СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
29 Апреля 2014

Спецпроект! Турция: Новые отели - 2014

Спецпроект! Турция: Новые отели - 2014

Турция на протяжении многих лет является одним из самых популярных направлений у туристов из разных стран мира, благодаря наличию четырех морей, теплому климату, большому выбору великолепных отельных комплексов и, конечно же, знаменитому на весь мир восточному гостеприимству. Немаловажную роль играет и высокое качество сервиса по вполне конкурентным ценам. К тому же, Турция в целом безопасная страна – во всех курортных городах можно без всякого риска прогуливаться и днем, и ночью.

 

Туристический бизнес с каждым годом развивается в Турции все стремительнее. Если раньше на побережье Средиземного и Эгейского морей ежегодно возводили около 10-15 новых отелей, то в 2012 году эта цифра была превышена почти вдвое.

 

А 2013 стал просто рекордным – на побережье страны открылось 39 новых роскошных туристических комплексов и гостиниц. Причем абсолютное большинство из них класса "люкс".

 

Сегодня сотни отелей Турции могут претендовать на звание лучших в мире, а строительство новых отелей в Турции создает поле для конкуренции. Так что неудивительно, что за последние десять лет страна достигла выдающихся успехов в повышении качества туристического обслуживания. 

 

В новом сезоне 2014 анонсировано открытие еще более 30 новых отелей.

 

 

Знакомьтесь! Новые отели Турции - 2014 года.

 

 

Новые отели в Алании:

 

Alan Xafira Deluxe Resort Spa 5*

 

Красивый отель оформленный в стиле восточного дворца расположен в поселке Турклер на второй линии от моря, в 5 км от пос. Конаклы, в 15 км от центра г. Аланья, в 100 км от аэропорта г. Анталья. Общая площадь отеля и прилегающей территории средняя по турецким меркам - 45 тысяч кв м.  Отель состоит из одного 9-ти этажного главного здания Maing Building и восемнадцати 3-х этажных вилл. Между пляжем и отелем есть проезжая часть и пешеходная дорога. Каждые 15 минут от отеля на пляж ходит бесплатный автобус.

 

 

Delphin Botanik Platinum 5*

 

Новый отель сети Delphin расположен рядом со знаменитым отелем Delphın Botanık в 8 км от пос. Авсаллар, в 32 км от центра г. Аланья,  в 100 км от центра г. Анталья. Территория небольшая, всего 14 тысяч кв м, однако этот недостаток компенсируется за счет территории соседнего отеля Delphın Botanık. Современное 6-ти этажное здание с 453 номерами, 4 панорамными лифтами и 6 лифтами оборудовано всем, что нужно для прекрасного времяпровождения всех категорий туристов.

 

 

Long Beach Harmony Hotel 5*

 

Новый, современный, комфортабельный отель. Расположен примерно в 50 м от пляжа, в 5 км от поселка Авсалар и 20 км от Алании. Соседний отель - Long Beach Resort & SPA. Гости отеля могут пользоваться услугами отеля Long Beach Resort & SPA (амфитеатр, луна парк, аквапарк). Отель представляет собой одно основное здание. Отличный вариант отдыха для молодежи, семейных пар и семей с детьми.

 

 

 

Michell Hotel Spa 5*

 

Новый небольшой по турецким меркам современный отель. Расположен в 5 км от центра Аланьи, в местечке Кестель, в 450 м через дорогу от пляжа. Отель предоставляет бесплатный автобус на пляж (курсирует пять раз в день). Система "Ультра все включено" действует круглосуточно. Отель не принимает детей до 16 лет, поэтому отлично подойдет молодежи и тем, кто ищет спокойного отдыха.

 

 

 

Quattro Beach Spa Resort 5*

 

Новый современный уютный отель с компактной красивой и удобной территорией, расположен на самом берегу моря в живописном поселке Конаклы в 3 км. от центра г. Аланьи и 110 км. от аэропорта г. Антальи. Большие и комфортабельные номера, множество баров и ресторанов ждут гостей. Есть русскоязычный персонал, анимация и мини-клуб.  Отель прекрасно подойдет как семьям с детьми, так и молодежи. 

