СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
25 Февраля 2021

Какие отели лучше всего продаются в Египте?

Какие отели лучше всего продаются в Египте?

Мы все понимаем, что Египет «наше все» в этом сезоне. И массовые запросы тоже идут на это направление и, вроде бы, все ясно и понятно, но во время карантина и кризиса, резко изменивших ситуацию, очень важно знать, ЧТО именно продавать в Египте этой зимой.

Питание, сервис, анимация, состояние номерного фонда, детские клубы, бары, бассейны. Как работают? Есть ли еда? Что для детей? Много ли гостей?

Очень удобно иметь под рукой список проверенных отелей, которые отлично сочетают цену – качество и есть уверенность, что продавать их и рекомендовать можно.

У нас есть список таких отелей от ТО Coral Travel, делимся!

 

 

Экономьте свое время, проверяйте сначала фаворитов, а из этих отелей всегда можно подобрать вариант, который подойдет вашим туристам и по качеству, и по цене.

Весенние каникулы приближаются, запросов будет много – времени мало, работайте с удовольствием!

 

Отели в Хургаде

ALI BABA PALACE 4*+

Уютный отель на первой береговой линии. На территории есть несколько бассейнов, водные горки, рестораны, бары, зоны для отдыха, развлечения для детей.

Отличный вариант для семейного отдыха с хорошим питанием.

Анимация в непростое ковидное время не очень активная, но наличие аквапарка и вечерние шоу компенсируют и это.

Важный момент, с февраля 2021 WiFi в отеле бесплатный.

Предлагая этот отель своим туристам важно озвучивать все плюсы этого отеля, подробнее в публикации.

SEAGULL BEACH RESORT & CLUB 4*+

Очень гостеприимный отель - от уборщика до главного менеджера. Сервис на все 5*.

Разнообразное питание: Мясо, рыба, утка, вкуснейшее кальцоне, фирменные египетские блинчики, десерты. Бывает даже мангового мороженое, что не в каждом 5* встретишь.

Анимация отличная, день активно-спортивный, вечером шоу и детские дискотеки.

У отеля 2 пляжа, на пляжах есть перекусы в обед. Интернет отлично работает, им можно пользоваться даже на пляже.

Отель расположен прямо в центре города. Рядом аптека с фиксированными ценами, супермаркеты, лавки с фруктами. Недалеко новая набережная-променад Марина. Сразу за ней рыбный рынок, где можно купить все от креветок до лобстера по ооочень доступной цене и тут же это вам и приготовят.

Этот отель можно рекомендовать, как для отдыха с детьми, так и молодёжным компаниям. Всё очень душевно, по-домашнему.

ALBATROS PALACE RESORT 5*

Отель с красивой территорией, теплым бассейном с джакузи и широким пляжем.

Есть ПЛЮС: Гости отеля ALBATROS PALACE RESORT могут посещать аквапарк близлежащего отеля BEACH ALBATROS RESORT (допускается посещение аквапарка для взрослых (2 горки)) и использование теннисного корта. Или можно сходить в аквапарк отеля ALBATROS AQUA PARK RESORT 4* за доплату – 25 евро с человека в день.

Туристы хвалят кухню и в основном ресторане, и на пляже. Шаурма, паста, пицца, фрукты - практически весь день можно найти где вкусно поесть.

В барах неплохой алкоголь, хорошие коктейли. Анимация очень ненавязчивая, но вечером можно потанцевать на дискотеке и посидеть в баре.

Заход в море с понтона, песочек, но почти нет рифа.

В номерах есть чайник и чайный набор, в холодильнике – вода.

Интернет работает на всей территории.

Рекомендуем смело для семейного отдыха и молодежи.

ALBATROS JUNGLE AQUA PARK 4*

От этого отеля в восторге и взрослые, и дети.

Отель с самым большим в Хургаде аквапарком. Ваших туристов точно удивит разнообразие горок. Аквапарк весь подогревается.

Еда разнообразная на любой вкус. Мясо, рыба, овощи на огне. Сладости и мороженое. Детские блюда можно найти везде. На территории несколько баров и кафе, входящих в систему все включено.

Очень достойный комплекс СПА и бесплатный тренажёрный зал.

Приветливый персонал ориентирован на семейный отдых с детьми.

TITANIC ROYAL 5*

Территория красивая, ухоженная, с бассейнами вокруг корпусов - это настоящий детский рай! На каждом бассейне спасатель следит за порядком.

Вкусные безалкогольные коктейли.

