СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
3 Сентября 2014

Отзывы туристов – зеркало работы туроператора

Отзывы туристов – зеркало работы туроператора

Итогом плодотворной работы успешного туроператора являются сотни довольных туристов, при этом сама компания не продает продукт напрямую туристу, а только через агента.

 

То есть хорошая работа оператора – залог положительной репутации не только его самого, но и турагента.

 

Промониторив сайты многих украинских туроператоров, мы обнаружили, что большинство компаний довольно далеки от своих туристов: группы в соцсетях с вялой активностью, смс рассылка (редко встречающаяся), е-мейл рассылка в основном для турагентов.

 

Прочитать отзывы о работе туроператоров можно разве что на всевозможных форумах туристов на разнообразных туристических порталах, но не на сайтах самих операторов.

 

Можно смело констатировать, что единственным в своем роде, касаемо близости к туристу, можно назвать одного из ведущих туроператоров автобусных туров – Аккорд-тур.

 

На сайте Аккорд-тура не просто можно прочитать отзывы туристов, все отзывы систематизированы, разбиты на разделы для удобства пользователей.

 

Прямо скажем, отзывы имеют прямое практическое значение: помогают сложить общее впечатление о работе гидов, маршрутах, турах, гостиницах. При этом публикуются отзывы без фильтрации, если были недочеты в работе оператора – можно прочитать где и в чем.

 

Отзывы могут помочь турагенту в выборе тура под запрос своего туриста, отследить популярность туров и яркость впечатлений от программ.

 

Ничего подобного нет больше ни у одного туроператора Украины, на такую работу стоит равняться!

 

Вот как организовал Аккорд-тур раздел отзывов туристов:

 

"Все отзывы". В данном разделе собраны все отзывы туристов, которые ездили в туры компании.

 

 

"Отзывы по странам". Тут Вы можете ознакомиться с отзывами туристов, о разных странах, которые были в программах туров. 

 

 

 

"Отзывы по турам". Отзывы на все туры компании Аккорд-тур. Если Вы еще не решили, какой все-таки тур выбрать из понравившихся, то отзывы других туристов Вам помогут в этом.

 

 

 

"Отзывы земляков". Здесь Вы можете прочитать рассказы, стихи, истории, отзывы земляков, реальных туристов из родного города, района или области. Как говориться, услышать правдивую историю из первых уст.

 

 

 

"Отзывы только с фотографиями". Почитать отзывы туристов - это всегда хорошо. Но согласитесь, что при этом еще и увидеть фотографии из путешествий – это просто сказка. Возможно, даже заприметить знакомые места и вспомнить о своих путешествиях.

 

 

 

"Отзывы туристов со стажем". Специалисты всегда были востребованы. В том числе и туристы-специалисты. Отзывы туристов, которые путешествуют с нами не первый и даже не во второй раз. Их отзывы, истории, советы пригодятся, тем, кто только начинает путешествовать и открывать для себя новые страны.

 

 

 

"Самые читаемые отзывы". Тут собраны отзывы, которые были прочитаны наибольшим количеством пользователей. Это даже не простые отзывы, а целые истории, стихотворения, сказания.

 

 

"ТОП 10 агентств – самые активные туристы". Представлена десятка самых активных агентств, чьи туристы оставили отзывы о своих путешествиях.

 

 

"ТОП отзывы месяца". Список из отзывов-лидеров каждого месяца, по мнению интернет пользователей. Можете и Вы попробовать стать лидером, для этого необходимо принять участие в голосовании.

 

 

"Голосование". Тут проходит голосование за лучшие отзывы каждого месяца. Если у вас есть учетная запись в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google+, Вконтакте или Одноклассники) или Вы зарегистрированы как турист, Вы можете отдать свой голос за понравившийся Вам отзыв. Возможно, Вы сами хотите принять участие в голосовании? Тогда напишите свой отзыв на сайте и при сохранении поставьте галочку – "Принять участие в голосовании "Лучший отзыв – … 2014".

 

 

"Как написать отзыв". Три простых шага и отзыв увидят миллионы ))).

 

 

 

В любом бизнес всегда есть компании-флагманы, на которых хочется равняться, брать пример.

 

У компании Аккорд-тур всегда есть чему поучиться!

 

 

 


Просмотров: 3763
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск публикаций
Введите слово для поиска нужной вам публикации.