СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
14 Сентября 2021

У Кении есть все шансы стать фаворитом зимы с Travel Bridge

У Кении есть все шансы стать фаворитом зимы с Travel Bridge

На прошлой неделе турагенты Киева, Харькова и Днепра были приглашены на бизнес-завтраки с ТО Travel Bridge, нишевым туроператором, у которого каждый продукт – результат любви к своей работе.

Темой встреч была Кения! Для многих агентов эта страна – неизведанная локация, а потенциал этой африканской жемчужины огромный!

Руководитель ТО Travel Bridge, Елена Калиняк пригласила на встречу почетного консула Украины в Кении, Алексея Серкова и надежных партнеров, на крыльях которых можно легко добраться в Кению, Turkish Airlines.

В этом году Кения активна и готова к нашим туристам, главная задача турагента – донести посыл: это комфортная страна Африки, где есть два привлекательных момента пляжный отдых и сафари!

Отельная база Кениии, которая готова принимать наших гостей, небольшая, ТО Travel Bridge на встречах с турпрофи представляли проверенные отели и концепции их работы, рассказывали о вариантах сафари и лоджах, где туристы останавливаются во время путешествия к животным.

Добраться до Кении можно прямым чартерным рейсом авиакомпании Bees, старт программы запланирован на 15 октября, и Travel Bridge делает программы под этот рейс, но есть множество вариантов и на регулярных рейсах, например, Turkish Airlines.

Почетный консул Украины в Кении, Алексей Серков обещает всяческую поддержку нашим туристам на территории Кении и активное сотрудничество с ТО Travel Bridge.

Для многих турагентов Кения стала открытием на бизнес-завтраках, а продолжением знакомства с этой страной станет пресс-тур, в который ТО Travel Bridge пригласил турпрофи уже в октябре.

Бизнес-завтраки заканчивались подарками! Розыгрыш ночей проживания в отелях Кении и билет от Turkish Airlines в Стамбул.

Кении в этом сезоне для наших туристов быть! И будет она с профессионалами своего дела ТО Travel Bridge!

 

 

Мирослава Марченко

Команда Мастер тура


Просмотров: 1514
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.