 

 

 

Rubi Platinum Spa Resort Suites 5*

 

Новый, очень красивый и элегантный "восточный" отель с оригинальной территорией. Расположен в регионе Аланья, в поселке Авсалар, в 95 км от аэропорта г. Анталья. Представляет собой одно 6-ти этажное здание, одно 4-х этажное и две виллы. Рекомендуем отель для взыскательных туристов, выбирающих комфорт и сервис высочайшего уровня.

 

 

 

 

Sunprime Numa Beach 5*

 

Современный отель расположен на берегу моря, в 1,7 км от центра пос. в Авсаллар, в 19 км от центра г. Аланья, в 65 км от аэропорта г. Газипаша, в 104 км от аэропорта г. Анталия. Отель представляет собой одно основное здание. Отличный вариант отдыха для молодежи, семейных пар и семей с детьми.

 

 

 

 

 

Новые отели в Анталии:

 

Aska Lara Resort & Spa 5*

 

Этот современный отель находится в поселке Лара в 12 км от аэропорта Анталии, в 300 м. от пляжа и разделен на две отдельные территории. Одна - для гостей, предпочитающих спокойный отдых, вторая -  для тех, кто любит движение, развлечения и спортивные мероприятия. В отеле 545 номеров, 10 бассейнов (2 бассейна подогревом) , 4 ресторана А ля Карт, 4 снэк-ресторана, 6 баров. На территории пляжа находится огромный тематический парк "Wet’n Wild Park" с водными горками, лабиринтом и другими развлечениями. Отель понравится туристам всех возрастов. 

 

 

Sirius Town 5*

 

Суперсовременный отель находится в поселке Лара в 13 км от аэропорта Анталии в 300 м. от пляжа.  Отель представляет собой одно основное здание. Отличный вариант отдыха для молодежи, семейных пар и семей с детьми.

 

 

 

 

 

 

Новые отели в Белеке:

 

Port Nature Resort Spa 5*

 

Новый отель расположенный в районе Белека (поселок Богазкент), в 35 км от аэропорта, на первой береговой линии. Отель состоит из 6 пятиэтажных корпусов. К услугам гостей частный пляж и большой аквапарк с 18 горками. Кроме того, гостей ждут роскошные номера, открытый бассейн и спа-центр. На территории отеля работает 5 ресторанов с обслуживанием по меню, а также ирландский паб. В кафе Patisseria, открытом ежедневно в течение 16 часов, можно бесплатно заказать мороженое. Отель не размещает одиноких мужчин.

 

 

Regnum Carya Golf Spa Resort 5*

 

К услугам гостей этого великолепного отеля с поистине огромной территорий площадью 178 тысяч кв м, расположенного в окружении сосновых деревьев гольф-клуба Carya бассейны с водными горками, роскошный спа-центр, освещенные теннисные корты, бассейн для серфинга и бассейн с искусственными волнами, а также частный песчаный пляж. Для юных постояльцев работает футбольная школа Челси. Отель состоит из основного 5-этажного здания (есть 10 лифтов), дополнительного одноэтажного корпуса Caraya Residence и 5 одноэтажных вилл. Рекомендуем этот отель для взыскательных туристов, выбирающих комфорт и сервис высочайшего уровня.

 

 

Royal Heaven Villas 5*

 

Комплекс вилл класса "люкс" находится в 2 км от центра г. Белек в 35 км от аэропорта Антальи на самом берегу моря и соседствует со знаменитым отелем Royal Adam & Eve 5 *. К услугам гостей частный песчаный пляж длинной 300 метров с пристанью, а также открытые бассейны, аквапарк, теннисные корты и спа-салон. Просторные, современные, со вкусом меблированные виллы располагают собственной сауной, паровой баней и гидромассажной ванной. Рекомендуем этот отель для взыскательных туристов, выбирающих комфорт и сервис высочайшего уровня.

