СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
13 Июня 2013

Состоялся первый рейс из Днепропетровска в Грецию!

Состоялся первый рейс из Днепропетровска в Грецию!

Состоялся первый рейс из Днепропетровска в Грецию!

 

4 июня 2013 года, состоялся первый рейс туроператора "Музенидис Трэвел" по маршруту Днепропетровск - Салоники (Греция) на воздушном судне Airbus А-320 греческой авиакомпании "Astra Airlines"! Рейс был выполнен со стопроцентной загрузкой.

 

 

Впервые жители Днепропетровской области получили возможность вылетать на отдых в Грецию, в Салоники, прямыми регулярными авиарейсами с удобным расписанием.

 

Открытие регулярных рейсов в Грецию из Днепропетровска — это часть стратегии ведущего греческого туроператора "Музенидис Трэвел" по расширению региональной и маршрутной сети для удобства туристов. На сегодняшний день в Украине функционируют 11 офисов компании в следующих городах: Киев (2 офиса), Харьков, Луганск, Донецк (2 офиса), Днепропетровск, Запорожье, Мариуполь, Одесса, Львов. Прямая полетная программа в Грецию выполняется из Киева, Харькова, Луганска, Львова, Донецка и Днепропетровска, а также из Одессы в Афины.

 

Согласно планам греческого туроператора и авиакомпании, перелеты из Днепропетровска в Салоники будут совершаться один раз в десять/одиннадцать дней по вторникам и пятницам. Кроме того, бронируя тур в Грецию от "Музенидис Трэвел", каждый турист может воспользоваться бесплатной услугой трансфера на комфортабельных автобусах в аэропорт и обратно из Запорожья и Кривого Рога.

 

Греция еще ближе с "Музенидис Трэвел"!

 


Просмотров: 3100
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.