СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
6 Июня 2014

Спецпроект! Турция: Лучшие отели 3-4*

Спецпроект! Турция: Лучшие отели 3-4*

Сотни тысяч украинских туристов каждое лето отправляются на отдых в Турцию. Всех их волнует вопрос выбора отеля в Турции, ведь каждому хочется провести незабываемый отпуск, который не будет испорчен неправильным выбором места размещения. Турция относится к тем странам, где от выбора отеля во многом зависят впечатления от отдыха, т.к. большую часть времени туристы в Турции проводят именно на территории отельных комплексов.

 

Турция одинаково приветливо встречает людей с абсолютно разным достатком и интересами. Ведь далеко не все туристы готовы платить за пятизвездочные отели и с удовольствием проведут каникулы в сравнительно не дорогих трех и четырехзвездочных отелях.

 

Количество отелей разного уровня в Турции настолько огромно, что любой желающий может найти именно то, что искал и прекрасно провести отдых. Но как выбрать свой идеальный и одновременно доступный по цене отель и не ошибиться?

 

Есть два главных критерия, по которым следует выбирать отель. Первый главный критерий – это отзывы. Отзывы тех туристов, которые побывали в отеле и решили оставить описание своего отдыха в Интернете. Вторым основным критерием является цена.

 

Да, в Турции есть дорогие и не очень дорогие, и даже совсем дешёвые отели. Поэтому всегда надо помнить о волшебном соотношении цена - качество. Не может быть совсем дёшево и совсем хорошо.

 

Разнообразие отелей в Турции действительно настолько велико, что разобраться в нём порой довольно сложно даже опытному турагенту. Редакция профессионального туристического портала Мастер тура с помощью одного из ведущих украинских туристических порталов Турправда составила рейтинг лучших 3-х и 4-х звездочных пляжных отелей Турции по оценкам туристов.

 

 

ТОП-10 отелей Турции уровня 4* 

 

 

ELDAR RESORT HOTEL 4* - Отель расположен в курортном местечке Гейнюк в 9 километрах от Кемера, в 35 км от Антальи, в 500 метрах от берега Средиземного моря. Очень уютный отель с просторной, зеленой территорией. В отеле есть все для прекрасного отдыха людей всех возрастов.

 

156 отзывов, оценка 8,6

 

 

 

 
 

SUNTOPIA PEGASOS TROPICAL 4* - Отель расположен в 2 километрах от центра города Саригерме, в 15 километрах от аэропорта города Даламан, в 2 часах езды от города Мармарис и в 92 километрах от города Мугла. Этот великолепный клубный отель имеет большую зеленую территорию с огромными бассейнами и массой развлечений и понравится туристам всех возрастов, но особенно подойдет семьям с детьми.

 

27 отзывов, оценка 8,5

 

 

 

 

SINATRA HOTEL 4* - Отель расположен на побережье Средиземного моря, в 7 км от города Кемер, в курортном поселке Чамьюва и в 250 м от собственного галечного пляжа. Территория отеля совсем не большая, но довольно уютная. Отель больше всего подойдет молодежи и людям старшего возраста.

 

51 отзыв, оценка 8,4

 

 

 

 

 

ANTIK HOTEL & GARDEN 4* - Отель расположен на побережье Средиземного моря в 500 метрах от поселка Авсаллар, в 20 км от Аланьи, в 110 км от аэропорта Антальи, в 50 метрах через дорогу от собственного пляжа. У отеля красивая зеленая территория, приятные номера, внутренние помещения отеля декорированы элементами античного стиля. Хороший сервис и питание. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

 

32 отзыва, оценка 8,3

 

 

 

 

ARMAS BEACH HOTEL 4* - Отель расположен на побережье Средиземного моря в 50 метрах от собственного песчано-галечного пляжа, в 1км от центра Кемера и в 55 км от аэропорта Антальи. Отель имеет небольшую ухоженную территорию м прямой выход к пляжу. Рекомендуем для молодежи и туристов старшего возраста.

 

44 отзыва, оценка 8,2

 

 

 

 

 

CLUB MERMAID VILLAGE 4* - Отель расположен в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 16 км от г. Аланья, в 3 км от поселка Авсаллар, в 600 м через дорогу от пляжа по подземному переходу. У отеля просторная прекрасно озелененная, ухоженная территория. На пляж регулярно курсирует прогулочный паровозик. Рекомендуем этот отель людям всех возрастов, а также семьям с детьми.

 

33 отзыва, оценка 8,1

 

 

 

 

CRYSTAL GREEN BAY RESORT & SPA  - Отель расположен в 12 км от аэропорта и в 23 км от центра Бодрума, в поселке Гуверджинлик, на берегу моря.Отель имеет большую, зеленую территорию с развитой инфраструктурой, в том числе для детей. Современные светлые номера, красивый вид на бухту и горы. Рекомендуем туристам всех возрастов и особенно семьям с детьми.

