СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
21 Ноября 2020

Занзибар раскупили с запасом

Занзибар раскупили с запасом

Все популярные отели Занзибара проданы до середины января. Некоторые объекты категории 3* заполнены вплоть до апреля. Номерной фонд на сегодняшний день хорошо заполняется в основном благодаря туристам из Украины, Польши и России. Места можно найти разве что в отелях, не располагающих собственным пляжем. Об этом MasterTura со слов представителей местных отелей рассказала директор «Мандарин-Турс» Наталья Кулигина, которая сейчас находится на Занзибаре в инфотуре.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими! 

Туроператоры подтверждают: наплыв туристов на Занзибар сейчас действительно беспрецедентный. «Очень сложно найти что-то вплоть до новогодних дат, местные принимающие компании говорят нам, что никогда не видели такого количества желающих. Зачастую они физически не успевают обработать и подтвердить все заявки», — говорит директор туроператора «Центр» Светлана Витковская. Сложности возникают и в Украине, поскольку номеров в хороших отелях уже не осталось, и туристам приходится предлагать то, что осталось в продаже, или же ориентировать на более поздние даты.

Но с продажей туров на перспективу есть свои нюансы. «Многие готовы лететь, но боятся планировать наперёд из-за боязни заболеть коронавирусом перед поездкой или по прилету», — констатирует директор «Туристического Клуба» Валентин Карпенко.

Собеседники напоминают, что подобный спрос на Занзибар во многом обусловлен изменением географии путешествий: в условиях, когда открытых для организованных путешествий стран можно буквально пересчитать по пальцам, людям приходится выбирать из того, что есть. В случае с Занзибаром дополнительным аргументом является наличие прямого перелёта и более низкая стоимость по сравнению с другими экзотическими направлениями.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Турции ужесточили карантин

Авиакомпании уже летают по новым правилам. Что изменилось?

Купи страховку и не бойся коронавируса

Кению снова продвигают в массы

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко
 

Просмотров: 2469
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.