 

 

 

 

 

Новые отели в Бодруме:

 

Amara Island Bodrum Elite 5*

 

Новый отель сети Amara расположен в 15 км от аэропорта и в 26 км от центра Бодрума, в 3 км от поселка Гюверджинлик, на берегу моря. Отель построен в стиле минимализма, уютные просторные номера, изысканные рестораны, предоставляющие кухни разных стран мира. Большая территория в окружении сосен с разнообразными развлечениями, в том числе аквапарком на 12 горок. Подойдет всем категориям туристов.

 

 

 

Golden Savoy Bodrum 5*

 

Этот изысканный и поистине королевский отель всемирно-известной сети Savoy расположен в бухте Зейтин, самом живописном уголке Бодрума в 10 км от центра и в 25 км от аэропорта города Бодрума, между городком Торба (2 км) и Гуардженлик (10 км). Состоит из 1 основного здания (4 этажа), 21 отдельных Suites (1 этаж) и 37 вилл (2 этажа). К услугам гостей отеля Golden Savoy роскошные номера, большой отдельный пляж на берегу залива Торба у города Бодрум, открытый и закрытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств спа-центр с разнообразными массажными процедурами, тренажерный зал, сауна и турецкая баня. В пляжном клубе Sade каждый вечер проходят различные шоу-программы. Для детей в отеле работает мини-клуб. Рекомендуем этот отель для взыскательных туристов, выбирающих комфорт и сервис высочайшего уровня.

 

 

Nikki Beach Resort & Spa Bodrum 5*

 

Роскошный бутик-отель раскинувшийся на площади 40 тысяч кв м, расположен в 7 км от центра Бодрума в поселке Торба. Отель предложит туристам уникальный отдых в котором объединит уровень обслуживания, роскошные номера, дизайн и обстановку пятизвездочного отеля с фирменными развлечениями в условиях международного курорта для богатых путешественников. К услугам гостей 57 сьютов и вилл с отдельными бассейнами и площадками для отдыха, большой пейзажный бассейн с открытым видом на залив, уникальный SPA-центр и прочие услуги.

 

 

 

Mandarin Oriental Bodrum 5*

 

Восхитительный отель расположенный на склонах хвойных холмов в тихой живописной бухте Дженнет Койу (Райская бухта) в местечке Гельтюркбюкю неподалеку от Бодрума предлагает комфорт и услуги класса "люкс". Это будет первый в Турции объект, управляемый всемирно известной компанией Mandarin Oriental Hotel Group. Рекомендуем этот отель для взыскательных туристов, выбирающих комфорт и сервис высочайшего уровня.

 

 

 

 

 

 

Новые отели в Kемере:

 

Crystal Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5*

 

Новый клубный отель премиум класса сети Crystal расположен в 36 км от Aнталийского аэропорта, в 26 км от центра Aнталии и в 16 км от центра Kемера. Просторная территория отеля размером в 152 тысяч кв м утопает в соснах. Во время строительства отеля, все деревья имеющиеся на территории отеля были сохранены. Отель построен на первой береговой линии, имеет песчаный пляж и галечный вход в море, пляж протяженностью 900 м с 3 пирсами, включая VİP пирс. На протяжении года, для всех гостей представлена концепция “Privileged Life”, которая включает в себя, отличный сервис, роскошь, уникальный архитектурный дизайн в сочетании с впечатляющим природным ландшафтом. 

 

Karmir Resort Spa 5*

 

Небольшой современный спа-отель Karmir с собственной территорией в 18 тысяч кв м расположен в городке Гейнюк в 40 км. от аэроопорта в Антальи и  в 10 км. от центра Кемера. Отель расположен в 90 метрах через променад от частного участка пляжа. К услугам гостей открытый плавательный бассейн и большой спа-салон с турецкой баней, сауной, гидромассажной ванной и тренажерным залом. В этом отеле открыто несколько ресторанов, в которых подают блюда турецкой и интернациональной кухни. Помимо этого, в отеле работают снэк-бар у бассейна, кондитерская, киоски с мороженым и бары. В течение всего дня в отеле организуются разнообразные развлекательные мероприятия. 

