СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
21 Мая 2013

Join Up! Kempinski! Эмираты! Лето!

Join Up! Kempinski! Эмираты! Лето!

Kempinski Hotel Ajman совместно с туроператором Join UP! провели бизнес-завтрак.

 

14 мая в "L8 Сafe" (Бизнес центр "Ильинский") состоялась презентация Kempinski Hotel Ajman совместно с туроператором Join UP!

 

Презентацию провели директор департамента развития и поддержки партнерских отношений компании Join UP! Евгений Амиров и координатор по продажам Kempinski Hotel Ajman Илона Багдасарова.

 

Евгений Амиров подвел итоги первого полугодия и сезона раннего бронирования, поблагодарив всех за успешную и продуктивную работу. Амиров отметил, что компания Join UP!, как всегда, готова предложить отели по популярным летним направлениям в лучшем соотношении цена/качество, особо выделив эксклюзивные предложения Join UP! по направлению ОАЭ.

 

Эмираты – стратегическое направление туроператора, по которому Join UP! является несомненным лидером - доля рынка за 2012 год составила 63%.

 

Join UP! первые, кто начал активные продажи туров с концепцией "Отдохни Эмиратно" в ОАЭ в летний период, учитывая все риски сезона. Туроператор популяризирует в Украине это направление, и показывает быстрые темпы роста продаж. В России продажи по ОАЭ резко уменьшаются в летний период, в Украине же, благодаря Join UP! это направление (как и Шри Ланка) не имеет такого резкого сезонного спада - ведь для людей это реальная возможность посмотреть Эмираты и получить роскошный отдых по минимальным ценам. Принято считать, что лето – не лучшее время посещения ОАЭ из-за жары, но это лишь стереотип. В ОАЭ предусмотрено все, чтобы туристы чувствовали себя максимально комфортно в любое время года - кондиционеры есть везде, даже на остановках, бассейны, которые специально охлаждаются, есть почти во всех отелях, а за оптимальной температурой в помещениях следят круглые сутки.

 

"Следует отметить еще и специальные летние предложения по ряду отелей. В летний сезон с 7 июня по 7 сентября 2013г. в Дубае пройдет программа "Лето – Дубай". Ее цель – продемонстрировать жителям и гостям Эмирата весь спектр летнего отдыха и развлечений в Дубае. Кондиционируемые отели, шопинг-моллы, аква-парки, развлекательные центры, и даже крытый лыжный курорт сделают комфортным пребывание в любую погоду! В рамках кампании также будет действовать специальная промо-акция, по условиям которой дети в возрасте до 12 лет смогут проживать и питаться в отеле бесплатно. Кроме того, дети смогут бесплатно посещать аквапарк Aquaventure и лабиринт подводных пещер "Затерянные залы» в отеле Атлантис, аквапарк "Дикое вади" и развлечения в Дубай-молле. Некоторые отели предлагают ОАЭ предлагают питание All inclusive - схожие предложения есть в Турции, но в ОАЭ они в разы выше по уровню", - добавляет Евгений Амиров.

 

В этом году Join UP! продолжил свое многолетнее сотрудничество с департаментом туризма и коммерческого маркетинга представительства Дубай, и сейчас готовит совместную рекламную кампанию в прессе и в интернете для привлечения туристов к направлению в летний период под названием «Summer is Dubai». А также Join UP! уже приглашает на рекламные туры в Эмираты, которые запланированы у нас на сентябрь и октябрь.

 

Детально о роскошной сети отелей Kempinski, которая является постоянным партнером Join UP! с первого дня работы по направлению ОАЭ, рассказала Илона Багдасарова, координатор по продажам Kempinski Hotel Ajman.

 

В каждом отеле сети в ОАЭ присутствуют традиционные мотивы, и каждый из них уникален: Kempinski Mall of the Emirates, где круглый год можно покорять горнолыжные склоны или купаться в бассейне! Здесь можно насладиться роскошным шопингом или традиционными спа-процедурами. Окна отеля выходят на Ски Дубай с горнолыжными спусками и пингвинами, именно поэтому его символика солнце и снежинка.

 

Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah – в этом дубайском отеле всегда рады детям, которые смогут отлично провести время в детском клубе, оформленном в океанском стиле, пока родители обедают в изысканном итальянском ресторане Brunello. Все номера - с видом на море, которое омывает отель с двух сторон.

 

Kempinski Hotel Ajman - потрясающий отель, который находится прямо на берегу Персидского залива (ОАЭ, Аджман). К услугам гостей частный песчаный пляж и номера, оформленные в арабском стиле. Здесь есть чем удивить самого прихотливого клиента.

 

Kempinski Hotel Emirates Palace – отель принадлежит шейху и построен с виде дворца. Высококлассное обслуживание, выходящего за пределы пятизвездочной роскоши, абсолютно уникального и незабываемого.

 


Просмотров: 3551
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.