СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
14 Июня 2013

Уникальный экскурсионный тур "ГРЕЦИЯ.ТРИ ПОБЕРЕЖЬЯ В ОДНОМ ТУРЕ!" от туроператора "SilkyWay"

Уникальный экскурсионный тур "ГРЕЦИЯ.ТРИ ПОБЕРЕЖЬЯ В ОДНОМ ТУРЕ!" от туроператора "SilkyWay"

 

В этом сезоне туристический оператор "SilkyWay" приготовил полоску автобусных туров с выездом из Донецка, Днепропетровска, Кривого Рога, Николаева!

 

Один из них – уникальный экскурсионный тур "ГРЕЦИЯ.ТРИ ПОБЕРЕЖЬЯ В ОДНОМ ТУРЕ!" с отдыхом на море с первого дня путешествия!

В туре: пять европейских стран – Румыния, Болгария, Турция, Греция (5 ночей!), Молдавия; морские курорты сразу трёх стран и самая красивая экскурсионная программа! Богатые на широкие золотистые пляжи курорты Румынии турист увидит уже в первый день путешествия. Только румынские курорты могут похвастаться наличием не только морских пляжей, но и лечебных озер с сапропелевыми грязями. Каждый день тура турист будет иметь возможность  купаться в новых местах.Получит возможность посетить вторую столицу Османской империи – Эдирне! Парящие в воздухе древние монастыри, покрытые вековой пылью руины некогда могущественного города – Афин! Сказочный остров Скиатос (более чем 60 пляжей Скиатоса признаны лучшими в Греции)!

 

И это еще не все! Впереди нас ждут экскурсии по Салоникам, Пловдиву, Бухаресту(все в стоимости тура)! А завершающей ноткой в этом летнем жарком приключении будет приятная прохлада винных подвалов Молдавии "Милештий Мичь"!

 

И неоспоримое  преимущество этого тура - уже на утро ваш турист будет у себя дома.

 

Маршрут тура: Констанца, Мамая, Эфорие, Норд, Несебр, Александрополис, Эдирне, Пиерия, Каламбака (Святые метеоры), Афины, Скиафос, Салоники, София, Бухарест, Милешты.

 

 


Просмотров: 2231
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.