 

 

Kemer Botanik Resort Hotel 4*

 

Новый, небольшой по турецким меркам современный отель. Представляет собой одно основное 4-х этажное здание. Расположен в курортном городе Кемер, в 55 км от аэропорта, через дорогу от собственного пляжа. К услугам гостей игровая комната, настольный теннис, бильярд, мини театр, интернет-кафе, а также фитнес -центр, сауна - турецкая баня, парная и оздоровительный центр. 

 

 

 

Maxx Royal Kemer 5*

 

Роскошный новый отель класса "Люкс". Множество услуг, сервис высочайшего уровня, шикарные номера, превосходная кухня. По всей территории отеля созданы необходимые условия для гостей с ограниченными физическими возможностями. гостей отеля ждет максимум развлечений и спортивных мероприятий: лаунж вечеринок, уроки танцев, игры в бассейне, танцевальные шоу популярных коллективов из разных стран и многое многое другое. Расположен в 60 км от аэропорта Анталии, в 6 км до центра Кемера, в поселке Кириш. Отель понравится как семьям с детьми, так и туристам ценящим комфорт и уединение.

 

 

Sherwood Club Kemer 5*

 

Еще один новый великолепный клубный отель расположенный недалеко от города Кемер, в поселке Гейнюк, в 55 км от аэропорта г. Анталья. В отеле расположенном в сосновом лесу, к услугам гостей аквапарк, магазины и множество ресторанов разной кухни. В отеле также имеется частный пляж, площадка для мини-гольфа, оздоровительный комплекс и фитнес-центр. Отель состоит из сорока пяти 2-х и 3-х этажных Bungalow. Отдых в данном отеле подойдет для туристов ценящих комфорт, любителей активного отдыха и для семей с детьми.

 

 

 

 

Новые отели в Сиде:

 

Club Magic Life Jacaranda Imperial 5*

 

Роскошный отель с современным дизайном занимает огромную территорию в 130 тысяч кв м, на которой расположен 5-этажный главный комплекс и несколько комфортабельных бугнало. Инфраструктура спроектирована таким образом, чтобы гости могли не только расслабиться, но и получить массу новых впечатлений, не покидая территорию отеля. В распоряжении гостей 7 бассейнов, два из которых оснащены водными горками. На пляже представлен большой выбор водных развлечений: серфинг и виндсерфиг, бананасейлинг, катамаран, водные лыжи, каноэ. Гости смогут играть в большой или настольный теннис, мини-футбол, баскетбол, пляжный волейбол. Кроме того, здесь можно пострелять из лука, поиграть в дартс или петанк. Киноманам понравится кинотеатр, оборудованный по последнему слову техники. А молодежь привлекут огни стильного ночного клуба.

 

 

Diamond Elita Hotel Spa 5*

 

Этот сравнительно небольшой, но очень кофортабельный новый отель расположен в 300 м от пляжа, в 10 км от центра г. Сиде, в 12 км от центра г. Манавгат, в 55 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь: 8 тысяч кв м. Отель состоит из трех 6-ти этажных корпусов. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется сервис до пляжа. Протяженность пляжа – 100 м. К услугам гостей 3 ресторана, 2 бассейна (1 крытый, 2 открытых), 1 водная горка, мини-клуб (возраст 3-12 лет).

 

 

 

Heaven Beach Resort Hotel 5*

 

Небольшой новый, красивый и современный отель, общей площадью 10 тысяч кв м расположен на берегу моря, в 65 км от аэропорта, в регионе Манавгат, в поселке Кызылач. Состоит из одного пятиэтажного корпуса. К услугам гостей  открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн, а также собственная пляжная зона с бесплатными зонтиками и шезлонгами. В 3-х ресторанах подают по меню традиционные турецкие, средиземноморские и азиатские блюда. В 2 барах отеля можно заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.

 

 

 

Iberis Hotel Spa 5*

 

Новый современный отель расположен в 53 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Сиде, в 12 км от Манавгата,в 2 км от поселка Чолаклы, в 500 м от собственного пляжа. Общая площадь 16 224 кв м. Отель состоит из семи 5-этажных корусов соединенных между собой. На территории есть бассейн с водными горками, детская площадка, фитнес-центр и теннисный корт. К услугам гостей просторные номера отеля оснащенные спутниковым ТВ, мини-баром, сейфом и удобными кроватями. Деловые путешественники смогут провести важные переговоры в конференц-зале. Этот отель станет прекрасным вариантом как для семейного отдыха вместе с детьми, так и для молодежи. 

