СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
30 Сентября 2020

Прямых рейсов на Мальдивы становится всё больше

Прямых рейсов на Мальдивы становится всё больше

Короткую чартерную цепочку Киев — Мале в период с конца декабря до конца января анонсировал Kompas. Из информации на сайте туроператора также видно, что полёты будут осуществляться авиакомпанией МАУ, доступен подбор по нескольким десяткам отелей. Директор по развитию компании Дмитрий Гудзий добавляет: полёты будут выполняться на том самом Boeing 767, который был задействован в цепочке рейсов на Хайнань. Участие других туроператоров в этой программе, по его словам, пока не планируется. Также он отметил, что интерес к чартеру заметен уже сейчас, это видно по количеству запросов, поступающих в компанию.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими! 

Следует напомнить, что это уже вторая короткая чартерная цепочка прямых рейсов на Мальдивы. Ранее аналогичное предложение анонсировал Anex Tour: четыре рейса в Мале в период с 25 декабря по 26 января. Директор туроператора «Центр» Светлана Витковская также напоминает о том, что на сегодняшний день предлагаются и варианты перелёта регулярными рейсами, которых достаточно много у Turkish Airlines, Qatar Airways и flydubai. «К тому же у этих перевозчиков больше дат вылета, это позволяет не привязываться к определённому дню и быть более гибким в выборе даты вылета и продолжительности тура», — отмечает она.

Другие собеседники напоминают, что ранее в Мале не ставили такого количества прямых чартеров, потому что с лихвой хватало регулярных рейсов. Сейчас же туроператоры, по всей видимости, сделали ставку на ограниченное количество стран, доступных для массового туризма в зимний период. Но сработает ли она — станет ясно ближе к зиме.

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кто сделал ставку на зимнюю Анталью?

Инкаминг открыт спустя месяц. Много ли потеряла туротрасль?

Туристов запустят в Таиланд небольшими группами

Марса-Алам загрузят вскладчину

Вариантов перелета на Мальдивы станет больше

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 1336
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.