 

25 отзывов, оценка 7,6

 

 

 

 

MAYA GOLF HOTEL HV2 - Отель расположен в 400 метрах от пляжа, в 5 км от торговых и развлекательных центров, в 4 км от Сиде, в 7 км от Манавгата. Аэропорт – в 65 км от отеля. Отель имеет очень красивую, прекрасно озелененную, по - домашнему уютную территорию. Рекомендуем туристам всех возрастов.

 

63 отзыва, оценка 7,5

 

 

 

 

 

GARDEN RESORT BERGAMOT HOTEL 4* - Отель расположен на побережье Средиземного моря, в курортном городе Кемер, в 500 м от моря и в 2 км от собственного песчано-галечного пляжа. Здание отеля построено в стиле сооружений Османской империи. У отеля просторная, зеленая территория - сад. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

 

85 отзывов, оценка 7,3

 

 

 

 

 

YALIHAN 4* - Отель расположен в 101 км от аэропорта, в 24 км от г. Аланья, рядом с пос. Авсалар, на самом берегу моря. Один из лучших отелей в своей категории. Из главного ресторана открывается прекрасный вид на море. Рекомендуем туристам всех возрастов и особенно молодежи. 

 

30 отзывов, оценка 7,2

 

 

 

 

 

ТОП-10 отелей Турции уровня 3*

 

 

Belport Beach Hotel 3* - Этот клубный отель расположен в 44 км. от центра города Анталии, в районе Бельдиби на 1 линии в окружении зеленых гор и сосновых лесов. Вблизи отеля расположены исторические достопримечательности и разнообразные туристические развлечения. Чистое море, удобный галечный пляж, очаровательный сад создают прекрасный фон для этого уютного отеля, в котором созданы все условия для хорошего отдыха.

 

56 отзывов, оценка 8,2

 

 

 

Valeri Beach Hotel 3* - Отель расположен на берегу Средиземного моря, в центре города Кемер, в 45 километрах от центра горда Анталия и в 55 километрах от аэропорта города Анталия. Приятный отель с небольшой уютной зеленой территорией с выходом на променад вдоль моря.  До лучших клубов Кемера буквально "рукой подать". Рекомендуем молодежи и парам без детей.

 

10 отзывов, оценка 8,2

 

 

 

 

Monte Carlo 3* - Отель в 1 км от г. Алания, в 70 м от моря. Отель имеет компактную территорию со всем необходимым для хорошего времяпровождения. Уютный, экономичный отель идеально подходит как для индивидуального, так и для семейного отдыха.

 

 27 отзывов, оценка 7,7

 

 

 

 

 

 

Monart City 3* - Отель расположен на побережье Средиземного моря, в курортном городе Аланья, в 50 м через дорогу от собственного песчано-галечного пляжа. Полностью отреконструированный 2 года назад отель имеет небольшую территорию. Рекомендуем молодежи и парам без детей.

 

17 отзывов, оценка 7,6

 

 

 

 

 

Club Sun Heaven (Клаб Сан Хэвен) 3* - Этот замечательный клубный отель расположен в прекрасной курортной зоне, на побережье Средиземного моря, в 2 км от поселка Конаклы в 6 км от Алании в 110 км от аэропорта Анталии. Это большой отель с хорошей инфраструктурой. На территории много зелени. Созданы хорошие условия для отдыха с детьми.

 

 48 отзывов, оценка 7,6

 

 

 

 

Club Hotel Acacia 3* -  Отель расположен в 24 км от города Бодрум, в 6 км от поселка Тургуирейс, в 54км от аэропорта Бодрум на первой линии. Имеет компактную, достаточно зеленую территорию с видом на греческий остров Кос. Рекомендуем туристам всех возрастов.

 

22 отзыва, оценка 7,5

 

 

 

 

 

Vela Hotel Icmeler 3* -  Отель расположен в центре городка Ичмелер, на второй линии в 150 метрах от пляжа, в 2 километрах от Мармарис и в 95 километрах от аэропорта Даламан. Небольшой уютный отель подойдет туристам всех возрастов.

 

30 отзывов, оценка 7,4

 

 

 

 

 

 

Blue Fish 3* -  Отель расположен в районе Конаклы, в 6 км от центра г. Алания, в 120 км от аэропорта Анталии через дорогу от пляжа. Этот небольшой современный отель имеет компактную уютную территорию. Рекомендуем туристам всех возрастов.

 

19 отзывов, оценка 6,9

 

 

 

 

 

 

Sunland Beach Hotel 3* - Семейный отель с уютной зеленой территорией расположен в курортном районе Чамьюва, в 10 км от центра города Кемер, в 65 от аэропорта г. Анталия, в 250 метрах от берега моря.  Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

 

33 отзыва, оценка 6,8

 

 

 

 

 

 

Sumela Garden Hotel 3* - Отель расположен на берегу моря в районе Бельдиби, в 10 км от Кемера, в 45 км от аэропорта Анталья. Небольшая зеленая территория, вход в море – крупная галька, есть платформа. Для экономичного спокойного отдыха в окружении соснового леса и гор.

 

52 отзыва, оценка 6,0

 

 

 

 

Желаем Вам благодарных и верных туристов!

 

Автор: Ирина Мызникова

 


Просмотров: 6932
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.