 

 

 

Luna Blanca Resort Spa 5*

 

Небольшой отельный комплекс, общей площадью 10 тысяч кв. м. расположен в 6 км от центра города Сиде, в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж, хаммам, сауна, оздоровительный и спа-центр, детский клуб, бесплатный WiFi. Местные рынки, рестораны и развлекательные заведения находятся в 5 минутах ходьбы от отеля. Магазины, кафе и бары также расположены в непосредственной близости. Отель понравится туристам всех возрастов.

 

 

 

Nilbahir Resort Spa 5*

 

Курортный спа-отель общей площадью 20 тысяч кв м расположен в 50 метрах (через подземный переход) от пляжа, в 15 км от поселка Манавгат, в 20 км от Сиде и в 80 км от аэропорта Антальи. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, детский клуб, фитнес-центр, сауна, хаммам, теннисный корт, аквапарк, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации. Профессиональные аниматоры отеля проводят различные мероприятия и развлекательные программы, в том числе занятия гимнастикой и аэробикой, игры в бассейне, а также карточные и настольные игры и игры для детей. Отель понравится туристам всех возрастов.

 

 

Orange Palace Resort Spa 5*

 

Отель, общей площадью 6,5 тысяч кв м, расположен в районе Эвренсеки, в 400 м от пляжа, в 10 км от центра г. Сиде, в 16 км от центра г. Манавгат, в 60 км от аэропорта г. Анталия. Отель предлагает стандартный список услуг для небольших современных 5-ти звездочных отелей. Имеется свой собственный пляж, на котором туристы могут бесплатно воспользоваться лежаками.

 

 

 

 

Side Hill Resort 5*

 

Описание отеля пока отсутствует.

 

 

 

 

 

 

 

 

Side Premium Hotel 5*

 

Новый красивый отель расположенный на территории площадью 18 тысяч кв м, в 70 метрах от собственной пляжной зоны на побережье города Сиде. Отель состоит из четырех 4-этажных связанных между собой корпусов. К услугам его гостей 2 открытых бассейна с водными горками, крытый бассейн, детский клуб, большой спа-салон и бесплатный WiFi на всей территории отеля. Отель понравится туристам всех возрастов.

 

 

 

The Sense Hotel 5*

 

Отель расположен в 200 м от пляжа, в 4 км от центра г. Сиде, в 65 км от аэропорта г. Анталия, в 75 км от центра г. Анталия. Между отелем и пляжем проходит променад. Имеется сервис до пляжа. Протяженность пляжа – 150 м.

 

 

 

 

 

 

Новые отели в Фетхие:

 

 

Garcia Resort Spa 5*

 

Новый спа-отель расположен на склоне холма в 2,5 км от пляжа Олюдениз в 60 км от аэропорта г. Даламан. К услугам гостей 2 открытых бассейна , детский бассейн, закрытый бассейн и спа - салон. Со вкусом оформленные номера обставлены современной мебелью. В каждом номере бесплатный Wi - Fi. В главном ресторане подают блюда международной кухни в форме "шведского стола" . В отеле организуется бесплатный трансфер до пляжа Олюдениз.

 

 

 

Rixos Premium Gocek Suites&Villas 5*

 

Еще один новый курортный отель сети Rixos находится в окружении сосновых деревьев, на берегу моря в живописном заливе Гечек в 20 км от аэропорта г. Даламан. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, фитнес-центр, теннисный корт и оздоровительный спа-центр.  В 100 метрах от курортного отеля находится пристань для яхт Гечек.  Рекомендуем этот отель для взыскательных туристов, выбирающих комфорт и сервис высочайшего уровня.

 

 

 

 

Желаем Вам благодарных и верных туристов!

 

Автор: Ирина Мызникова

 


Просмотров: 17556
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.