киев-Варна/Киев-Бургас осуществляется с регулярностью один раз в неделю по пятницам. Стоимость пакетного авиатура можно бронировать от 2599 грн/чел.

 

Уже давно, начиная с советских времён, Болгария заняла своё почётное место среди лидеров по приёму туристов из стран СНГ. Но самое главное – Болгария живёт в наших сердцах, даря нам лучшее для незабываемого отдыха: прекрасный сервис, высококлассные отели, широчайшие песчаные пляжи, чистейшее ласковое море, кристальный воздух заповедных территорий, удивительную культуру, отменную национальную кухню, и, конечно, радушие и гостеприимство родных болгар.

 

Всё это для Вас от "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР".

 


Просмотров: 14453
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.