СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
14 Июня 2012

"TEZ TOUR Turkey" возглавил Александр Синигибский

"TEZ TOUR Turkey" возглавил Александр Синигибский

В компании "TEZ TOUR" произошли структурные изменения. Компанию "TEZ TOUR Turkey", входящую в состав международного холдинга "TEZ TOUR", возглавил Александр Синигибский, сменив на должности генерального директора Левента Айдына.

 

До настоящего момента Александр Синигибский занимал должность генерального представителя компании "TEZ TOUR" в России.

 

Такие изменения вызваны уходом из бизнеса компании "TEZ TOUR" одного из акционеров и директора компании "TEZ TOUR Turkey" Левента Айдына. Левент Айдын принял решение развивать собственный проект. "Мы благодарны Левенту Айдыну за его вклад в развитие компании и желаем ему успехов в новом бизнесе", - говорит Александр Синигибский.

 

Как известно, в 1994 году "TEZ TOUR" учредили Александр Синигибский, Александр Буртин и Левент Айдын. После ухода из бизнеса Левента Айдына, основными акционерами "TEZ TOUR" являются Александр Синигибский и Александр Буртин.

 

"TEZ TOUR Turkey" по-прежнему продолжает работать как часть холдинга "TEZ TOUR" по приему туристов в Турции. Разумеется, что с приходом нового управляющего в турецкой части компании произойдут структурные изменения, направленные на улучшение бизнеса.

 

На данный момент "TEZ TOUR" удерживает ведущие позиции на туристическом рынке не только Украины, но и Восточной Европы, и с каждым годом наращивает обороты, динамично развиваясь и открывая новые направления для отдыха.

 


Просмотров: 7578
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.