СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
14 Февраля 2014

В Италию – легко, когда за дело берутся профессионалы!

В Италию – легко, когда за дело берутся профессионалы!

Не смотря на то, что Италия – одно из самых популярных туристических направлений, а Рим, Милан, Венеция и Флоренция – бьют рекорды по посещаемости туристами со всех уголков планеты, у наших путешественников – организация поездки в Италию не всегда ассоциируется с легким путешествием. По старинке, за Италией тянется легенда о сложном процессе получения визы, неподъемном списке документов и дороговизне переездов-перелетов. И в наши дни, большинство турагентов, услышав от туриста желание поехать в Италию, складывает в голове сложную схему: надо найти оператора, который получит визу, переработать массу информации по отелям, подобрать перелет и, самое сложное, собрать все документы по списку, перевести на иностранный язык и надеяться на удачу, что туристам повезет и они получат визу. Как правило, после таких размышлений, турагент делает попытку переориентировать туриста на другую страну. Решительно заявляем: Италия давно стала ближе к нашим туристам, итальянское консульство не такое страшное, как о нем говорят, а перелеты-переезды по цене вполне подъемны для любого бюджета!

 

На сегодняшний уже можно смело говорить, что все опасения турагентов по поводу Италии - МИФ, который мы сегодня и развеем!

 

Итак, главное доверить организацию тура в Италию, профессионалам, которые могут предоставить весь спектр услуг. На туристическом рынке Украины работает множество туроператоров, но далеко немногие могут похвастаться успешными продажами именно на итальянском направлении и, далеко не каждой компании мы советуем доверять.

 

Компания, которую мы рекомендуем в качестве надежного партнера, только за прошлый год увеличила объемы продаж по Италии на 150%! Безусловно, оператор с такими показателями предоставляет исключительно качественный продукт как в ВИП сегменте, так и в Эконом и география обслуживания этого оператора покрывает всю территорию материковой и островной Италии.

 

Итак, давайте разберемся подробней, какие именно услуги по данному направлению вы можете получить, сотрудничая именно с этой компанией.

 

Прежде всего, разнообразные виды туров, для всех категорий туристов:

 

 

- Экскурсионные туры: разнообразные экскурсионные программы, Юг и Север Италии, разные виды транспорта.

 

- Шоппинг туры: Миланские аутлеты, в коротких авиа турах, для тех, кто ценит время и деньги.

 

- Бизнес поездки: бронирование отелей, авиабилетов, оформление виз

 

- Событийные туры: покупка билетов на различные спортивные (формула-1, футбол) и культурные мероприятия (опера, концерты), транспортные билеты (стыковочные и внутренние перелеты, билеты на поезд)

 

- Пляжные туры: в этом сезоне это о. Искья и Сицилия с собственным чартерным перелетом!

 

Особое внимание обратите на то, что именно этот туроператор поможет в организации гастрономических туров и даже охоты на трюфелей! Конечно, эти виды туров из раздела ВИП, но если к вам в офис придёт турист с таким пожеланием, не раздумывая составляйте запрос именно этому туроператору.

 

И тогда… утром к дверям отеля ваших туристов будет подан комфортабельный автомобиль, на котором они отправятся на встречу с настоящими "трифалау" (охотниками за трюфелями) и их помощниками – верными псами. Прослушав краткое введение "в курс дела" с историческими подробностями, рассказами об исследованиях и использовании белого трюфеля в кулинарии, они отправятся на поиски этого ценного корнеплода. После охоты, они продегустируют лучшие итальянские вина или посетят винные погреба, после чего, обед в гастрономическом ресторане…

 

Небольшое лирическое отступление о необычной "охоте" говорит лишь о том, что нет ничего невозможного для вашего партнера по Италии 

 

 

  

 

Италия заслуживает особого внимания, эта страна значится в списке желаний любого путешественника: от начинающего до профи.

 

Каждый, кто попробовал вкус Европы, хочет пополнить свой букет эмоций красками романтичной Флоренции, влюбленной Венеции и торжественного Рима. И это может быть короткое легкое свидание на пару дней или затяжной роман на пару недель…

 

Побывав однажды в Италии, ваши туристы будут возвращаться туда снова и снова, а значит, ваша дружба с этим оператором будет долгой и плодотворной.

 

В арсенале этой компании пакетные предложения и индивидуальные, наземное обслуживание и нестандартные туры любой сложности, каждый раз вам будет, чем удивлять ваших любителей Италии!

 

  

 

В преддверии летнего сезона обязательно предложите вашим туристам начать знакомство с этой необыкновенной страной – с острова Сицилия

 

В наступающем теплом сезоне будет запущен прямой чартерный рейс из Киева в Катанью, второй по размеру город острова, он лежит прямо у подножия Этны. Это город, построенный у вулкана, из вулкана и с видом на вулкан. Большая часть Катаньи была заново возведена из лавы, которая изверглась из Этны и охватила город в 1669 году, загубив, при этом почти 12 тысяч человек. С тех пор эта черная лава, словно сажа, покрыла изящные барочные здания, большинство которых является работой причудливого, но, без сомнения, гениального маэстро Джованни Ваккарини. Он почти единолично восстановил административный центр, превратив его в изящный современный город просторных бульваров и базарных площадей.

 

А еще Катанья — второй по величине коммерческий город Сицилии, процветающий предпринимательский центр с крупным университетом. Это именно тот город, с которого начнется роман с Сицилией!

 

А дальше… пляжи, отели, путешествия по острову – вот примерный план первого свидания с островом! Кстати, вполне демократичные цены уже доступны по раннему бронированию у того же, успешного оператора по Италии!

 

В конце этой небольшой оды солнечной южной стране, хочу подвести итог: отбросьте все страхи и мифы о "трудностях" организации итальянских путешествий, подарите туристам эту радость, а сами доверьтесь надежному партнеру, имя которого АЛЬЯНС!


 

Успешных Вам итальянских продаж!


 

Автор: Мирослава Марченко

 

 


Просмотров: 2359
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.