СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
16 Апреля 2013

Без виз и границ! Волынь и Белоруссия от "Аккорд-тур".

Без виз и границ!  Волынь и Белоруссия от "Аккорд-тур".

Один раз в месяц, начиная с 19 мая, у ваших туристов есть уникальная возможность отправиться в путешествие в Беларусь!

 

Без виз и загранпаспортов, увлекательное путешествие на 7 дней в страну, где есть что посмотреть, чему удивиться и где загадать желание!

 

В Беларусь ваши туристы отправятся по Дороге замков: первым их встретит Замок князей Острожских-Любомирских в Дубно. Свидетель многих исторических событий, замок хранит память об известных личностях. Сюда неоднократно приезжали польские короли и российские императоры, украинские гетманы и австрийские цесари. Древний замок в Дубно стал частью истории нескольких народов. Замок окружен оборонным рвом, через который перекинут мост, ведущий к воротам и надвратному корпусу. За стенами замка - дворец Острожских и дворец Любомирских, в котором сохранилась лепнина итальянского мастера Д. Мерлини. Существует целая система подвалов и подземных ходов. Далее загадочный и таинственный Таракановский форт – в прошлом шедевр инженерно-военного искусства. Форт был поострен по приказу Александра ІІІ, для защиты львовской железной дороги. Таракановский форт по форме напоминает ромб. Снаружи его окружает широкий и глубокий ров с земляными валами, которые укреплены мощными стенами. По периметру Таракановской крепости располагались безопасные казематы, которые были оснащены отоплением, вентиляцией, водопроводом и канализацией. В них могло свободно поместиться около 800 человек. Таракановский форт буквально весь изрезан многочисленными подземными ходами и колодцами. Это делает его по-своему таинственным, а порождает множество новых легенд и рассказов.

 

Далее белорусские города: Пинск, Минск, Брест, Беловежская пуща, белорусский Версаль - Ружаны, Мирский и Несвижский замок – отличный набор достопримечательностей для первого знакомства с соседней страной.

 

А по пути домой ваши туристы откроют для себя Луцк - один из самых древних украинских городов, столица Галицко-Волынского княжества и просто удивительный город.

 

Беларусь, такая близкая, за долгое время независимости, стала такой далекой! Сейчас самое время открывать для себя новые маршруты, новые стороны старых соседей.

 

Полный маршрут тура:

 

Львов – Дубно – Ровно – Пинск – Минск – Дудутки – Мир – Несвиж – Беловежская Пуща – Брест – Луцк – Львов

 

ТО тур, где нет ночных переездов!

 

ЭТО тур, для которого не нужна виза!

 

От ваших туристов нужен только паспорт и хорошее настроение!

 

Стоимость тура от 2830 гривен.

 

 


Просмотров: 2561
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.