СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Июня 2013

Второй этап викторины "Европа для турпрофи". О Швейцарии с любовью.

Второй этап викторины "Европа для турпрофи". О Швейцарии с любовью.

Есть первый победитель викторины "Европа для турпрофи" !

 

Самой быстрой и любознательной на прошлой неделе стала Евгения, туристическое агентство "Паспартур". Именно она отправится с туроператором «Альянс» в Бельгию.

Евгения, ждем Вас в гости!

 

 

Сегодня мы отправляемся в тур "О Швейцарии с любовью"

 

Стоимость - 660 евро.

 

 

Маршрут тура: Попрад (1 ночь) – Братислава (2 ночи) – Вена – Мюнхен – Цюрих (2 ночи) – Штайн Ам Райн – Рейнский Водопад – Княжество Лихтенштейн – Женева (1 ночь) – Веве – Монтре – Шильонский замок – Зальцбург

 

На Швейцарию Создатель потратил, очевидно, чуть больше времени, чем на все остальные. Идеально здесь все: и фантастическая природа, и государственное устройство, и сервис в отелях, и даже железные дороги.

 

Цюрих – город, который вдохновит каждого из нас и наполнит оптимизмом. Визитная карточка Цюриха – банки и финансовые центры. Но мы почувствуем и другие краски, начав знакомство с исторической частью – Niederdorf – центром удовольствий и развлечений. Уникальная атмосфера Старого города, готические постройки и узкие улочки, на которых расположены музеи, галереи, архитектурные памятники, небольшие кафе, булочные, кондитерские и антикварные магазины. Здесь есть всё для любителей искусства, космополитов, гурманов и романтиков. Далее пред нами предстанет Финансовый центр города, Bahnhofstrasse. Прилегающие к нему улицы – идеальное место для шопинга, самых разнообразных покупок: от продукции ведущих фирм мира до редких и экзотических вещиц. Проедем по набережной к известному зданию Цюрихской оперы, полюбуемся панорамой города.

 

Штайн Ам Райн – это одна сплошная достопримечательность. Можно бесконечно рассматривать детали росписей домов, находить очередные детали отделки и просто наслаждаться сказочной атмосферой. Шарм этого средневекового расписного городка не оставит вас равнодушным.

 

Следуем дальше. Рейнский Водопад подарит невероятные ощущения. Это самый большой водопад в Европе – по количеству низвергаемой вниз воды. Водопад существует здесь уже около 14-17 тысяч лет. Если захочется насладиться водопадом поближе - можно прокатиться на кораблике до скалистого выступа в центре водопада, куда можно не спеша взобраться и быть буквально в центре водопада, окруженным потоками воды.

 

Женева считается одним из красивейших городов мира, она уникальна и неповторима. Пройдем тропами "простых" людей: Руссо, Байрона, Ротшильда, Императрицы Сиси... Прогуляемся по набережной Женевского Озера, наблюдая за игрой знаменитого фонтана Же д`O, выбрасывающего 500 литров воды в секунду на высоту 147 метров, увидим церковь Марии Магдалены XV – XVII вв, собор Святого Петра, которые является храмом для протестантов, красоты площади Нёв, увидим самую большую секундную стрелку в мире на цветочных часах у Променада-дю-Лак, услышим шёпот площади Магар и узнаем тайны, которые Женева откроет нам. Ведь мы навсегда влюблены в неё...

 

Вопрос для турпрофи: Что изображено на фото, и в каком городе находится эта скульптура?

 

Приз: Тур "О Швейцарии с любовью" *.

 

Ваши ответы отправляйте на почту cz_alltours@alltours.kiev.ua , в теме письма: "Европа для турпрофи".

 

Имя победителя будет объявлено в следующем этапе викторины "О Швейцарии с любовью". Следите за нашими новостями;-)

 

*Дату тура туроператор указывает самостоятельно!

 


Просмотров: 3058
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.