СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
12 Июня 2013

Короткие туры выходного дня без виз! в Молдавию от ТО "SilkyWay"

Короткие туры выходного дня без виз! в Молдавию от ТО "SilkyWay"

 

Уважаемые менеджеры туристических агентств, таких городов как  Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Днепродзержинск, Кривой Рог, Кировоград, Николаев ТО "SilkyWay" хотел бы обратить ваше внимание на  короткие туры выходного дня с выездом из этих регионов  БЕЗ ВИЗ!!!  В Молдавию. Июньские выезды подобраны под праздничные даты Украины.

 

Тур пользуется  большим спросом у туристов т.к. всегда припадает на выходные или праздничные даты. Нет доплат за визы и его можно бронировать вплоть до даты выезда.  Плотная экскурсионная программа и приятные дегустации в молдавских винных подвалах не оставят никого равнодушным. Вся экскурсионная программа  в стоимости тура. Дополнительно оплачивается только дегустация. Все дегустации проходят на винных заводах, и предшествует им красивая экскурсионная программа по лабиринту винных подвалов .  Это все выглядит очень красиво и  нравится не только взрослым. Дети с удовольствием и интересом сопровождают взрослых в этих подземных каменных улицах. После чего всегда следуют вкуснейшие обеды.

 

Такой вариант выходного дня вы можете предлагать туристу, выбирающему любой тур в вашем агентстве. По нашему опыту  знаем, что помимо основного отдыха туристы всегда запоминают и возвращаются и за этими короткими турами. А это всегда хорошее и приятное дополнение к вашей  з/плате. 


Просмотров: 5391
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.