СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
14 Октября 2021

Первые впечатления от Starway-2021: cтартовал ярко

Первые впечатления от Starway-2021: cтартовал ярко

13 октября представители самых активных и успешных турагентств-партнеров Coral Travel прибыли в отель Nirvana Mediterranean Exellence на очередную церемонию награждения Starway-2021. Помимо собственно церемонии, турагентов ждёт обширная программа, включающая конференцию, на которой выступит глава украинского офиса Coral Travel Татьяна Прокопенко, разнообразные тренинги, развлекательные программы и концерты. Именно благодаря такой насыщенной программе Starway Tourism Awards давно стал ожидаемым и знаковым событием для всех, кому посчастливилось туда попасть. И как следует из нашего мини-опроса агентств, Starway-2021 не стал исключением.  

«Организация мероприятия, как всегда, на высоком уровне: быстрое расселение, личный ассистент, прекрасный вечер в стиле black & white. Чувствуется, что это ожидаемое событие: эмоции, радость, объятия, разговоры с коллегами как со старыми друзьями, и это наполняет и вдохновляет. И конечно, нельзя не отметить качественную музыку, разнообразные напитки и общую атмосферу любви и единения», — поделилась первыми впечатлениями директор николаевского турагентства Sun Dali Мария Степаненко.

Замдиректора Pronta-Tour Светлана Триобчук рассказала о том, что открытие Starway-2021 тоже было в черно-белом стиле, но очень эффектно, с танцами, смехом и исключительно в позитивном ключе. А сегодня уже начинается деловая программа: турагенты будут слушать тренинг на очень актуальную тему — как турагенту отличаться и зарабатывать в новой реальности. «Работа над собой, принятие себя и любовь к себе у нас также ведётся ежедневно. Здесь тоже продолжаем: утром были занятия по холодинамике и медитация», — рассказала Светлана Триобчук.

«Открытие действительно было фееричным, с импозантным ведущим. А все гости получили милые сюрпризы и подарки: в номере нас ждали фрукты, вино и фирменный рюкзак. Приятно также то, что на Анталийском побережье сейчас замечательная погода, солнечно и днем до +27», — продолжает директор «5 океанов» Лариса Педченко.

Cовмещать приятное с полезным турагенты будут вплоть до 18 октября, когда Starway-2021 завершится. Каждый день будет очень насыщенным: в начале дня можно настроить свой внутренний потенциал с помощью психологической практики по холодинамике, далее пройти тренинги и мастер-классы по совершенствованию своих профессиональных умений, а вечером наслаждаться концертами и вечеринками, дефицита которых точно не будет.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Небо, наконец-то, открыли?

Чартер на Сардинию. Бронировать нужно сейчас

В маршрутку с тестом?!

Чартер на Сейшелы! Готовы продавать?

НАСТАВ ЧАС ВИЗНАЧИТИ КРАЩИХ У ТУРИЗМІ

Без туроператоров и с тестами на ковид: UITM'2021

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 1020
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.