СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
31 Мая 2013

Симфония Балкан от Инкомартур 93 - экскурсии и отдых!

Симфония Балкан от Инкомартур 93 - экскурсии и отдых!

Дорогие друзья!

 

Туроператор "ИНКОМАРТУР 93" с удовольствием представляет Вам открытие 2012 года – экскурсионный тур с отдыхом на море и озере "СИМФОНИЯ БАЛКАН"!

 

Сербия – Черногория (3 ночи на море!) – Босния и Герцеговина – Албания (3 ночи на море!) – Македония (3 ночи на Охридском озере!) - наиболее полное на рынке предложение Балканских стран в одном туре!

 

Среди бесспорных преимуществ тура – отсутствие ночных переездов, отели 3-4*, расположенные в курортных зонах, питание - завтраки и 9 (!) ужинов в дни отдыха на море, всего одна транзитная венгерская виза! Выезды с июня по сентябрь, европейские комфортные автобусы с профессиональными экипажами, качественные экскурсии и внимательный гид-сопровождающий!

 

Бесконечно прекрасная природа Балканских стран – живописные горы и чистейшее в Европе побережье Адриатического моря (пляжи с голубыми флагами), удивительная история и оригинальна архитектура городов – все это оставляет незабываемые впечатления от посещения Балкан и заставляет возвращаться сюда вновь и вновь…

 

"…В момент рождения нашей планеты, самая прекрасная из встреч земли и моря произошла в Черногории... Когда сеялись жемчужины природы, на эту землю пришлась целая пригоршня..." - Лорд Байрон.

 

"…Приветствую тебя из красивейшего уголка мира" – писал Бернард Шоу о Балканах.

 

Ждем Ваших заявок!

 


Просмотров: 2633
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.