СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
6 Августа 2013

Задумываемся о Рождестве уже сегодня! "Юниверс" предлагает ...

Задумываемся о Рождестве уже сегодня! "Юниверс" предлагает ...

На сегодняшний день в Европе сохранилось немало небольших по размеру государств, которые сумели сохранить свою самобытную культуру, не растворились среди своих более сильных и могущественных соседей. Одним из них и является Андорра, карликовая страна, расположенная на востоке Пиренейского полуострова. Сегодня отдых в Андорре привлекает всех тех путешественников, которым по душе посещение живописных уголков, слабо затронутых цивилизацией, которые любят бродить по живописным горным склонам, дышать чистейшим воздухом. Немало гостей прибывает в Андорру для того, чтобы посетить ее недорогие, по европейским меркам, магазины и торговые центры. Созданная здесь зона беспошлинной торговли сделала Андорру еще боле известной, что принципиально важно для страны, доходы которой целиком базируются на поступлениях от туризма.

 

Однако всемирную известность Андорра получила как горнолыжный курорт. Особенности ее географического расположения таковы, что проблем со снегом на горных вершинах в зимний сезон не отмечается. Все почитатели экстремального отдыха, прибывшие на курорты Андорры получают свою порцию скорости, драйва, мощного впрыска в кровь адреналина. Особенного внимания заслуживает самый странный курорт государства, Пас-де-ла-Каса. Здесь вниманию туристов представлены десятки километров трасс, подготовленных для скоростного спуска, оборудованные подъемниками, заградительными системами. Причем, без дела не останутся как новички, впервые прибывшие на горнолыжный курорт, так и опытные спортсмены, много раз посещавшие специализированные базы отдыха.

 

Отдельно стоит рассказать об отелях в Андорре. Посетители данных заведений получают сервис высочайшего уровня, размещение гостей происходит в номерах, отделанных по последнему слову техники. Несмотря на внедрение последних технологических новинок, владельцы гостиниц сумели сохранить их самобытность и индивидуальность, что является своеобразной визитной карточкой гостевых домов в Андорре.

 

Волшебство и неповторимость Финляндии заключается в её удивительной природе, головокружительной в любое время года. Летнее утро балует ваш слух нежнейшими трелями птиц. Прогулки в это время года похожи на сказку, где земля застелена ковром из цветов, спелых ягод и душистых трав, а голубое небо отражается в кристальных и бездонных озёрах.

 

Многоцветная осень рисует красочные пейзажи, сменяя вскоре своё золото на блеск снежного серебра и украшения из ледяного хрусталя. Наступившая чарующая зима ждет весеннего пробуждения, празднуя свой праздники под звон колокольчиков оленьих упряжек, которые несутся по ночному небу, везя Санта Клауса с мешком долгожданных подарков. Для тех, кто хочет ощутить сказочную атмосферу Рождества в полной мере, мы предлагаем ряд новогодних и рождественских программ на родине Санта Клауса в Рованиеми. К примеру, тур Предновогодняя сказка включает посещение деревни Санта Клауса, рождественской почты, где Вы можете заказать "настоящее" письмо от Санты детям на следующее Рождество, персональная аудиенция с Санта Клаусом. Посещение сувенирных магазинов.

 

Пересечение Северного Полярного Круга и получение именных сертификатов об этом событии. Посещение "Санта Парка" - сказочной пещеры эльфов. Вы сможете покататься на Рождественском поезде, увидеть мастерскую Санта Клауса и его помощников – эльфов и гномов. Так же вы сможете принять участие в изготовлении рождественских подарков вместе с эльфами и даже получить гордое звание "Эльф – настоящий помощник Санта Клауса", пройдя урок в школе эльфов, а так же посмотреть танцевальное сказочное представление.

 

Отдых в Австрии зимой – это сочетание альпийского гостеприимства, самобытного стиля и высокого класса комфорта и сервиса. СПА и «релакс», отели от 3*** до 5*****, шале, частные семейные мини-отели и апартаменты, VIP комплексы, горные отели и рестораны на высоте более 2000 м ждут Вас на просторах горнолыжных курортов Австрии. Отличные предложение на разный вкус и деньги предлагает компания "Юниверс".

 

А для любителей отдыха уровня Luxury мы предлагаем несравненные, шикарные мировые горнолыжные курорты Швейцарии - Церматт, Саас Фе, Вербье, Санкт Мориц, Гринвальд…окунитесь в атмосферу роскоши и изобилия. Курорты Швейцарии славятся первоклассным сервисом, многие рестораны этой страны награждены звездами Мишлен.

 


Просмотров: 2154
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.