СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
25 Февраля 2021

Новый лоукост планирует старт

Новый лоукост планирует старт

Новая украинская авиакомпания Bees Airline, на днях зарегистрировавшая два самолёта, намерена начать полёты уже в ближайшее время. В марте перевозчик начнет осуществлять чартерные рейсы в Марса-Алам, а в апреле – в Кению. Запланированы также регулярные рейсы, но маршруты пока не называются. Об этом пишет ресурс avianews.com со ссылкой на информацию, полученную от представителя акционеров Bees Airline Евгения Хайнацкого.

Для mastertura.com.ua он уточнил, что обе чартерные программы – от туроператора Travel Professional Group. В скором времени перевозчик получит и сертификат эксплуатанта. «После регистрации воздушного судна по правилам выполняется демополёт, который планируется в ближайшие дни», -- отметил Евгений Хайнацкий. Судя по сайту авиакомпании, её флот состоит из Boeing 737-800 Next-Generation, которые в зависимости от компоновки салона могут перевозить от 162 до 189 пассажиров.

Управляющий партнёр компании Airlife Елена Кашперская отмечает, что выход новых авиакомпаний на рынок всегда к лучшему: это стимулирует конкуренцию и рост качества услуг, а потребителю сулит большее разнообразие выбора. «Тем более что Евгений Хайнацкий опытный специалист, в его профессионализме сомневаться не приходится. Появление новых игроков на рынке – вполне закономерный процесс. Другой вопрос – как в нынешних условиях пандемии они будут завоевывать свое место под солнцем», -- резюмирует Елена Кашперская.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Грузия пустит, ждем и остальных

На каких условиях нас пустят на Кипр?

Как оформить сотрудника с минимальными потерями?

Аэропорты отчитались о потерях

Опубликованы правила въезда иностранных граждан в Грузию

Весенняя выставка: кто пойдет?

Только из Киева будет 19 рейсов в неделю!

 

 

 

Владислав Фришко

 

 


Просмотров: 1000
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.