СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
17 Мая 2013

Акция от "Инкомартур 93"

Акция от "Инкомартур 93"

Дорогие друзья!

 

Наконец-то пришла весна и не за горами долгожданные отпуска, которые обещают такой необходимый после затяжной зимы отдых!

 

Туристический оператор "Инкомартур 93" спешит сообщить об АКЦИОННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ на ближайшие даты выезда - знаменитый автобусный тур по Скандинавии - "Северная сага", 03.06.2013, "Магия Севера" (авиа присоединение к туру Северная Сага), 04.06.2013, а также самый популярный тур по Италии – "Вива, Италия!", 13.06.2013!

 

Спешите забронировать места в турах - неизменных лидерах продаж по очень выгодной цене!

 

"Северная сага" и "Магия Севера" в июне – это бескрайние зеленые равнины Норвегии с идиллически пасущимися на них овечками! Это полноводные водопады и величественные фьорды, окруженные горами в снежных шапках! Это голубые блюдца озер на горных перевалах, и, наконец, мягкий свет белых ночей, когда солнце садится за горизонт только на 3 часа! Это живой, солнечный город Ганса Кристиана Андерсена – Копенгаген и строгий, но не менее гостеприимный Стокгольм и многое-многое другое в туре по трем скандинавским столицам - "Северная сага"!

 

Три скандинавские страны – Швеция, Норвегия и Дания и качественные, ВКЛЮЧЕННЫЕ в стоимость программы, экскурсии по городам основного маршрута – Гданьску, Стокгольму, Осло, Копенгагену, Мальме. В программе тура, следуя пожеланиям туристов, мы запланировали также и наличие свободного времени для самостоятельного знакомства с городами и посещения замечательных музеев и парков. Красивейшая природа, неутомительные переезды на современных автобусах, отели высшего класса с роскошными завтраками "шведский стол", бассейнами и фитнес-центрами! Экскурсии в Берген, к леднику и круиз по Согнефьорду, неисчислимые горы и хрустальные водопады, все самые красивые места западной Норвегии! И наконец, визитная карточка тура – знаменитый отель "Сталхейм", принадлежащий сети исторических отелей! Именно здесь в слиянии с первозданной природой и рождается истинное ощущение свободы.

 

Тур "Вива, Италия!" - замечательное предложение для знакомства с самыми знаменитыми итальянскими городами при неутомительных переездах всего за 11 дней тура. Город влюбленных Верона и загадочная Венеция, бескрайние тосканские пейзажи, Пиза с легендарной "площадью чудес", роскошная Флоренция, "вечный Рим" и словно игрушечный Ватикан – все это для истинных ценителей итальянской истории и искусства! И наконец, вкрапления настоящей итальянской романтики – потрясающие городки "борго" - сердце Италии, единение прошлого и настоящего! Наличие времени для посещения музеев, галерей и прогулок гарантировано! Вкус итальянской кухни неизменно дополнит ваши впечатления о туре!

 

Ждем вас и ваших туристов в наших путешествиях!

 


Просмотров: 3716
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.