СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
13 Сентября 2021

Стали известны подробности аварии автобуса с украинскими туристами в Турции

Стали известны подробности аварии автобуса с украинскими туристами в Турции

В результате сегодняшнего ДТП в провинции Мугла травмы легкой и средней тяжести получили 35 граждан Украины. Им была предоставлена медицинская помощь, угрозы их жизни нет. Предположительная причина аварии — сердечный приступ, случившийся у водителя, в результате чего туристический автобус столкнулся с другим автобусом, ехавшим в противоположном направлении и перевозивший школьников. Водитель, к сожалению, умер. Об этом сообщают Украинские Национальные новости со ссылкой на спикера МИД Украины Олега Николенко. По его данным, консульство Украины в Анталье уже взаимодействует с турецкими правоохранительными органами для выяснения всех обстоятельств аварии.

Установлена также связь с туроператором и страховой компанией. По линии какой компании отдыхали туристы, не сообщается. Неизвестно также, какому количеству людей потребовалась госпитализация. Из сообщения дипломата ясно лишь, что такие есть. По данным турецкого издания Mugla Yerel Haber, пострадавшие есть и в школьном автобусе, и в этом случае обошлось без жертв, хотя один из подростков остаётся в тяжелом состоянии.

Аварии в туристических регионах, к сожалению, периодически случаются, особенно в высокий сезон. В начале августа еще одно ДТП с автобусом, перевозившим туристов, случилось на трассе Конаклы — Анталья. Погибло 3 гражданина России, 16 получили ранения.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Польша разрешила въезд туристам из Украины. Но есть нюансы

Туротрасль опять передают!

Готелі, які вибирають туристи всього світу

Трендовий маркетинговий інструмент для тревел ринку України

 

 

 

Владислав Фришко     

 


Просмотров: 1128
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.