Питание разнообразное. Туристы говорят, что в этом отеле роскошно готовят блюда из говядины! Курица в разных вариациях. По вечерам индейка, говядина Веллингтон, рыба и морепродукты. Много овощей, фруктов: маленькие бананы, виноград без косточек, финики, дыня, апельсины, сливы, яблоки, персики, грейпфруты, много зелени - петрушка, шпинат,салатные листья...Вкусные гарниры! Неплохие десерты.

4 а-ля карт ресторана: итальянский, греческий, китайский, мексиканский.

Пляж большой, чистый, комфортное дно, вход мелкий, метров 400 до глубины по плечо в отлив. Отлив с 11 до 14 примерно, после обеда и до раннего утра прилив.

Для любителей поплавать на глубине, посмотреть рыбок, кораллы - этот отель не подойдет. А для людей, не умеющих плавать, и для детей - просто супер!

Доброжелательный персонал, отель смело рекомендуем!

CARRIBBEAN WORLD RESORT SOMA BAY 5*

Элегантный отель — один из самых популярных отелей среди семей с детьми. В этом районе Хургады очень чистая вода и хорошие условия для отдыха.

Уютная территория со множеством зелени площадью около 140 тыс. м², по которой хочется прогуляться, выгодно контрастирует с теплым, оранжевым цветом корпусов и бирюзой моря, гарантируя красивые яркие фото.

Номера находятся в трехэтажных корпусах и имеют выход на балкон или террасу. Главный ресторан предлагает блюда разных кухонь мира, на шведском столе есть зона для детей.

Подробнее об отеле

Отели в Шарм-ель-Шейхе

OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT 5*

Отель однозначно рекомендуют туристы! Территория шикарная, зелёная, ухоженная. Питание на достойном уровне – три раза в неделю морепродукты: креветки, кальмары, осьминоги, крабы. Разнообразие рыбы, мяса, овощей, фруктов (дыня, клубника, гуава, финики, цитрусовые).

Море и пляж – полная нирвана: риф красивый, очень много рыб. Есть заход с берега, но очень мелкий – до пояса, можно без кораллок. Плавать с понтона, глубина сразу 20 метров.

Все туристы отмечают вниманием анимацию. Шоумен Bianco заводит абсолютно всех отдыхающих, и вечером во время show time, и днём во время всевозможных мероприятий.

Классные аниматоры, команда Five Stars Team полностью соответствует уровню своей работы.

Развлечения целый день – дартс, зумба, боча, зарядка, йога, волейбол. Есть и детская анимация.

Сюда с удовольствием возвращаются и отель заслужено имеет 60% повторных туристов.

Рекомендуем!

Также обратите внимание на отель OTIUM PARK AMPHORAS BLU RESORT 4* это новое название отеля OTIUM PARK ALOHA BEACH RESORT 4*+. Открытие запланировано на 01.03.

И уже с 01.03.2021 после открытия отеля, для гостей будет возможность пользоваться инфраструктурой отеля Otium Family Amphoras Beach Resort 5 *, а именно:

  • всеми ресторанами а-ля карт
  • всеми барами на пляже
  • береговой линии обоих отелей
  • аквапарком с горками
  • детским клубом в Otium Family Amphoras Beach Resort 5 *, работающим по фирменной концепции детского отдыха от Coral travel - SUN FAMILY CLUB

ALBATROS AQUA BLU RESORT 4*

Уверенный отель 4*, который можно рекомендовать для отдыха с детьми.

По питанию всегда можно выбрать что-то для себя по вкусу. Выбор скромный. Но есть и фрукты, и сладости. Вечером всегда гриль. Овощи на пару, паста с разными соусами, супы.

Не первая линия, но на пляж возят комфортными автобусами, хотя можно легко дойти и пешком. На территории пляжа есть бар. Для детей пляж супер - полноценный песчаный заход и постепенная глубина и это в Хадабе, где, практически, нет природных песчаных входов в море.

Рыбок много, включая несколько семей рыбок Немо. Но, если хочется настоящего рифа, то можно прогуляться на "Дикий пляж" - вдоль берега идти минут 7. Риф там очень красивый и яркий.

Вокруг отеля развитая инфраструктура - в пешей доступности много различных магазинчиков, аптек, торговый Дахаб-центр и Манго-маркет. Недалеко от отеля можно купить креветки, рыбу и кальмаров на гриле.

У гостей отелей семьи Альбатрос есть еще преимущества, гости Albatros Aqua Park 5* могут пользоваться аквапарком и ресторанами отеля Albatros Aqua Blu 4* круглосуточно.

А те, кто живут в Albatros Aqua Blu 4* могут пользоваться аквапарком Albatros Aqua Park 4*, правда, только с 10-17 и только барами.

Гости отелей Albatros Aqua Blu и Aqua Park пользуются пляжем Albatros Beach в заливе Шарм-эль-Майя.

Отель уверенный фаворит в категории цена-качество.

