СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
23 Сентября 2020

Почему падает цена на Черногорию?

Почему падает цена на Черногорию?

В системах онлайн-бронирования туроператоров наблюдаются довольно привлекательные предложения по отдыху в Черногории с вылетами в конце сентября. Наименьшая стоимость пакетного тура, найденного в системе IT-tour, составляет 11761 гривен на двоих без учёта питания на семь ночей, отель 3*, вылет 23 сентября. По объектам категории 5* минимальная цена за такое же количество ночей составляет 28495 гривен за двоих.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими! 

Представители туроператоров отмечают, что появление спецпредложений вызвано не только завершением летнего сезона и окончанием полётным программ. Директор Adria Hit Владимир Швец напомнил о том, что конец сентября в Черногории в этом году подпортила погода: циклон принёс в регион дожди и грозы. Которые, судя по прогнозам сайта gismeteo, продлятся до 29 сентября. «К тому же не будем забывать, что из Украины в Черногорию в такое время года обычно выполнялся один-два рейса в неделю. А не 10 еженедельных вылетов, как cейчас. Поэтому туроператорам приходится снижать цены ещё и по причине несоответствия спроса предложению», — констатировал он.

Еще одной причиной сокращения спроса, по мнению собеседников, является то, что Черногория отнесена к странам с весьма высоким распространением COVID-19. В «красном» списке МОЗ Украины она занимает третье место с показателем 365.2 случая заболевания на 100 тыс. населения. Значительное увеличение количества заболевших в Черногории было отмечено еще в начале сентября.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вариантов перелета на Мальдивы станет больше

Занзибар скоро станет доступнее

Чем рискуют туристы, покупая поддельные тесты на COVID-19

В отелях Турции рассказали о готовности противостоять коронавирусу

Новый ресурс в помощь турпрофи

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 1205
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.