СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
6 Июня 2013

Отдыхать с детьми – просто! Бизнес-ланч презентация отелей с клубом Тукан

Отдыхать с детьми – просто! Бизнес-ланч презентация отелей с клубом Тукан

31 мая 2013 туроператоры TUI Ukraine и Turtess Travel провели совместный бизнес-ланч в ресторане "Базар" (г. Киев), на котором презентовали собственную концепцию TUI для семейного отдыха с детьми – TUI Тукан клуб.

 

TUI, как туроператор семейного отдыха, уделяет большое внимание организации насыщенного досуга как для взрослых, так и для детей.

 

В рамках бизнес-ланча, представители туроператоров презентовали 12 отелей с детским клубом Тукан, которые расположены на самых популярных курортах Турции, Египта, Болгарии, Испании и Греции.

 

Специальный гость - Гёкхан Бьюккабакчи, куратор концепции Тукан клубов, - рассказал об особенностях работы клубов Тукан в Турции.

 

Выбирая отели, в которых представлен детский клуб Тукан, туроператор TUI учел все нюансы: отели категории не ниже 3 звезд, система питания All Inclusive, пологий вход в море, обустроенная территория. Работают 2 группы: Toucan Mini Club 4-8 лет и Toucan Maxi Club 8-13 лет – развлекательные программы разработаны с учетом возрастных потребностей. Целый день дети находятся под присмотром профессиональных русскоязычных аниматоров. Кроме того, разработаны программы для семейного досуга: соревнования, шоу-программы. Специально для маленьких гостей создан детский буфет, блюда для которых готовит лично шеф-повар.

 

Более детальная информация об отелях с клубом Тукан на сайте

 

О компании

 

TUI Ukraine - один из крупнейших многопрофильных туроператоров Украины. Входит в состав TUI Russia & CIS, который принадлежит туристическому концерну TUI Travel PLC.

 

TUI Travel PLC - международная группа компаний, которая специализируется на туризме и отдыхе. Компания представлена в 180 странах мира и обслуживает более 30 миллионов клиентов в год. Сотрудничество с туроператором TUI Ukraine - это гарантия качественного европейского отдыха для ваших туристов. Официальный сайт компании www.tui.ua. Пресс-служба TUI.

 


Просмотров: 2263
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.