СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
5 Ноября 2020

РРО вводят! как избежать этого законно?

РРО вводят! как избежать этого законно?

Законопроект № 4313, предусматривающий отсрочку установки кассовых аппаратов для физлиц-предпринимателей, находящихся на упрощённой системе налогообложения, не принят.

Как информирует сайт парламента Законопроект № 4313, предусматривающий отсрочку установки кассовых аппаратов для физлиц-предпринимателей, находящихся на упрощённой системе налогообложения, не принят. Как информирует сайт парламента , за законопроект проголосовало 212 народных депутатов (при 30 воздержавшихся и 58 не голосовавших), после чего он был отправлен на доработку в комитеты.

Турагенты, судя по постам в профильных группах, рассчитывали на то, что законопроект будет принят уже в первом чтении. На то же рассчитывали и в парламенте. 

Когда состоится повторное рассмотрение поправок и к чему они в итоге сведутся — пока неясно. Но если изменения не будут внесены до 1 января 2021 года, тем турагентствам-физлицам, кто еще не установил кассовые аппараты, придётся это сделать. Впрочем, на сегодняшний день есть возможность избежать этого законным способом.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Запад Турции всколыхнуло землетрясение

За покупки экскурсий и трансферов у третьих лиц — прекращение сотрудничества

Так работает крутая команда!

Почему в продаже появились авиабилеты Киев — Марса-Алам

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко
 

Просмотров: 1933
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.