СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
18 Сентября 2020

Занзибар скоро станет доступнее

Занзибар скоро станет доступнее

Рейсы из Киева на Занзибар с промежуточной технической посадкой на территории Египта начнут выполняться с 24 октября. Вылеты дважды в неделю, по средам и субботам, авиаперевозчик — SkyUp, длительность пакетного тура — 10-11 ночей. На сегодняшний день власти Занзибара не требуют ПЦР-тест для въезда на остров. Об этом сообщает пресс-служба Join UP!. Отдельно подчеркивается то, что в случае пребывания Танзании в «красной» зоне на момент пересечения границы туристам туроператора проведут тестирование в аэропорту «Борисполь» бесплатно. Пакетные туры уже доступны для бронирования, минимальная стоимость составляет 39642 гривен на двоих на неделю, десятидневный тур стоит от 42857 гривен на двоих. Судя по расписанию полётной программы, рейсы планируется выполнять вплоть до середины марта 2021 года. На рынке в целом отнеслись к такой инициативе позитивно.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими! 

Директор туроператора «Центр» Светлана Витковская напомнила, что других альтернативных направлений из разряда недорогой экзотики на рынке нет. А варианты с перелётами на Занзибар рейсами других авиакомпаний получаются дороже и более длительными по времени, поскольку подразумевают стыковки в Дохе или Дубае. «Поэтому спрос на новое предложение точно будет», — прогнозирует наша собеседница. Директор Let Me Travel Наталья Магдичанская напоминает: Занзибар уже не является белым пятном на туристической карте, поскольку в предыдущие годы другими туроператорами была проделана огромная работа по популяризации этого направления. И это тоже довод в пользу хороших перспектив анонсированной полётной программы. «К тому же в нынешних реалиях будет востребована практически любая экзотика, особенно доступная по цене, с прямым перелётом и без тестов», — отмечает Наталья. Свою лепту, по мнению собеседников, внесут и туристы-репитеры, которые уже были на Занзибаре раньше.

Чартерные рейсы на Занзибар, напомним, несколько лет назад поднимали Travel Professional Group. Впрочем, тогда альтернативные варианты перелёта всё таки вынудили туроператора отказаться от собственных полётных программ по этому направлению и формировать свой турпродукт на основе уже имеющихся регулярных рейсов

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Чем рискуют туристы, покупая поддельные тесты на COVID-19

В отелях Турции рассказали о готовности противостоять коронавирусу

Новый ресурс в помощь турпрофи

Оформить фингарантию теперь дороже

Кому придётся носить маски в Турции?

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 1955
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.