СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
23 Мая 2013

Туроператор Join UP! подвергся рейдерской атаке со стороны конкурентов

Туроператор Join UP! подвергся рейдерской атаке со стороны конкурентов

Туроператор Join UP! – один из лидеров туристического рынка Украины подвергся рейдерской атаке со стороны конкурентов.

 

20 мая в 03 утра была осуществлена DDoS-атака на сайт многопрофильного туроператора Join UP!, в результате чего произошел сбой системы.

 

21 мая в нескольких деловых интернет-изданиях появилась заказная, оплаченная, неправдивая информация касательно того, что копания имеет долги, и не выполняет свои обязательства перед туристами и партнерами. Эта информация не соответствует действительности, и является спланированной акцией конкурентов.

 

Join UP!, благодаря прогрессивной контрактной политике всегда предлагал самые лучшие ценовые предложения на свои услуги, и именно в разгар летнего туристического сезона подвергся информационной атаке со стороны конкурентов, которые не смогли открыто состязаться с мощным продуктом оператора. "Все наши туристы своевременно вылетают по забронированным турам. Сейчас мы на завершающем этапе восстановления полноценной работы системы. Слухи по поводу финансовых проблем компании сфабрикованы, и мы сделаем все, чтобы выяснить источник этой неправдивой информации, подключив правоохранительные органы", - комментирует ситуацию генеральный директор компании Join UP!! Юрий Альба.

 

Join UP! – стремительно развивается. Таким ростом за столь короткий период может похвастаться далеко не каждая компания. Фактов, подтверждающих наше активное развитие и укрепление позиций на рынке, которые действуют на конкурентов как красная тряпка на быка, предостаточно. Мы хотим, чтобы у наших партнеров и клиентов не осталось и зернышка сомнения в том, что компания Join UP! в полной мере выполняет все свои обязательства, и пришла на украинский рынок на долгие годы и десятилетия.

 

• Со всеми партнерами у нас выстроены надежные, долгосрочные отношения. С большинством – мы сотрудничаем с момента запуска направления. От каждого партнера у нас есть официальные заявления и письма, подтверждающих своевременность всех оплат и добросовестное выполнение всех обязательств. С официальными письмами можно ознакомиться здесь.

 

• На данный момент наша компания является лидером по многим направлениям, которые популярны среди украинских туристов (см.исследование): ОАЭ, Шри-Ланка, Болгария, Греция, Индия. • Благодаря взвешенной и дальновидной стратегии ведения бизнеса, многопрофильный туроператор достиг многолетних эксклюзивных договоренностей с сетями отелей Capsis и Mitsis в Греции, и всемирноизвестной сетью Kempinski в ОАЭ. Join UP! один из немногих туроператоров в Украине, который может позволить себе столь существенные депозитные программы.

 

• Join UP! – единственная в Украине компания, которая уже несколько лет сотрудничает с департаментом туризма и коммерческого маркетинга представительства Дубай, и сейчас готовит совместную рекламную кампанию в прессе и в интернете для привлечения туристов к направлению в летний период под названием "Summer is Dubai". Кроме этого Join UP! Приглашает партнёров в рекламные туры в Эмираты, которые запланированы на сентябрь и октябрь.

 

• В конце апреля Join UP! запустил масштабную чартерную полетную программу по ключевым летним направлениям: Черногория, Тунис, Хорватия, Болгария, Кипр, Греция, Испания. В рамках программы под Join UP! выделено два самолета, брендированных айдентикой туроператора.

 

• Join UP! является эксклюзивным туристическим партнером одного из самых рейтинговых реалити-шоу Украины "Холостяк" на канале СТБ.

 

"С начала года мы уже отправили более 73-х тысяч туристов на отдых по более чем 30-ти направлениям. Мы постоянно расширяем свой пакет, и предлагаем новые возможности и услуги. Это огромнейший поток. И здесь мы признаем, что наш темп развития, к нашему сожалению не лучшим образом сказался на качестве и скорости обслуживания. Это естественный процесс развития каждой компании – после активного роста приходит этап налаживания всех коммуникаций, устранение недочетов. Мы намерены и в дальнейшем, проводить курс на дальнейшее развитие компании, и главной позицией данного плана сейчас есть – улучшение качества. Мы выходим на новый уровень предоставления услуг, и вскоре, будем готовы предлагать не только лучшие цены на рынке, но и отменное качество" - комментирует Александр Альба, коммерческий директор компании Join UP!

 


Просмотров: 5962
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.