ALBATROS AQUA PARK SHARM 5*

В этом новом отеле гостям нравится все!

В отзывах туристов все как один пишут, что в этот отель хочется возвращаться!

Ни одного негативного отзыва или недовольного гостя.

Выбирают этот отель за:

Питание: рыба, блюда из курицы и индейки, говядины, баранины, фаршированные перепела. Несколько раз в неделю креветки и кальмары, а также тематические ужины, когда столы сервируют на улице, это очень красиво и интересно. Еды очень много, она разнообразная, по вечерам можно ходить в ресторан «Миллениум», там меню другое, всё и не перепробуешь... В ресторане «Миллениум» очень красиво, просто сказочный восточный дворец!

На завтрак свежевыжатые соки, блинчики, все свежее и вкусное. Еды "с вечера"не бывыет никогда, ни на обед, ни на ужин. Овощи, фрукты, оливки, зелень, финики, апельсины, всего не перечислишь.

В барах возле бассейнов с 12 до 17 угощают мороженым и блинчиками с начинками.

На обед и ужин блюда на гриле, это могут быть как мясо и рыба, так и овощи. Очень вкусная пицца.

Бассейны. Их очень много, даже не считая тех, что находятся в самом Аква парке. Возле жилых корпусов есть и глубокие, и очень мелкие и почти горячие детские. Самое главное, что возле многих бассейнов находится спасатель. Спасатели не просто сидят, а внимательно наблюдают, особенно в детских зонах. Возле спасательных "точек" стоят в уголках баллоны с кислородом, маски и наборы для оказания доврачебной помощи. Администрация отеля действительно заботится о безопасности отдыхающих.

Аквапарк. Хороший, разнообразный. Есть легкие и веселые горки, есть крутые и страшные, такие высокие, что "плюшки" на них подаются специальным подъемником. На всех горках стоят спасатели и следят, чтобы не было несчастных случаев.

Много интересных горок для детей.

Анимация. На территории отеля по вечерам проходит шоу «1001 ночь», для постояльцев Аква Парка оно бесплатное. На нескольких языках небольшой рассказ об истории Египта с демонстрацией уменьшенных копий достопримечательностей, потом народные танцы, поющие фонтаны и наездники на лошадях.

На территории Аква Парка по вечерам открывают бесплатный мини-гольф – занимательная штука!

В этом отеле море, солнце, сервис, действительно, все включено!

ALBATROS ROYAL MODERNA 5*

 

Тот самый отель в бухте Набк, в который можно ехать и плавать в любой сезон.

Риф красивый, много рыб, длинный понтон, но с несколькими островками, где можно загорать на топчанах.

Небольшая и уютная территория. Один бассейн с подогревом и детской горкой.

Разнообразная еда: вкусные завтраки, сытные обеды и ужины. Гриль меню и разнообразные десерты.

Персонал внимательный и заботливый. Отель смело рекомендуем, учитывая все нюансы с бухтой.

RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*Deluxe

Пожалуй, единственный отель в Шарме-эль-Шейхе, который можно рекомендовать, без единого сомнения, для элитного семейного отдыха.

Детали говорят сами за себя: детское питание от баночного до диетического. Свежие соки, фрукты и десерты.

Для взрослых в основном ресторане и ресторанах а-ля карт можно найти блюда на любой вкус, от суши и всех видов рыбы до национальных египетских блюд.

Лучший детский клуб RIXY CLUB на Синае и лучшая анимационная команда! Территория клуба крытая, но в условиях пандемии, аниматоры работают с детьми по всей территории отеля, на открытом воздухе.

На территории отеля несколько зон отдыха с бассейнами, все с подогревом. Пляж широкий.

Бухта Набк, понтон 800 метров, по понтону ездит электрокар, который возит взрослых и детей. Посередине понтона есть спуск в лагуну, идеально для купания с детьми.

Именно для гостей этого отеля посещение лучшего парка приключений AQUAVENTURE PARK бесплатно.

RIXOS SHARM EL SHEIKH 5* deluxe – Adults Only

С октября 2020 года этот отель работает только для взрослых.

«Все было поистине великолепно от начала и до последней минуточки.»

Именно это будут писать ваши туристы из RIXOS SHARM EL SHEIKH.

Отель без отрицательных отзывов, с заботливым персоналом, великолепной кухней и красивым пляжем.

Различные релакс зоны, инста локации, активности и анимация. Это единственный отель подобного плана в Шарме. Бухта Набк в этом году особо радует погодой, можно смело бронировать для романтик отпуска или активной молодежи.

 

Полезная шпаргалка в сезон – лучший помощник, входим в весну уверенно с надежными партнерами.

 


Просмотров: 1660
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.