СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
29 Мая 2014

Этим летом бюджетно отдыхать в Карпатах!

Этим летом бюджетно отдыхать в Карпатах!

Карпаты – один из лучших регионов не только в Украине, но и во всей Европе. Он отличается красивой природой, уникальными ландшафтами, великолепными пейзажами и благоприятным климатом. Кроме того, Карпаты славится богатейшими природными богатствами и лечебными ресурсами. Всё это привлекает туристов на отдых в Карпатах летом и зимой.

 

В последнее время все больше украинцев выбирают Карпаты для проведения летнего отпуска отправляясь туда за отдыхом, свежим воздухом и единением с природой. А этим летом, отдых в Карпатах не только полезен для здоровья, но и выгоден для семейного бюджета!

 

Выбирая место размещения в Карпатах, советуем обратить внимание на санаторий "Солнечное Закарпатье" расположенный в одном из живописных уголков Свалявской котловины, на высоте 340 м западнее с. Поляна, на месте бывшего графского охотничьего дома.

 

В санатории лечебная тишина, чистый целебный воздух, насыщенный фитонцидами и аэроионами. Территорию украшает озеро с проточной водой ( 0,5 га ). Есть открытый бассейн с естественным нагревом воды, теннисные корты и волейбольная площадка с искусственным покрытием , футбольное поле и другие спортивные сооружения.

 

В лесу обозначены маршруты для лечебной ходьбы. На противоположном левом берегу реки Большая Пиня - рекреационный лесопарк (более 150 га) с плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками, многие из которых являются экзотическими для курорта. Климат курорта мягкий, часов солнечного сияния столько же, как на курорте Сочи, но снежный покров сохраняется до трех месяцев. В теплое время года гостей курорта ждет удачная " тихая охота " за грибами, ягодами, лесными, буковыми или грецкими орехами, съедобными каштанами, яблоками, грушами, аронией (черноплодной рябины), а зимой - катание на лыжах, коньках, санках.

 

 

Основное богатство курорта - углекислая гидрокарбонатная натриевая минеральная вода, содержащая в биологически активных концентрациях микроэлементы бор и фтор. А всего микроэлементов в "Поляна Квасова" около 20. Это целебный комплекс, созданный природой. Фтор, например, относят к группе адаптогенов, повышающих устойчивость организма к воздействию различных неблагоприятных факторов - биологических, физических, химических, в т.ч. и к действию проникающей радиации.

 

"Солнечное Закарпатье" специализируется на лечении больных с патологией пищеварительной системы, обмена веществ. Медицинские показания: гастриты, гастродуодениты, язвенная болезнь желудка и двенадцатипестной кишки с повышенным уровнем кислотности, болезни печени, заболевания желчевыводящих путей, хронические панкреотиты, дисфункции кишечника, сахарный диабет инсулинозависимый, мочекислые диатезы, растворение камней.

 

Методы лечения: Питьевое лечение (минеральная вода "Поляна Квасова"), ванны, гидротерапия, электротерапия, душ, аэрозольтерапия, акупунктура, мессаж рефлексогенныхзон, мануальная терапия, психотерапия.

 

Расположение: 1,7 км от с.Поляна, 11 км от районного центра Свалява, 65 км от Ужгорода, 194 км от Львова.

 

Размещение: к услугам гостей несколько корпусов, 1-2-х местные номера с удобствами, улучшенные двухместные двухкомнатные и одноместные номера. В номерах: холодильник, телевизор, кондиционер, утюг, фен, электрочайник, посуда.

 

Стоимость: от 310 гривен в сутки с человека за проживание+питание+лечение. Возможно приобретение курсовок на лечение, лечение+питание или просто питание от 205 гривен с человека.

 

 

Адрес:  Закарпатская обл., Свалявский р-н, с. Поляна

 

 

Телефон для бронирования: (044)451-92-97, +38(067) 965-58-86 Тамара

 

 


Просмотров: 19263
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.