СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
2 Февраля 2022

Рейсов в Черногорию становится всё больше

Рейсов в Черногорию становится всё больше

 

САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ КУРС по ТАРГЕТИНГУ именно ДЛЯ ТУРПРОФИ от нашей команды здесь

 

Туроператоры и перевозчики, планируя объёмы по летним направлениям, снова делают ставку на Черногорию. Это заметно по обновляющимся чартерным полётным программам и расписанию регулярных рейсов. В планах у МАУ и SkyUp — ежедневные вылеты в Тиват из Киева, а также две еженедельные частоты из Одессы, Харькова и Львова у МАУ, три вылета в неделю из Запорожья, Одессы, Харькова и четыре из Львова у SkyUp. Своя перевозка также у Anex Tour, на чьем сайте уже есть расписание полётов из Киева в Тиват на Azur Air с периодичностью четыре раза в неделю. Ещё два еженедельных вылета в Тиват из Киева поставлено у Bees Airlines. С такой же периодичностью из Киева в Подгорицу планирует летать «Роза Ветров». 

Директор Adria Hit Владимир Швец констатирует: как и в прошлом году, перевозки поставлено очень много. Но летом 2021 года такие объёмы были оправданы: почти весь высокий сезон в Черногории не было жестких требований по вакцинам и тестам. За счет этого турпотоки перераспределялись с более «строгих» стран, что позволяло заполнять борта без особых сложностей. Хотя не последнюю роль в этом сыграл и периодически возникавший демпинг. Грядущие же объёмы продаж во многом будут зависеть от того, насколько лояльными будут правила пересечения границы в этом году. Не менее актуальным был и остаётся вопрос с наземным обслуживанием. В прошлом году «стопы» в Черногории наблюдались уже в середине лета, и ситуация вполне может повториться. «Хорошие отели разбирают быстро, их на черногорских курортах не так много. Зато в частном секторе вариантов размещения хватает», — напомнил Владимир Швец.

Пока же правила въезда в Черногорию не столь лояльны, как летом. Нужно подтверждение проведения полной вакцинации (при условии, что вторая доза вакцины сделана не позднее шести месяцев до въезда). Принимается также отрицательный ПЦР-тест не старше 72 часов или отрицательный тест на антиген не старше 48 часов, а также подтверждение перенесенного заболевания. Это может быть положительный ПЦР- или экспресс-тест на антиген, которые должны быть сделаны в срок не менее 10 дней и не более 180 дней до въезда. Следующая дата возможного пересмотра этих правил — 3 февраля.

 

 

САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ КУРС по ТАРГЕТИНГУ именно ДЛЯ ТУРПРОФИ от нашей команды здесь

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Anex Tour, вы нас слышите?! Турагенты в недоумении

Открыто раннее бронирование по Сардинии

Anex tour пока никак не отреагировал на протест турпрофи

Yas Island Abu Dhabi: 10 аргументів "за" та жодного "проти"

Промо-прайсы снизили продажи ведущего ТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 799
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.