СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
27 Мая 2013

Фотоконкурс от турфирмы "САМ"!

Фотоконкурс от турфирмы "САМ"!

В преддверии долгожданного летнего сезона Турфирма "САМ" объявляет Конкурс на лучшую фотографию

 

Конкурс "Мой классный отдых на море" будет проходить с 23.05.13 по 05.06.13 на официальной странице Турфирмы "САМ" в Facebook

 

Фотографии могут быть сделаны где угодно: в воде, на пляже, под зонтиком и т.д. Чем креативнее и оригинальнее будет ваша фотография, тем больше шансов выиграть подарки.

 

Оценивать фото и определять победителей будет наше компетентное жюри, в состав которого входят:

 

Андрей Кравченко – профессиональный фотограф, влюблен в путешествия.

 

Игорь Ларин – продюсер "Авторадио Украина", известный ведущий утреннего шоу "Утро на двоих".

 

Анна Бутковская – эксперт туристического рынка Украины.

 

Ирина Мызникова – директор редакции профессионального туристического портала для турагентов "Мастер тура" www. mastertura.com.ua

 

Ольга Васильва – заместитель директора по маркетингу и продажам Турфирмы "САМ" 

 

По результатам голосования жюри будут определены победители, которые получат призы от Турфирмы "САМ".

 

1 место - сертификат на скидку 2 000 грн на путешествие от Турфирмы "САМ"*

 

2 место - сертификат на скидку 1 000 грн на путешествие от Турфирмы "САМ"*

 

3 место - сертификат на скидку 800 грн на путешествие от Турфирмы «САМ»*

 

5 участников получат поощрительные призы.

 

Условия акции:

 

1. Конкурс "Мой классный отдых" будет проходить с 23.05.13 по 05.06.13 среди участников группы Турфирмы "САМ" в FaceBook по ссылке

 

Итоги конкурса будут объявлены 07.06.13.

 

3. Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться на https://www.facebook.com/ и разместить фото на стене странички Турфирмы "САМ". Фотография пройдет модерацию и появится в акционном альбоме.

 

4. В конкурсе принимают участие фотографии, на которых отображен отдых на море. На фото обязательно должен присутствовать участник конкурса.

 

5. В конкурсе может участвовать только одна фотография. Работы, которые не отвечают условиям конкурса (фото не по теме конкурса, фотомонтаж и т.д.), а также работы, которые противоречат законодательству Украины иили общественной морали, будут удаляться без предупреждения и объяснений.

 

6. Один зарегистрированный пользователь может принять участие в конкурсе только один раз и разместить только одну фотографию.

 

7. Принимать участие в конкурсе могут только фаны страницы Турфирмы "САМ" на Facebook (пользователи, которые отметили страницу Турфирмы "САМ", нажав "Нравится"). Страница участника и/или проголосовавшего пользователя Facebook в период действия конкурса должна быть открыта для просмотра.

 

8. К участию в акции допускаются совершеннолетние лица, проживающие на территории Украины.

 

9. Все фотографии будут предварительно просматриваться модератором и в случае выявления не соответствия заявленной теме фотография не будет опубликована.

 

10. За одно фото в случае выигрыша вручается один подарок, не зависимо от количества людей, присутствующих на фото.

 

11. 07.06.13 будут объявлены победители. В течение 5-и рабочих дней Турфирма "САМ" обязуется вручить подарки победителям. Победители конкурса, проживающие в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Харьков смогут получить подарки в офисах Турфирмы "САМ". Победителям из других городов, подарки будут высланы по почте.

 

12. Итоги конкурса будут объявлены на сайте www.sam.ua и на официальной странице в Facebook, о выигрыше и порядке получения приза победителям будет сообщено путем личного сообщения в социальной сети FaceBook.

 

13. Конкурс "Мой классный отдых" состоится при условии, если в конкурсе примут участие как минимум 10 человек.

 

14. Остались вопросы? Вопросы и пожелания вы можете присылать по адресу reklama@samcomp.kiev.ua с пометкой в теме письма "От участника Конкурса "Классный отдых на море" либо присылать сообщения на страничку Турфирмы "САМ" в Facebook.

 

Не упустите возможности показать всем как вы классно отдыхали на море и выиграть подарки от Турфирмы "САМ"!!!

 

* Сумма сертификата (2 000 грн, 1000 грн и 800 грн) является скидкой, на которую уменьшается стоимость тура при условии предъявления оригинала сертификата. Подарочный сертификат распространяется на все туры Турфирмы "САМ" стоимостью от 5 500 грн с датой выезда до 31 августа 2013 года. Скидка не распространяется на автобусные туры. Подарочный сертификат возврату и обмену на денежный эквивалент не подлежит. При использовании сертификата другие скидки Турфирмы "САМ" не применяются.

 


Просмотров: 4303
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.