СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
22 Декабря 2020

Где не будет банкетов на Новый год?

Где не будет банкетов на Новый год?

Власти Турции отменили празднование Нового года на территории отелей. В частности, под запрет попали развлекательные программы, живая музыка, выступления ди-джеев. Запрещена также любая реклама подобных мероприятий. Ресторанам, находящихся в отелях, разрешено обслуживать только тех, кто там проживает. Это следует из циркуляра, опубликованного на сайте Министерства внутренних дел Турции. Там же указывается, что необходимо принимать все меры, чтобы избегать скоплений людей, а соблюдение распоряжений министерства будет проверяться. Нарушителям (по всей видимости, владельцам отелей, не соблюдающим предписание) грозит судебное разбирательство.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими!

Ранее об аналогичных мерах сообщали и египетские СМИ: все массовые развлекательные мероприятия в закрытых помещениях отменены до последующего уведомления. Соблюдение таких мер, по данным местных изданий, будет контролироваться тайными контролерами.

Как бы там ни было, но основную массу туристов усиленные меры безопасности не затронут. В турагентствах напомнили, что новогодняя Турция массовым спросом не пользуется, пересмотреть свои планы на встречу 2021 года придется в основном тем, кто отправляется в Стамбул или Каппадокию. «А многие египетские отели отменили новогодние ужины ещё в ноябре, поэтому большинство туристов на них и не рассчитывали. К тому же мы и раньше рекомендовали не бронировать отели с этой опцией», — рассказала директор компании «Наталка» Наталья Чоботюк.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Туроператоры добавляют рейсы на популярном зимнем направлении

Предупредить туристов! еще одна страна в "Красной зоне"

Туроператор предупредил о новых требованиях к тестам в Египте

Украинцы могут посещать Таиланд, опубликованы условия

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко
 

Просмотров: 1215
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.