СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
16 Февраля 2022

Bees выходит... из ситуации

Bees выходит... из ситуации

 

 

САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ КУРС по ТАРГЕТИНГУ именно ДЛЯ ТУРПРОФИ от нашей команды здесь

 

На сегодняшний день перевозчик не отменил ни одного рейса.

После того, как по требованию лизингодателя Bees Airline пришлось отправить все свои борта за пределы Украины, самым оптимальным решением стало обратиться к другим украинским перевозчикам и использовать их борта в рамках договора обмена воздушных судов. Сегодняшние рейсы выполняются на бортах МАУ и «Розы Ветров», завтра, возможно, будут задействованы воздушные суда других авиакомпани

Такие решения принимаются ситуативно, исходя из наличия свободных «крыльев» в авиапарках. Об этом mastertura.com.ua рассказал гендиректор Bees Airlines Евгений Хайнацкий. Судя по онлайн-табло аэропорта «Борисполь» и актуальному расписанию рейсов на сайте Bees Airline, отмен рейсов по состоянию на 16 февраля действительно нет, отдельные вылеты задерживаются на несколько часов. Самая длительная задержка на рейсе Львов – Барселона: вместо 11.20 рейс состоится 20.10. Завтра, 17 февраля, часть вылетов состоится из аэропорта «Киев» им. Сикорского (Жуляны).

Остальные авиакомпании также свою деятельность, в целом, не остановили. МАУ, которым пришлось вывести из Украины семь бортов, продолжают выполнять свои рейсы. Пресс-служба перевозчика уже уведомила, что сейчас во флоте осталось 13 бортов, и такое количество воздушных судов позволяет выполнять полётные программы согласно расписанию. Ранее заявление о сохранении полётов по всем маршрутам распространил SkyUp. Нет существенных изменений и в полётах «Розы Ветров» и Azur Air. Об этом информируют онлайн-табло украинских аэропортов.

Сколько продлится такая ситуация, неизвестно. Комментаторы сходятся во мнении, что всё будет зависеть от того, как быстро нормализуется информационный фон, после чего всё будет зависеть от решения лизингодателей. Следует также учитывать, что на возврат самолётов тоже понадобится определённое время.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Anex Tour, вы нас слышите?! Турагенты в недоумении

Открыто раннее бронирование по Сардинии

Anex tour пока никак не отреагировал на протест турпрофи

Yas Island Abu Dhabi: 10 аргументів "за" та жодного "проти"

Промо-прайсы снизили продажи ведущего ТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 

 

 

 

 

 

 

           


Просмотров: 1046
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.