СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
24 Марта 2014

Открытие сезона 2014 – УКРАИНА!

Открытие сезона 2014 – УКРАИНА!

"Мы искали Европу, а нашли Украину" - сейчас это не просто слова, а свершившийся факт. Наша страна красива и многогранна, хотя и не всегда может порадовать отельным сервисом или хорошими дорогами.

 

Бескрайние луга, колосящиеся травами и цветами, величественные Карпаты, вдохновляющие своей красотой и первозданностью, живописный Днепр, пронизывающий всю страну блестящей змеей и играющий важнейшую роль в жизни страны. Это всё лишь небольшая часть тех фантастически красивых мест, которыми может похвастаться наша удивительная Украина. 

 

Отдых в Украине может быть очень интересным. Посмотрите на страну другими глазами ! Пусть наша Волшебная страна под названием Украина , не оставит равнодушным ни одного туриста , кто хоть раз посмотрит на отдых в Украине изнутри.

 

Красота и разнообразие украинской природы потрясает воображение. На Западе величественные Карпаты защищают нашу страну от пронизывающих северных ветров, так что лето в этом регионе теплое, а зима мягкая. На юге гостей встретят ласковые и теплые волны Черного моря. Нельзя не вспомнить о столице Украины — славном городе Киеве, древнем, но вечно молодом. Не каждый город Европы может похвастаться таким богатством культурного наследия. Романтичный Львов и веселая Одесса, гостеприимная Полтавщина, Слобожанщина, Буковина и Подолье - каждый настоящий украинец хотя бы раз должен здесь побывать!

 

Вот только некоторые из аргументов ЗА путешествия по Украине:

 

1. Для поездки во Львов или Одессу не нужна виза.

2. На стоимость услуг и туров по Украине не повлиял рост курса валют. Наши цены остались неизменны.

3. Для туров выходного дня не требуется оформлять отпуск.

4. Вас поймут и услышат в каждом городе Украины: мы все говорим и на русском, и на украинском.

5. Украинская кухня очень вкусная и сытная, туристам не нужно будет привыкать к чему-то новому, а вот региональные особенности порадуют настоящих гурманов…

 

И этот список можно продолжать еще долго. Но лучше рассказа о впечатлениях, могут быть только сами впечатления. Поэтому, дорогие коллеги, мы приглашаем Вас и Ваших туристов встретить весну в Украине в турах выходного дня по Украине от туроператора "Селена-тур":

 

График поездок на ближайшие даты:

 

29.03.14 – 30.03.14: ВЫХОДНЫЕ во ЛЬВОВЕ

Романтический уик-енд в старинном особняке рядом с Высоким Замком. Проезд из Киева и экскурсии по Львову в стоимости. Без ночных переездов.

 

 

 

 

05.04.14 - 06.04.14: ВЫХОДНЫЕ в ОДЕССЕ

Два дня в Одессе заменяют неделю жизни в другом городе. Улыбайтесь чаще, друзья! Проезд из Киева и экскурсии в стоимости. Без ночных переездов.

 

 

 

05.04.14: КАНЕВ: что мы знаем о Кобзаре?

Сегодня в непростые и определяющие для страны времена фигура Тараса Шевченко становится особенно важной и интересной. Сформируйте собственное мнение в этой поездке.

 

 

 

 

12.04.14 – 13.04.14: ПОЛТАВЩИНА: живой учебник истории

Лубны, Миргород, Диканька… А гидом будет сам Гоголь! Два дня в колыбели Украины позволят по-новому взглянуть на историю и еще раз убедиться в красоте и богатстве Украины. Без ночных переездов.

 

 

 

 

19.04.14 – 21.04.14: СОКРОВИЩА БУКОВИНЫ и ПОДОЛЬЯ!

Меджибож, Каменец, Хотин, Черновцы… в этих названиях героическая козацкая и рыцарская история Украины, дух борьбы и вкус побед, аромат истории и флер тайн. Каждый настоящий украинец хотя бы раз должен здесь побывать! Выезд из Киева, 3 дня/ 2 ночи, в программе есть один ночной переезд.

 

 

 

 

И это только малая часть той Украины, которую мы хотим и можем Вам показать.

 

Вас и Ваших туристов ждут древний Чернигов и прекрасная Александрия, современные Буки и уютный Радомышль, знаменитый дендропарк в Умани и неизвестный Глухов!

 

Присоединяйтесь!

 

Во всех турах предусмотрена агентская комиссия.

 

На все вопросы ответит Войтех Татьяна:

 

(044) 581-56-28, 227-33-88;

(050) 412-83-70; (067) 497-10-39.

 


Просмотров: 2445
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.